Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9921 607449

Текущий рейтинг:
#8965 в Любовное фэнтези
#4525 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец тенька!!Спасибо!

avatar
20.02.2017, 14:18:19

Спасибо за продолжение))

avatar
19.02.2017, 20:35:54

Спасибо! Схлестнуться с верховным в планы точно не входило! Ритуал наверняка запрещенный. Наказание однозначно, но какое? Жду продолжения.

Спасибо !!! Тюремщик чтоль ? Мдяяяяяяя вот только она наследница престола ... И нечего ей демон не сделает !!! ( постараемя отмести мысли об обвинении в измене короне !!! ) Да от отца отгребёт по полной !!!! Думаю этот ритуал не дал бы информации !!! Скорее этого мастера не просто так закрыли там !!!! А заклинание скорее всего из-за того что на крови тем более дало б ему лазейку !!! Опять же можно принцессу вместо себя подменить !!!! Тем более не уверена что он уже её не получил !!!И тогда будет Бо Бо всему миру !!! Какое чудное знакомство !!! Ведь обязательно папе наябеднечает !!! Потом обьясняй свои великие цели на благо добра !!!!

avatar
19.02.2017, 19:23:06

Всем доброго и прекрасного вечера! :) Спасибо за начало новой истории. ожидаю продолжение.

avatar
19.02.2017, 18:12:51

спасибо) а как интересно узнал Верховный демон, что над узником проводят?
и почему бы не сработало, о том что Леста задумала?)

Спасибо!!!! Оооо, новое действующее лицо!!! Вернее, даже два!!!

avatar
19.02.2017, 12:46:24

ааааа...на самом интересном) куда это Леста пришла и что она задумала ;)
спасибо)

avatar
18.02.2017, 18:05:37

Наконец-то добралась до Вашей книги!)) О чем ни секунды не пожалела! Динамичная интригующая завязка сюжета и харАктерная героиня- цепляет!))
Только в первой главе заметила нестыковку: убив монстра, напавшего на человека, раздумывая, что делать с последним, героиня поджигает чудовище. Но, оказав помощь пострадавшему, думает о том...., что надо сжечь останки, чтобы вакр не ожил.....и снова вызывает погребальный костёр!... В первый раз же ж "весело потрескивал погребальный костерок" уже, вроде...))))
Спасибо отдельное за вкусный язык! С удовольствием буду ждать продолжения! Вдохновения Вам!

avatar
19.02.2017, 13:23:56

Интеиесно это кто ? Что теперь будет
Спасибо автору, с нетерпением жду

Спасибо за продолжение!!!

Не сама идет --тень воздействует....Нужно с ней подружиться и заставить слушаться.Иначе быть беде.Спасибо.

avatar
19.02.2017, 07:17:17

Спасибо за продолжение!)

Ну ... Ну блиин куда она попёрлась ?!!!!! У драконов явно очень коварные планы !!!! Только они не знали что Леста такое !!!!! Бежать им надо ещё не доехав до города ... Ибо весёлые деньки им обеспечены !!!! Всем любителям экстрима велком !!!! Кого она пошла освобождать ? Или может она тень на время там оставить хочет ??? Спасибо !!!!!!!

avatar
18.02.2017, 06:14:42

Спасибо за книгу. Присоединяюсь к окопу и жду продолжения с нетерпение ))

avatar
17.02.2017, 23:34:59

Спасибо! На ловца и зверь?

avatar
17.02.2017, 19:47:21

А не "жених" ли представил тень?

avatar
17.02.2017, 17:08:03

Когда прибудут драконы , Лесте явно не удастся от них укрыться.