Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9921 607451

Текущий рейтинг:
#9181 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 15:40:26

да, до нервного тика Верховного, Леста точно доведет))))
спасибо за проду)

Спасибо!!!! Бедненький демон, он еще не понял как сильно попал 0)))))

Даааа Леста явно решила довести демона до нервного тика !!!! Мне почему-то кажется что мастер теней далеко не всей магией потерял возможность пользоваться !!!!! И не зря он дал Лесте заклятие !!! Может он и привёл её в пещеру ??? Что-то здесь не чисто !!! Спасибо !!!!

avatar
21.02.2017, 14:27:36

А у принцессы оказывается скелетов в шкафу воз и маленькая тележка. При чем она сама о них не подозревает. Все страньше и интригующе.....

avatar
21.02.2017, 10:33:14

Спасибо! Раз Мастер Теней, через них может воздействовать на владельцев теней. Вот и привёл в пещеру?

avatar
21.02.2017, 13:35:21

И правда, откуда? Спасибо за продолжение))

Спасибо за продочку!

Даааа такой развлекухи у Мастера Теней давно не было ... Гм главное чтоб этот Таираш оказался древним скелетеком в склепе !!! Ведь Мастер долгожитель ? Для Лести будет психической травмой если этот извращенец ещё жив и здравствует в своём триумвирате !!!!! Молодец тенюшка !!! Вумничка !!! Так и надо этому индюку напышеному !!!! За то если что можно удрать !!! Не сразу найдёт !!! ( ага и по одному месту надает ) Так что надо унисить ноги пока не позно !!! Кто этого ... Демона знает !!! А и ещё папуля не сразу узнаёт !!! Модно будет заныкаться где-то !!! Спасибо !!! ( Теперь я сомниваюсь драконы одни прибудут !!! Там походу и демоны придут сказать своё фи !! )

avatar
20.02.2017, 19:53:49

Шикарное знакомство! Верховный демон, конечно, хамоват, но что-то мне подсказывает, у героев еще будет шанс узнать друг друга получше:) Вообще под конец хохотала как ненормальная. Про сценки насилия потрясающе:)

avatar
20.02.2017, 19:50:49

Интересное начало, спасибо!

avatar
20.02.2017, 19:35:03

В трёх абзацах слово "тень" повторяется минимум два десятка раз. Примерно посередине главы та же ситуация со словом "дракон". А напоследок начинает колоть глаза постоянное повторение "демон". Я понимаю, что это лишь черновик, потому нужно многое доработать, но залезть в поисковик и поискать синонимы к вышеуказанным словам религия не позволяет или лень? Для "тени ", навскидку, "фантом, видение, образ, силуэт" (с добавлением прилагательных). Вместо "драконов" применимо "ящерица, рептилия и т.п." Про демонов даже говорить не буду.
Ещё встречаются несколько абзацев подряд, повествующих об одном и том же разными словами. Такие "топтания на месте" или, проще говоря, "накрутка" есть моветон.
Ну и самое незначительное: главы лучше выкладывать целиком, а не кусками.

avatar
20.02.2017, 18:04:35

Спасибо! Обменялись любезностями, пора строить диалог?

avatar
20.02.2017, 17:09:35

"Хрусь" - это было прелестно))
Спасибо!

avatar
20.02.2017, 15:22:49

спасибо за продочку)
дракошка умничка, так и надо этому демону! =)
что же будет дальше? явится ли этот Верховный к императору?)

Спасибо!!!! продуктивно пообщались 0))))