Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9921 607449

Текущий рейтинг:
#9050 в Любовное фэнтези
#4587 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 13:01:12

Спасибо! Тень-защитник. Видит магические ловушки. Очень интересно, жду продолжения.

avatar
15.02.2017, 12:58:47

интересное начало! буду ждать продолжение!)

avatar
15.02.2017, 12:11:39

Интересно интересно. Почему у нее тень дракона, и еще вдруг ожил и самостоятельно убивает тех кто им угрожает .

интересное начало Особенно про тень сама по себе живет и действует

avatar
15.02.2017, 10:55:28

Спасибо за новую историю))

Как интригующе,тень со своей силой и разумом.Героиня вместе со своей тенью смертельный коктейль,берегитесь заговорщики))Спасибо за проду)
Тень дракона)



Веселая жизнь у семейки.Тут прямо с корабля на бал....Спасибо.Интересно.Жду.

avatar
14.02.2017, 19:02:14

Спасибо! интересное начало! с такой тенью спина Лесты всегда будет прикрыта!)))

avatar
14.02.2017, 18:18:12

Ничего себе тень. Мало того что в виде дракона, так еще и самостоятельной стала.

Спасибо! Супер!

Спасибо !!!! Тень суперская !!! У менея теория !!!! Она наполовину дракон и это её вторая ипостать !!!!!! Ёе ипостать не полноцена или погибла при рождении и возродилась тенью !!!!

Спасибо!!!! Вооот, нечего тень обижать, она не только самостоятельная, но еще и разумная. Просто так не нападает.

avatar
13.02.2017, 22:58:20

А ГГ-иня то не промах))) Забавная девчонка. Буду ждать продку:D

avatar
13.02.2017, 19:08:19

Интересное начало. Мне понравилось. А как часто прода?

Хотела узнать эта книга отдельная или продолжение какой то????

Очень понравилось начало книги,с удовольствием буду читать дальше .

avatar
13.02.2017, 12:12:09

Уже с первых абзацев ржала до слёз и колик в животе!
Its a crazy, crazy world! :)