Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9921 607452

Текущий рейтинг:
#8924 в Любовное фэнтези
#4522 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 21:10:03

Ох, да что ж они Лесту все хватают-то и хватают!!!! Вот, уже один к поцелуям перешёл! Так никаких нервов не хватит!!)) И с тенью своей героине явно пора что-то предпринять , иначе в самый неподходящий момент та может что-то вычудить, так вычудить!!!))))
Спасибо, чудесный кусик!!!!

Да что это за систематические попытки утащить Лесту ... Гм ну не в постель точно ! Они до неё просто не дойдут !!!!! Ооох , а Шаитар то очюхался !!! И вполне вознамерился Лесту уволочь обратно к себе в логово !!!!! Хотя наша вредина пообламывает планы обоих !!!!! Спасибо !!!!,

Что то дракоша с тенью своей нахрапом берут, наглеют однако. Да и главный демон тут как тут,прям слежку за ней устроил.Спасибо за продочку.

avatar
16.03.2017, 20:13:59

Продочка короткая, но какая эспрессия!!!

avatar
15.03.2017, 12:48:17

Спасибо большое за продолжение! Хоть и короткое, но ёмкое!))
А что, съели, господа хорошие?))) Так вам всем и надо!!! Теперь придётся считаться с императором, при таких-то гарантиях новой власти, да и Леста, надеюсь, ещё увереннее себя будет чувствовать в обществе "великих"!! Жаль только, что истинных союзников пока у императорского семейства, походу, нету, практически...
Тайны, интриги, амбиции и планы..... Такой невероятный коктейль намешан!!) Блеск!!!!
И тем интереснее и увлекательнее будет вместе с автором распутывать этот клубок!))
Ещё бы теньку приструнить))) Вот уж из кого шикарный "союзник" должен получиться!!)))
Спасибо большое! Книга стала одной из любимых, надеюсь, так и останется!;)

Спасибо !!!! Даааа ... Обломали кумушек !!!! Ха ха теперь и верховные будут под каблуком !!! Ведь отныне с императором надо считаться !!!!! Леста молодец !!!! Правильно подальше от этой шизанутой компашки надо находится !!!!!! А о чем верховный хочет с императором поговорить ? У меня много бредовых догадок !!!! Та и про приезд драконов уже понапридумывала !!!!! Самый страшный из них Лесту хотят отдать в брак по расчету !!!! Но этот вариант в тоже время и самый бредовый !!!!!

Спасибо!!!! какая тень строгая, теперь драконов будет воспитывать? 0)))))

avatar
15.03.2017, 07:47:41

Хулиганка!!!:)))) Спасибо!!!

avatar
15.03.2017, 15:01:50

Сцена вина с ядом великолепна!!!

Спасибо за продочку.

avatar
14.03.2017, 19:10:54

Вот тень привязалась к Лесте. Явно узнала по запаху. Раз так усиленно обнюхивала коленки.

Какие наглые драконы.спасибо))

avatar
14.03.2017, 12:24:05

Изверги!!! Бедных животинок мучают.

Спасибо !!! Бедный тень ... Он ведь обнюхивает потому что Лестыну тень исчет !!!! Главное что б тенюха Тесты не спалила хозяйку ... А чего это Шаитар так обозлился ? Что не нравится когда его экземплярчик трогают ? Драконов выставить надо !!!! Совсем обнанлели гады ползучие !!!! И верховного на пару с ними !!!! Этим господам никто не говорил что случилось с не вмеру любопытной Варварой !!!!!

Совсем обнаглели эти драконы,надо их по носу щелкнуть чтобы не лезли в дела другого государства.Спасибо за продочку.

Бедненький тенька... (

Спасибо!!!! Вот ведь драконы обнаглели: у одного тень на шею залезть пытается, второй императора допрашивает. Пора их привести в чувство 0))))

БЕЖАТЬ !!!!! ЛЕСТЕ НАДО НОГИ УНОСИТЬ !!!! Одно дело это одна обалдевгая тень !!! И совсем другое две сумасшедшие тени !!! Интересно тенюха дракона перед тем как добраться до Лесты погрызёт демона ? Надо ж этой сволочи отомстить ... Но что-то мне подсказывает что тень Гг подойдёт на эту роль лучше !!! Кстати , а чего тень взбисилась ? Ревнует что ли ? Но главный вопрос какого чёрта Шаиттар приперся на переговоры ? Опять пакость делать будет ? Спасибо !!!

Спасибо!!!! Оооо, еще одна самостоятельная тень 0))))) Я буду смеяться, если она сейчас рванет к Селесте и по пути покусает верховного демона (он же ее за руку держит) 0)))))

avatar
13.03.2017, 08:24:06

Так приятно: утро началось с продолжения полюбившейся книги!!))))
И сразу новая интрига!))) Дааа, и не в лесу, однако....)))) И общество высокое — удрать хоть кому просто не получится!)))) Ой, что же задумал автор, интересненько?...))))))
Спасибо!!!)