- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8924 в Любовное фэнтези
#4522 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173366
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, да что ж они Лесту все хватают-то и хватают!!!! Вот, уже один к поцелуям перешёл! Так никаких нервов не хватит!!)) И с тенью своей героине явно пора что-то предпринять , иначе в самый неподходящий момент та может что-то вычудить, так вычудить!!!))))
Спасибо, чудесный кусик!!!!
Да что это за систематические попытки утащить Лесту ... Гм ну не в постель точно ! Они до неё просто не дойдут !!!!! Ооох , а Шаитар то очюхался !!! И вполне вознамерился Лесту уволочь обратно к себе в логово !!!!! Хотя наша вредина пообламывает планы обоих !!!!! Спасибо !!!!,
Что то дракоша с тенью своей нахрапом берут, наглеют однако. Да и главный демон тут как тут,прям слежку за ней устроил.Спасибо за продочку.
Продочка короткая, но какая эспрессия!!!
Спасибо большое за продолжение! Хоть и короткое, но ёмкое!))
А что, съели, господа хорошие?))) Так вам всем и надо!!! Теперь придётся считаться с императором, при таких-то гарантиях новой власти, да и Леста, надеюсь, ещё увереннее себя будет чувствовать в обществе "великих"!! Жаль только, что истинных союзников пока у императорского семейства, походу, нету, практически...
Тайны, интриги, амбиции и планы..... Такой невероятный коктейль намешан!!) Блеск!!!!
И тем интереснее и увлекательнее будет вместе с автором распутывать этот клубок!))
Ещё бы теньку приструнить))) Вот уж из кого шикарный "союзник" должен получиться!!)))
Спасибо большое! Книга стала одной из любимых, надеюсь, так и останется!;)
Спасибо !!!! Даааа ... Обломали кумушек !!!! Ха ха теперь и верховные будут под каблуком !!! Ведь отныне с императором надо считаться !!!!! Леста молодец !!!! Правильно подальше от этой шизанутой компашки надо находится !!!!!! А о чем верховный хочет с императором поговорить ? У меня много бредовых догадок !!!! Та и про приезд драконов уже понапридумывала !!!!! Самый страшный из них Лесту хотят отдать в брак по расчету !!!! Но этот вариант в тоже время и самый бредовый !!!!!
Спасибо!!!! какая тень строгая, теперь драконов будет воспитывать? 0)))))
Хулиганка!!!:)))) Спасибо!!!
Сцена вина с ядом великолепна!!!
Спасибо за продочку.
Вот тень привязалась к Лесте. Явно узнала по запаху. Раз так усиленно обнюхивала коленки.
Какие наглые драконы.спасибо))
Изверги!!! Бедных животинок мучают.
Спасибо !!! Бедный тень ... Он ведь обнюхивает потому что Лестыну тень исчет !!!! Главное что б тенюха Тесты не спалила хозяйку ... А чего это Шаитар так обозлился ? Что не нравится когда его экземплярчик трогают ? Драконов выставить надо !!!! Совсем обнанлели гады ползучие !!!! И верховного на пару с ними !!!! Этим господам никто не говорил что случилось с не вмеру любопытной Варварой !!!!!
Совсем обнаглели эти драконы,надо их по носу щелкнуть чтобы не лезли в дела другого государства.Спасибо за продочку.
Бедненький тенька... (
Спасибо!!!! Вот ведь драконы обнаглели: у одного тень на шею залезть пытается, второй императора допрашивает. Пора их привести в чувство 0))))
БЕЖАТЬ !!!!! ЛЕСТЕ НАДО НОГИ УНОСИТЬ !!!! Одно дело это одна обалдевгая тень !!! И совсем другое две сумасшедшие тени !!! Интересно тенюха дракона перед тем как добраться до Лесты погрызёт демона ? Надо ж этой сволочи отомстить ... Но что-то мне подсказывает что тень Гг подойдёт на эту роль лучше !!! Кстати , а чего тень взбисилась ? Ревнует что ли ? Но главный вопрос какого чёрта Шаиттар приперся на переговоры ? Опять пакость делать будет ? Спасибо !!!
Спасибо!!!! Оооо, еще одна самостоятельная тень 0))))) Я буду смеяться, если она сейчас рванет к Селесте и по пути покусает верховного демона (он же ее за руку держит) 0)))))
Так приятно: утро началось с продолжения полюбившейся книги!!))))
И сразу новая интрига!))) Дааа, и не в лесу, однако....)))) И общество высокое — удрать хоть кому просто не получится!)))) Ой, что же задумал автор, интересненько?...))))))
Спасибо!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена