- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9181 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173351
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришло сообщение о пополнении текста, но продолжения нет.... Или не должно?...
Вот так вот!!!! Тенька молодец!!! Думаю, героиня с ней когда подружится — это будет непобедимый тандемчик)))) Но к дракону непослушница явно неравнодушна, мда....)))
Спасибо большое за интересное продолжение!)
Добрый вечер)подскажите пожалуйста до окончания подписки планируется ли скидка?
Слишком самоуверенная, нельзя противостоять всёму миру.
Хи хи !!! Умничка тенюха !!!! Так и надо этому гаду !!! И что значит " нам " ? Неужели остальная парочка присоединится ? Дааааа все больше поражаюсь корыстности намерений верховного !!!! Ещё чего удумал !!! Власти этому паскуде захотелось !!! Экземпляр исследовать !!!!! Он явно недооценивает противника ... Леста ему ещё покажет !!! И власть с отцом удержет ! Ну где вы ещё видели принцессу которая убивает всех и вся на своём пути ? Но не опустятся ж они до шантажа ?
Автор , я раньше строила теорию о том куда делась семья императора ... И пришла к выводу что промахнулась !! Ведь семья выжила ? Мне же казалось что императорскую парочку и детей убили ( наличие детей под вопросом ) и так как не осталось прямых наследников посадили ближайшего . Возможно брата или племянника императора по моим догадкам !! Только теперь мы знаем что они просто ушли и моя версия корректируется . Тоже самое просто вместо смерти побег ! Но тогда зачем или от чего они збежали ?!!! Спасибо !!! Мне кажется что верховные своим вмешательством только ослабели б власть !! Потому что тут наверное работает принцып сильнейшего ...
Спасибо большое за продолжение!)
Загоняют бедную девушку в жесткие рамки, загоняют....., но, явно, недооценивают..!!))
Для меня пока не есть очевидным, что Леста запала в сердце Верховному демону, хотя не исключено и это)) Больше, я считаю, верховным движет, в первую очередь, выгода!))
Сама девушка с тенью интересной: не так прост "экземпляр", разобраться, обучить, приручить и контролировать — то ещё искушение!))) Затем, очень удобный момент — смена власти, новый не только император, но и род у власти. Почему бы не попытаться "прогнуть" нового властителя, заодно устроив ему эдакую проверку — править же достоин сильнейший!..
Я думаю, если бы император и его дочь все же пошли бы на сделку под диктатом верховных: не очень долго они в итоге были бы у власти. Возможно, некоторые соглашения с императором у верховных и будут, но, думаю, совсем на других условиях!))
Для меня слепое пятно в книге — как ( почему именно он) отец Лесты стал императором. Несколько раз автор уже подводил к раскрытию этого в книге, ну, мне так показалось))), но пока этот момент покрыт тайной))
Может, это и не играет роли в сюжете, а, может, все ещё впереди?..))))
Почитаем — узнаем?!...)
СПАСИБО!!!
Ааааа !! Конец света !!! Верховные демоны свихнулись !!! Знаете , а мне кажется что Шаиттар просто Лесту защищает !! ;) Ревнивый ... Ведь и ёжику понятно запада ему в сердце девчушка !!!! Но ... Какого х*ра он пошлячить начал зараза рогатая !!! Ну не может же он её годами у себя держать !!! Хотя вполне может !!! И будет !! Но тогда ЭТО ПОХИЩЕНИЕ ОСОБЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ КРОВИ !!! И взятие в пленницы дочь императора ... Я уже молчу о том что даже с простым человеком это незаконно !!! Будем объективными верховные законы написали так же быстро и перепишут ... А что он с Лестой сделал ? Почему она не может создавать порталы ? Это амагическая комната или защита такая ? А может простыня заклятая ? Спасибо !!!
Ух ты, как все закрутилось!) Из огня да в полымя!!!))) Интересно, как героиня выкрутится в этот раз!))
Спасибо! Великолепное продолжение и шикарная интрига!!!))
Спасибо за продочку, а демонюке то что от неё надо.
Маааать моя женщина !!! Кошмар !!!! Дракон хотел сделать Лесту СВОЕЙ ? ( ну ладно хи хи не Лесту , а прекрасную незнакомку ) Жуууть я скажу одно держатся от него подальше надо !!!!! А то ещё чего на делает ... Кхм тени небось тем же собирались заниматься !!! Брррр хорошо что нечего не вышло !!!!
Ей богу как дети малые !!! Игрушку не поделили !!!!! Хотя да из двух вообще лучше не выбирать ... Но раз такая ситуация то его общество верховного как по мне безопасные !!! Хоть похотливых поползновений можно её ожидать . А это уже очень о многом говорит ! Но возникает вопрос !!! ЗАЧЕМ ОН ПЕРЕТЯНУЛ ПОРТАЛ ??? Неужели почувствовал магию Лесты на таком расстоянии ? Спасибо !!!
Спасибо!!!! Ну вот, чуть не разорвали бедную девушку 0)))))Интересно, что понадобилось верховному демону?
Чуть не поймались!!! С этой обезумевшей тенью от дракона надо держаться как можно дальше. Спасибо!!!
Дорогие читатели! Сегодня, к сожалению, написать продолжение никак не получается - праздник, суета:) Поэтому продолжение будет завтра, а сегодня я искренне поздравляю вас с международным женским днем! Тепла, солнца, улыбок и море прекрасных эмоций:)

Спасибо !!!! А дракон не кинется за ней следом ? А то сдаст себя с потрохами !!!!! Не хотелось бы так быстро раскрываться !!! А то дракошка обнаглеет и к себе уволочёт !!!! Тенюха своенравная !!!! Так хозяйку подставить !!! Азязязя !! Чего таить я только этого и жду !!! В данной ситуации я на стороне теньки !!! Хи хи хи !!! В мужиках толк знает !!Притом что Лесие надо тоже знает !!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Спасибо!!!! какая упорная тень 0)))))
Влюбленную тень трудно остановить .Спасибо за чудесную проду .
Похоже тень себе половинку свою нашла, а хозяйка сопротивляется, не понимает своего счастья)))
Спасибо большое, чудесная книга!!!)) Столько интриги, и, похоже, все самое интересное только начинается!))))
С удовольствием жду нового продолжения!!
Современное приключение сближает.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена