Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9921 607451

Текущий рейтинг:
#9181 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 05:42:07

Ну тень вредина, еще и кусает хозяйку. А дракон не узнал Лесту, но все равно его она зацепила.

avatar
28.02.2017, 12:55:26

Чем больше читаю Вашу книгу, тем больше она нравится! Столько интриги!!)
Только очень жаль, что так мало выкладываете, эх...) Придётся терпеливо ждать..))
Не так прост драконий принц, высший демон, глядишь, активизируется ещё, мастер теней непонятно, что задумал, папе помогать надо, тенька своенравная ещё..— да уж, не позавидуешь героине, но, уверена, она справится!!!!
Спасибо большое за увлекательный сюжет, интересных героев, красивый язык и Интрииигуууу!!!!))))))

Спасибо !!! А как так вышло что принцев два и один из них кронпринц ? Или ночной дружок признанный бастард ? Гм я так понимаю у Лесты в арсенале кроме невесты патологоанатома в розовом ещё много жутиков ? Дааа ... Интересно как быстро до драконов дойдёт куда они попали ?

avatar
28.02.2017, 16:34:38

Почему так нагло и грубо ведут себя драконы?Только представление гостей,а уже ментальное сканирование?Спасибо большое!!

avatar
28.02.2017, 14:14:53

Всем доброго и прекрасного дня! :) Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
28.02.2017, 15:13:46

Спасибо за продолжение))

Почувствовал её или узнал? Спасибо

avatar
28.02.2017, 09:30:16

И не только веселые деньки обеспечены, но и головная боль для драконов.))) Интересно, кто кого? А может сразу сдаваться (и принцу и принцессе)?)))

Спасибо большое за чудесную проду

avatar
28.02.2017, 09:09:47

Спасибо большое)
А когда продолжение?)

avatar
28.02.2017, 09:09:47

Спасибо большое)
А когда продолжение?)

Спасибо,такая интрига для принцессы впереди!!!

avatar
27.02.2017, 23:52:52

Спасибо автору, с нетерпением ждем продолжения)))

avatar
27.02.2017, 21:01:25

Надеюсь тот дракон будет с ними! Уж очень он заинтриговал))

avatar
28.02.2017, 00:07:02

Спасибо, очень интересная книга)))

avatar
27.02.2017, 15:52:52

Спасибо большое!!А тень уже жаль)))

avatar
27.02.2017, 14:58:29

Спасибо !Очень понравилось :)