Книга. "Леди уходят красиво" читать онлайн
Эксклюзив

Леди уходят красиво

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, криминал, властный герой

Читать
Рейтинг:
3762
3307 220215

Текущий рейтинг:
#984 в Служебный роман
#1154 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 179 стр.

27.03.2018 — 03.06.2018


Аннотация к книге "Леди уходят красиво"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Ищем на Читай-город!
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 20:09:16

Начинаешь читать любую вашу книгу, ощущение такое, будто воду пьешь а жажду утолить не можешь. Читается так легко и непринужденно,что даже во времени теряешся. Вороде бы только начал а бесплатная часть тут как тут, закончилась, черт, когда же-то успело?
Очень ценю такое качество автора,точнее даже талант так ненавязчиво и умело вызвать небывалый интерес и эмоции у читателя а сюжет прямо завораживает и не даёт оторваться от чтения... Спасибо и творческих успехов!

avatar
09.08.2021, 21:30:52

Это не роман, а какой то коктейль эмоций!. Так жизненно, интригующе, и восхитительно! Рада за главную героиню, редко женщины после такого доверяют мужчинам, а здесь такая любовь! Спасибо, получила истинное удовольствие от книги!

avatar
09.07.2021, 20:58:08

А почему в оплаченной книге пустые листы с 13 главы?

avatar
17.05.2021, 21:57:21

Спасибо. Добро победило. История получилась. Успехов

avatar
19.04.2021, 15:04:26

Получаю огромное удовольствие от чтения етои истории.Спасибо большое милая Юлия за такую историю полон огромный спектр эмоций переживала вместе с Верой а етому психу Алику так и надо .Каждый получает то что заслуживает .Блогадарю моя хорошая за всё и поздравляю с теплым завершением .УДАЧИ ЮЛИЯ СПАСИБО

avatar
12.04.2021, 20:56:48

Невероятная глава чуственная полон эмоций БРАВО милая Автор

avatar
12.04.2021, 20:14:41

Не могу оторваться уже читаю 20 ую главу так жаль Варе и как жить дальше если етот тип Алик преследует ее .Продолжаю читать огромное спасибо моя любимая Юлия переживаю очень
Замечательная книга спасибо

avatar
10.04.2021, 17:45:49

Такая шикарная история

avatar
10.04.2021, 14:07:45

Как мне нравится такая дерзкая Варя .Блогадарю моя хорошая

avatar
10.04.2021, 11:47:39

Блогадарю моя хорошая замечательная начало

avatar
07.04.2021, 21:13:14

Я прочитала немало ваших книг и очень Вам благодарна. Каждая ваша история живая и очень жизненная. Эта книга мне больше чем понравилась. Я переживала за героиню, радовалась и возмущалась. Вы отлично пишете, у вас дар говорить и убеждать, заставлять думать и сопереживать вашим героям. Отличная история и очень актуальная. Ещё раз хочется поблагодарить Вас и пожелать Вам успехов в творчестве.

Потрясающе! Спасибо автору!

avatar
21.02.2021, 21:37:39

Спасибо за красивую историю. Очень приятно вас читать?

avatar
08.01.2021, 15:49:22

Здравствуйте. А книги связаны? Или можно читать отдельно?

avatar
02.10.2020, 18:17:20

Очень хочу купить книгу чтоб ее дочитать ,почему то какая то техническая ошибка

avatar
26.08.2020, 12:10:01

Спасибо большое!
Потрясающая история,как в принципе и все ранее мною у вас прочитанное.
Каждая история как просмотр полнометражного фильма…
Ты читаешь,а кадры в голове так и проплывают,и это отнють не заслуга моего богатого воображения,это заслуга Юлия Вашего мастерства,это Вы так можете преподнести свою работу,что в нее окунаешься с головой. Каждая книга,как отдельно прожитая жизнь,с массой головокружительных эмоций. Спасибо вам огромное! Читать было одно удовольствие!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
22.08.2020, 22:29:17

Спасибо большое!!! Получила огромное удовольствие.

Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История потрясающая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2020, 19:30:54

Спасибо, понравилось. Воспитание мамы-учительницы, чтобы было все хорошо и соответствовало стандартам.отсюда и боязнь, подать в суд на развод самой, не дожидаясь возвращения мужа.