- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Леди уходят красиво
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616565807_87.jpg
Эксклюзив
Леди уходят красиво
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, криминал, властный герой
Рейтинг:
3762
3762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Служебный роман
#1154 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
27.03.2018 — 03.06.2018
Аннотация к книге "Леди уходят красиво"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Ищем на Читай-город!
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинаешь читать любую вашу книгу, ощущение такое, будто воду пьешь а жажду утолить не можешь. Читается так легко и непринужденно,что даже во времени теряешся. Вороде бы только начал а бесплатная часть тут как тут, закончилась, черт, когда же-то успело?
Очень ценю такое качество автора,точнее даже талант так ненавязчиво и умело вызвать небывалый интерес и эмоции у читателя а сюжет прямо завораживает и не даёт оторваться от чтения... Спасибо и творческих успехов!
Это не роман, а какой то коктейль эмоций!. Так жизненно, интригующе, и восхитительно! Рада за главную героиню, редко женщины после такого доверяют мужчинам, а здесь такая любовь! Спасибо, получила истинное удовольствие от книги!
не помогло
А почему в оплаченной книге пустые листы с 13 главы?
Спасибо. Добро победило. История получилась. Успехов
Получаю огромное удовольствие от чтения етои истории.Спасибо большое милая Юлия за такую историю полон огромный спектр эмоций переживала вместе с Верой а етому психу Алику так и надо .Каждый получает то что заслуживает .Блогадарю моя хорошая за всё и поздравляю с теплым завершением .УДАЧИ ЮЛИЯ СПАСИБО
Невероятная глава чуственная полон эмоций БРАВО милая Автор
Не могу оторваться уже читаю 20 ую главу так жаль Варе и как жить дальше если етот тип Алик преследует ее .Продолжаю читать огромное спасибо моя любимая Юлия переживаю очень
Замечательная книга спасибо
Такая шикарная история
Как мне нравится такая дерзкая Варя .Блогадарю моя хорошая
Блогадарю моя хорошая замечательная начало
Я прочитала немало ваших книг и очень Вам благодарна. Каждая ваша история живая и очень жизненная. Эта книга мне больше чем понравилась. Я переживала за героиню, радовалась и возмущалась. Вы отлично пишете, у вас дар говорить и убеждать, заставлять думать и сопереживать вашим героям. Отличная история и очень актуальная. Ещё раз хочется поблагодарить Вас и пожелать Вам успехов в творчестве.
Потрясающе! Спасибо автору!
Спасибо за красивую историю. Очень приятно вас читать?
Здравствуйте. А книги связаны? Или можно читать отдельно?
Очень хочу купить книгу чтоб ее дочитать ,почему то какая то техническая ошибка
Спасибо большое!
Потрясающая история,как в принципе и все ранее мною у вас прочитанное.
Каждая история как просмотр полнометражного фильма…
Ты читаешь,а кадры в голове так и проплывают,и это отнють не заслуга моего богатого воображения,это заслуга Юлия Вашего мастерства,это Вы так можете преподнести свою работу,что в нее окунаешься с головой. Каждая книга,как отдельно прожитая жизнь,с массой головокружительных эмоций. Спасибо вам огромное! Читать было одно удовольствие!
Удачи и нескончаемого вдохновения!
Спасибо большое!!! Получила огромное удовольствие.
Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История потрясающая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, понравилось. Воспитание мамы-учительницы, чтобы было все хорошо и соответствовало стандартам.отсюда и боязнь, подать в суд на развод самой, не дожидаясь возвращения мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена