- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Леди уходят красиво
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616565807_87.jpg
Эксклюзив
Леди уходят красиво
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, криминал, властный герой
Рейтинг:
3762
3762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Служебный роман
#1158 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
27.03.2018 — 03.06.2018
Аннотация к книге "Леди уходят красиво"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Ищем на Читай-город!
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Проглотила за два дня.
Спасибочки большое за очередной ваш роман))) как и все ваши книги, история очень понравилась!
вот привлекает меня эта название обложка,а купить все не получается(думала дочитаю жену миллиардера куплю ,а тут сбежавшая невеста появилась )я за вами не успеваю юля так много замечательных историй пишите)спасибо вам)
Какая замечательная книга! Сюжет её как никогда актуален, ведь домашнее насилие - скрытое или явное - не редкость. Прекрасно, что в книге всё хорошо заканчивается, жаль только что в жизни не всегда так. Давайте будем оптимистами и надеяться, что хороших людей значительно больше! Спасибо большое, Юлия!
Хорошо, что хорошо кончается. Эх, если бы у всех так было. А сколько женщин терпит, или гибнет в подобных ситуациях. А кто-то ломает свою жизнь защищаясь
Спасибо.
Спасибо большое Юля за возможность познакомиться с Вашим творчеством по средству промокода :) Оказавшись победителем в конкурсе с одним из призов - Вашей книгой )) Приступаю к чтению. Промокодик сработал. Все прекрасно )) Спасибо еще раз за конкурс ))) Тема "Служебного романа" мне очень даже нравится )))))
С хэ?
Спасибо!!Очень интересный сюжет с детективным подтекстом, читала не отрываясь на одном дыхании !
Спасибо! Очень понравилась история!
Весьма красиво, спасибо
Спасибо за Леди! Успех вам!
❤
Спасибо за книгу, читается на одном дыхании! Героиня много выстрадала и все-таки нашла своего защитника и свое счастье, хоть и заплатила за это большую цену.
Юлия, спасибо вам за замечательную историю, в которой есть место и юмору,
и драматическим моментам, и завершившейся ХЭ.Читала не отрываясь,
хотелось бы побольше таких книг в которых добро побеждает зло.
Творческого вдохновения и благодарных читателей!
Понравилось! Спасибо автору!
Потрясающая история от которой не возможно оторваться! Замечательные герои и интересный сюжет, который вызвал бурю эмоций)
Спасибо!!!
Как же я люблю Ваши истории) Невозможно оторваться! Спасибо, Юлия)
Интересная история получилась,бедной Вари пришлось несладко мягко говоря,досталось девочке от мужа тирана,но у нас есть настоящий мужчина,пришёл,увидел,защитил,я рада что все у них сложилось! Люблю сопливые концовки,эх!
спасибо. книга впечатлила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена