Книга. "Леди уходят красиво" читать онлайн
Эксклюзив

Леди уходят красиво

Цикл: Служебный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, криминал, властный герой

Читать
Рейтинг:
3762
3310 220241

Текущий рейтинг:
#969 в Служебный роман
#1158 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 179 стр.

27.03.2018 — 03.06.2018


Аннотация к книге "Леди уходят красиво"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Ищем на Читай-город!
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 21:10:24

Приятно и волнительно, что есть книги, где справедливость торжествует и бумеранг возвращается!!! Сколько людей успешных и целеустремлённых , богатых и в постом достатке скрывают свою личину за маской порядочного человека. А внутри гниль, фальш и бесчеловечность. Много вопросов было к героине, но в том и жизнь , что кто-то живёт из-за достатка, кто-то любит до умопомрачения, а кто-то считает бьёт значит любит или вполне реальный СТРАХ . Спасибо огромное за проведённое время с потрясающим романом и веру в СЧАСТЬЕ)))))

avatar
03.05.2020, 07:35:14

Юлия, подскажите пожалуйста, чья композиция звучит в буктрейлер? Просто чудесно, спасибо!

avatar
05.06.2020, 15:06:53

Юля это опять замечательный роман, как и все Ваши книги прочитанные мною!Проста эту историю задумываешься о том,что слава Богу в жизни не встретился такой Алик.

avatar
01.06.2020, 22:27:43

Спасибо большое ! Так переживательно. Так страшно осознавать, что где-то ходят такие Алексы, и не всегда есть Германы рядом.

avatar
11.05.2020, 23:19:42

Ух, Юля, со мной случилось страшное: я внезапно осознала, что подсела на Ваши книги, как самая настоящая НАРКОМАНКА. И без очередной дозы..тьфу.. книги уже не смогу. Не могу забыть одну фразу: от него пахло настоящим женским счастьем. И всё сказано.Позавидуешь. Откуда Вы это берёте- не знаю. Это действительно по-настоящему проникновенная книга, в которой смешались и любовь, и отчаяние, и мерзость, и надежда, и подлость, и счастье. Ведь какой садист этот муж: леди должна уходить красиво. Издевательство и сентиментальность. И пусть не всем женщинам так везёт встретить на пути хороших людей, которые тебя во всём поддержат, книга рождает надежду, что так будет. Книга для писателя как ребёнок, а Вы родили замечательное дитя. И спасибо за это.

avatar
03.05.2020, 07:36:16

Спасибо, за Ваше творчество! Проникновенно, и...достаёт до самого нутра...

avatar
01.05.2020, 14:25:48

Как хорошо что есть такие мужчины как Герман и Олег, которые за свою женщину порвут любого.... Ну а такие как Алик пусть продолжают получать то что заслужили...
Спасибо

Благодарю!!! я так плакала, как в реалии, всё переживала

avatar
11.04.2020, 19:50:46

Спасибо большое, Юлия! Получила массу удовольствия от прочтения)) Герман красавчик!
Рада, что у ребят всё закончилось хорошо!

Просто нет слов..Тёплая история, приятнейшие послевкусие после прочтения, и продолжаем верить в сказки!)
Спасибо, Очень понравилось!

Большое спасибо Юлия!!! Книга понравилась.

avatar
01.03.2020, 22:46:43

Спасибо, мне понравилось))

avatar
21.02.2020, 21:29:12

Хорошая книга

avatar
26.01.2020, 22:08:24

Очень непростая и напряженная история получилась. Очень хорошее её окончание. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое! Творческих удач!

Спасибо Юлия за книгу. Как же вы хорошо пишите. Но,уж простите, любимчики у меня Катя и Александр)))) Творческих вам успехов.

avatar
09.12.2019, 22:50:06

Спасибо, Юлия! Очень славная история получилась. Такая напряженка все время, не отпускала до конца. Творческого вдохновения Вам, и легкого пера!

avatar
14.11.2019, 01:46:09

Спасибо огромное!!! Замечательная история!!!

avatar
03.10.2019, 08:37:46

Спасибо большое, замечательная история!

avatar
08.09.2019, 12:11:10

А подскажите, пожалуйста, из какого фильма кадры в буктрейлере? Спасибо!!

avatar
10.08.2019, 15:30:48

Как то незаметно я и эту историю прочитала. :) Даже не знаю, какая мне больше понравилась - про Катю или эта. Наверно, к "про Катю и Саша" моя душа больше лежит, там ещё больше драматизма и совершенно точно - больше надрыва. Но эта история, с изумительным, оригинальным, надвппием , тоже очень хороша! Было очень очень приятно и интересно ее читать.
Искренне переживала за героиню. Садись муж ужасный. И психология всех сторон драмы показана непринужденно, но четко. Считаю, очень автор мастерски передает нюансы состояния псищики жертвы и абьюзора - без лишних деталей или соплей, но весьма точно.
Герман восхитительный:)) самой бы такой мужчина понравился:)) ох...какой!:))
И при этом уютный.
Замечательный у истории конец:) надеюсь, эти двое, которым срочно нужен ребенок, срочно его и "сделают":))
Спасибо большое!:)) Классно!!
P.S. : опять врасплох застала, ага?:))