- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Леди уходят красиво
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616565807_87.jpg
Эксклюзив
Леди уходят красиво
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, криминал, властный герой
Рейтинг:
3762
3762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Служебный роман
#1158 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
27.03.2018 — 03.06.2018
Аннотация к книге "Леди уходят красиво"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Ищем на Читай-город!
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa
Ее муж – редкий мерзавец, жестокий и расчетливый. Она для него – всего лишь фишка, красивая и безмолвная. Ведь в отношениях он может играть единственную роль – покровителя и повелителя, а если женщина выходит из-под контроля – он тут же превращается в безжалостного палача. Варя посмела сломать существующий порядок вещей, и теперь она приговорена. Он заставит ее поплатиться. Если только… не вмешается кто-то третий, превосходящий по жестокости его самого. Для читателей: криминальная драма и служебный роман, который не оставит вас равнодушными. У книги есть буктрейлер. Обложка AnSa
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно и волнительно, что есть книги, где справедливость торжествует и бумеранг возвращается!!! Сколько людей успешных и целеустремлённых , богатых и в постом достатке скрывают свою личину за маской порядочного человека. А внутри гниль, фальш и бесчеловечность. Много вопросов было к героине, но в том и жизнь , что кто-то живёт из-за достатка, кто-то любит до умопомрачения, а кто-то считает бьёт значит любит или вполне реальный СТРАХ . Спасибо огромное за проведённое время с потрясающим романом и веру в СЧАСТЬЕ)))))
Юлия, подскажите пожалуйста, чья композиция звучит в буктрейлер? Просто чудесно, спасибо!
Юля это опять замечательный роман, как и все Ваши книги прочитанные мною!Проста эту историю задумываешься о том,что слава Богу в жизни не встретился такой Алик.
Спасибо большое ! Так переживательно. Так страшно осознавать, что где-то ходят такие Алексы, и не всегда есть Германы рядом.
Ух, Юля, со мной случилось страшное: я внезапно осознала, что подсела на Ваши книги, как самая настоящая НАРКОМАНКА. И без очередной дозы..тьфу.. книги уже не смогу. Не могу забыть одну фразу: от него пахло настоящим женским счастьем. И всё сказано.Позавидуешь. Откуда Вы это берёте- не знаю. Это действительно по-настоящему проникновенная книга, в которой смешались и любовь, и отчаяние, и мерзость, и надежда, и подлость, и счастье. Ведь какой садист этот муж: леди должна уходить красиво. Издевательство и сентиментальность. И пусть не всем женщинам так везёт встретить на пути хороших людей, которые тебя во всём поддержат, книга рождает надежду, что так будет. Книга для писателя как ребёнок, а Вы родили замечательное дитя. И спасибо за это.
Спасибо, за Ваше творчество! Проникновенно, и...достаёт до самого нутра...
Как хорошо что есть такие мужчины как Герман и Олег, которые за свою женщину порвут любого.... Ну а такие как Алик пусть продолжают получать то что заслужили...
Спасибо
Благодарю!!! я так плакала, как в реалии, всё переживала
Спасибо большое, Юлия! Получила массу удовольствия от прочтения)) Герман красавчик!
Рада, что у ребят всё закончилось хорошо!
Просто нет слов..Тёплая история, приятнейшие послевкусие после прочтения, и продолжаем верить в сказки!)
Спасибо, Очень понравилось!
Большое спасибо Юлия!!! Книга понравилась.
Спасибо, мне понравилось))
Хорошая книга
Очень непростая и напряженная история получилась. Очень хорошее её окончание. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое! Творческих удач!
Спасибо Юлия за книгу. Как же вы хорошо пишите. Но,уж простите, любимчики у меня Катя и Александр)))) Творческих вам успехов.
Спасибо, Юлия! Очень славная история получилась. Такая напряженка все время, не отпускала до конца. Творческого вдохновения Вам, и легкого пера!
Спасибо огромное!!! Замечательная история!!!
Спасибо большое, замечательная история!
А подскажите, пожалуйста, из какого фильма кадры в буктрейлере? Спасибо!!
Как то незаметно я и эту историю прочитала. :) Даже не знаю, какая мне больше понравилась - про Катю или эта. Наверно, к "про Катю и Саша" моя душа больше лежит, там ещё больше драматизма и совершенно точно - больше надрыва. Но эта история, с изумительным, оригинальным, надвппием , тоже очень хороша! Было очень очень приятно и интересно ее читать.
Искренне переживала за героиню. Садись муж ужасный. И психология всех сторон драмы показана непринужденно, но четко. Считаю, очень автор мастерски передает нюансы состояния псищики жертвы и абьюзора - без лишних деталей или соплей, но весьма точно.
Герман восхитительный:)) самой бы такой мужчина понравился:)) ох...какой!:))
И при этом уютный.
Замечательный у истории конец:) надеюсь, эти двое, которым срочно нужен ребенок, срочно его и "сделают":))
Спасибо большое!:)) Классно!!
P.S. : опять врасплох застала, ага?:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена