https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745427765_53.jpg
"Легавая с пеленок".
Жасмин Ка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ребенок мать одиночка, юмор дружба любовь, полиция расследования
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! От восхищения просто нет слов! Автор, спасибо вам за это удовольствие!!! Очень не хватает продолжения, когда планируете?
Жасмин... пожалуйста допишите эту книгу... я так жду продолжения. у вас хорошее чувство юмора, невольно вспоминаешь главную героиню, когда общаешься с ребенком с таким же шустрым характером:-)
отсутствует логичность в поведении Яги. не понимаю зачем арестовывать сразу Филипа? как то слишком Алиса самоуверена. в шесть лет - да скорее всего взрослый человек -попадает в тело ребенка, отсюда и наблюдательность и зрелые выводы у ребенка
ОПГ расшифруйте, пожалуйста
Благодарю. Но я надеялась, что они будут с Филлипом вместе.
спасибо, читать как всегда было очень интересно)
Как всегда интрига ...
спасибо за историю в Москве, жду продолжения из Питера))
Начало книги интригующая. Интересно почитать, что будет дальше. Пока что интересное начало.
с окончанием замечательной книги .ждем отряд особого назначения.❤️
Жасмин Ка благодарю за роман. Хотелось бы чтобы Ядвига осталась с Филипом, все же они родители такой прекрасной девочки. Ждем следующего романа.
Н-да, вот так судьба шутит, или оберегает? Не думаю, что Макс сильно изменился и вылечился, поэтому, ну оооочень не хочется, чтобы он добился Яди.😏
Тот самый Максим... Очень жаль. Понятно, что Филипп в фаворе, так как этого хочет Алиса, но именно того Максима я точно не ждала. Благодарю
Как же тебе будет стыдно за свои слова сказанные этой твари, когда вся правда выйдет наружу. Думаю это Шмид подговорил этих медоков опоить Ядвигу..... Жду продолжение
Ох, и глупая ты баба Ядя... Где твоя чуйка ментовская? Давай уже включай свои способности и профессионализм!
Ну вот была у меня мысль, что это Флипп,а не Макс. А этот засранец, как всегда в своём репертуаре, я о Максе. А эти успели опоить? Надо перечитать про Макса, забыла чем там дело кончилось, нет то, что Авророй всё хорошо, а вот про Макса смутно.
какая умная доченька, все папке рассказала и защиты попросила. А этого Шмидта надо срочно изолировать....
И чему же научила ее Госпожа, что Ядвиги захотелось бежать из этого клуба
Явился не запылилися? Рисковал Макс так надолго оставлять нашу красавицу. Надеюсь, хоть на этот раз плодотворно отсутствовал?
Ну что ж, вечер начался...
То ли день такой суматошный, но ощущение зарождения какой-то заворушки, как Вы любите, Жасмин?🤔
Ох и Алиска "обезьяны будут в восторге"...Что-то ребенок не очень в восторге от этого Шмидта, видимо на интуитивном уровне что-то подвох
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена