Книга. ""Легавая с пеленок"." читать онлайн

"Легавая с пеленок".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок мать одиночка, юмор дружба любовь, полиция расследования

Читать
Рейтинг:
39
182 11343

Текущий рейтинг:
#3 в Полицейский детектив
#40 в Юмор


Полный текст 185 стр.

23.04.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге ""Легавая с пеленок"."

Баба-Яга для врагов и недругов и Ягуся для друзей и родных. А на самом деле Боевая Ядвига Андреевна — капитан полиции, сотрудник убойного отдела. Днём она отличный друг и коллега, а вот вечером лучшая мама на свете. Мать-одиночка, воспитывающая шестилетнюю дочь по имени Алиса, которая умна не по годам. Расследования, убийства, юмор, дружба и, конечно же, любовь.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 14:47:20

Шикарно! От восхищения просто нет слов! Автор, спасибо вам за это удовольствие!!! Очень не хватает продолжения, когда планируете?

avatar
27.03.2026, 01:38:54

Жасмин... пожалуйста допишите эту книгу... я так жду продолжения. у вас хорошее чувство юмора, невольно вспоминаешь главную героиню, когда общаешься с ребенком с таким же шустрым характером:-)

avatar
10.11.2025, 09:04:20

отсутствует логичность в поведении Яги. не понимаю зачем арестовывать сразу Филипа? как то слишком Алиса самоуверена. в шесть лет - да скорее всего взрослый человек -попадает в тело ребенка, отсюда и наблюдательность и зрелые выводы у ребенка

avatar
10.11.2025, 09:00:53

ОПГ расшифруйте, пожалуйста

avatar
23.10.2025, 17:54:44

Благодарю. Но я надеялась, что они будут с Филлипом вместе.

avatar
23.10.2025, 13:45:28

спасибо, читать как всегда было очень интересно)
Как всегда интрига ...
спасибо за историю в Москве, жду продолжения из Питера))

Начало книги интригующая. Интересно почитать, что будет дальше. Пока что интересное начало.

avatar
22.10.2025, 19:07:15

с окончанием замечательной книги .ждем отряд особого назначения.‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 18:56:44

Жасмин Ка благодарю за роман.  Хотелось бы чтобы Ядвига осталась с Филипом, все же они родители такой прекрасной девочки. Ждем следующего романа.

avatar
22.10.2025, 17:11:54

Н-да, вот так судьба шутит, или оберегает? Не думаю, что Макс сильно изменился и вылечился, поэтому, ну оооочень не хочется, чтобы он добился Яди.😏

avatar
19.10.2025, 22:43:51

Тот самый Максим... Очень жаль. Понятно, что Филипп в фаворе, так как этого хочет Алиса, но именно того Максима я точно не ждала. Благодарю

avatar
20.10.2025, 19:50:05

Как же тебе будет стыдно за свои слова сказанные этой твари, когда вся правда выйдет наружу. Думаю это Шмид подговорил этих медоков опоить Ядвигу..... Жду продолжение

avatar
20.10.2025, 18:19:10

Ох, и глупая ты баба Ядя... Где твоя чуйка ментовская? Давай уже включай свои способности и профессионализм!

avatar
20.10.2025, 01:58:50

Ну вот была у меня мысль, что это Флипп,а не Макс. А этот засранец, как всегда в своём репертуаре, я о Максе. А эти успели опоить? Надо перечитать про Макса, забыла чем там дело кончилось, нет то, что Авророй всё хорошо, а вот про Макса смутно.

avatar
19.10.2025, 21:46:09

какая умная доченька, все папке рассказала и защиты попросила. А этого Шмидта надо срочно изолировать....

avatar
19.10.2025, 16:40:47

И чему же научила ее Госпожа, что Ядвиги захотелось бежать из этого клуба

avatar
19.10.2025, 14:29:55

Явился не запылилися? Рисковал Макс так надолго оставлять нашу красавицу. Надеюсь, хоть на этот раз плодотворно отсутствовал?

avatar
16.10.2025, 23:37:23

Ну что ж, вечер начался...

avatar
16.10.2025, 12:08:11

То ли день такой суматошный, но ощущение зарождения какой-то заворушки, как Вы любите, Жасмин?🤔

avatar
16.10.2025, 12:01:18

Ох и Алиска "обезьяны будут в восторге"...Что-то ребенок не очень в восторге от этого Шмидта, видимо на интуитивном уровне что-то подвох