Книга. ""Легавая с пеленок"." читать онлайн

"Легавая с пеленок".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок мать одиночка, юмор дружба любовь, полиция расследования

Читать
Рейтинг:
39
181 11326

Текущий рейтинг:
#4 в Полицейский детектив
#46 в Юмор


Полный текст 185 стр.

23.04.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге ""Легавая с пеленок"."

Баба-Яга для врагов и недругов и Ягуся для друзей и родных. А на самом деле Боевая Ядвига Андреевна — капитан полиции, сотрудник убойного отдела. Днём она отличный друг и коллега, а вот вечером лучшая мама на свете. Мать-одиночка, воспитывающая шестилетнюю дочь по имени Алиса, которая умна не по годам. Расследования, убийства, юмор, дружба и, конечно же, любовь.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 15:28:38

Куколка, ты подняла настроение всем читателям

avatar
08.08.2025, 01:17:55

Как малышка права! Взрослым часто мешают амбиции, гордость , предвзятость и дальше по списку😂

avatar
08.08.2025, 01:16:09

Как же малышка права, взрослым часто мешают амбиции и гордость.

avatar
29.07.2025, 03:50:56

Здравствуйте, дорогой автор. Перешла сюда, после месяца подписки на Дзене, так что не теряйте меня там. Очень жду продолжения. С уважением, Юлия Шевченко.

avatar
07.08.2025, 20:59:46

Лисёнок план операции разработала, посмотрим как с ним справятся исполнители😂

avatar
04.08.2025, 21:20:32

Спасибо.🙂

avatar
13.07.2025, 21:35:22

Действительно, Алиска одна всего отдела стоит! Чувствую с Максом она подружится!😊

avatar
04.08.2025, 20:14:56

Кузнечииииик, неееееет, не вздумай этого делать. Алиса тебя там и закроет вместе с мороженым😂

avatar
22.07.2025, 14:01:47

Ну уж точно хот-дог заслужил😂

avatar
21.07.2025, 17:17:25

Не слишком ли резво Максим рванул, так и дыхания может не хватить😉

avatar
13.07.2025, 21:35:29

Действительно, Алиска одна всего отдела стоит! Чувствую с Максом она подружится!😊

avatar
13.07.2025, 22:02:07

Эх, самое интересное пропустил Шмид

avatar
08.07.2025, 23:26:43

Справедливая самокритика!🤣

avatar
08.07.2025, 18:32:40

Так его, солныщко

avatar
04.07.2025, 20:26:30

Я в восторге от Алиски! Прелесть, а не ребёнок! Но что-то мне подсказывает, а не её ли это папа? А Макс в своём репертуаре.

avatar
04.07.2025, 18:03:46

Кажется шабаш намечается.......😂,  папочку-козла на 6 утра пригласила......

avatar
01.07.2025, 19:23:43

Если такое начало, то обычно потом друзья до гроба или любовь - морковь😉. Посмотрим куда выведет.

avatar
01.07.2025, 17:14:43

Дааа уж и сказать нечего.... не повезло бедняге😱

avatar
28.06.2025, 15:30:53

Жасмин-Ка благодарю за главу😊