https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745427765_53.jpg
"Легавая с пеленок".
Жасмин Ка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ребенок мать одиночка, юмор дружба любовь, полиция расследования
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Ядвига, что-то тебя уж сильно заносит, надо что-то предпринимать.
Дааа..., вот в голове только одна мысль -дура баба. Хотя как сотрудника полиции я её понимаю, да ещё и беременная- гармоны шалят вовсю. Интересно, как теперь то будет?
Ну что-то мне не верится , что он бандит........ Где там наша умная девочка, надо раскрыть это дело. Жду продолжение
Даааа история давняя, история светлая🤔. Потому как только от светлой рождаются такие дети.
Как бы она его не прибила.....
Правильно Алиска, если сама не раскроешь эту правду, фиг два мама расскажет😂
Кем, кем-папой!
Ой Ядвига и куда ты влезла со своей злостью.
0Что в прошлом банальная история?Следователь влюбилась в подследственного или в разыскиваемого?Спасибо за два кусочка😊
Я же говоиила, что папа. Ядвига конечно нехорошо себя повела при Алисе. Вообще она не отличается терпимостью и женским умом.🤷♀️ Мне так показалось.
Что и требовалось доказать. И думаю кто извращенец, так это Максим. Алиска, начинай расследование Ждем продолжение
О как! Всётаки папа Алисы?
Блондинчик явился не зная что идет к Ядвиги, а сколько раз встретился уже с дочей...... Думаю у него самого тоже шок
Это Шмидт? За дверью. Раз Алиса удивлена.
Вот и гадай теперь, кто это пришел, капитан Шмид или белобрысый
Да уж, увлечённые они такие, только в своём направлении мозги работают, остальное поверхностно.
Эх, взяли бы Алиску в квартиру, она бы улики нашла......😊
Вот не дать не взять, ребёнок по всем параметрам права! Эх горе сыщики, чтобы делали без ребёнка?
Утерла вам носы наша ДЕВОЧКА
Там где Алиска -настроение до небес! Ох всё больше и больше не покидает мысль, что это и впрям её отец. Я конечно понимаю, что держите интригу появления на свет Алисы, но оооооочень любопытно. Одно ясно, что с её появлением на свет не всё так просто.😉😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена