https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745427765_53.jpg
"Легавая с пеленок".
Жасмин Ка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ребенок мать одиночка, юмор дружба любовь, полиция расследования
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Алиска, умеешь ты вставить словцо😂, папаня чуть не подавился😂
Алиса, Алиса😅😁! Алиска вместе с папой чую будут веревки вить из Яги-Алисы.🤣
Чувствую история оживилась и стремительно набирает обороты.
Вот и хорошо, нечего делать Ядвиге в том клубе.
Алиска неподражаема! Прям и правда настоящий, принастоящий день рождения! Ух, как бы выдержать всё это!
Наша малая глядела в воду как говорится. Мы тоже в шоке вместе с Ядвигой. Ждем очень следующую главу.
Интересно, а это дошло родство, в лице генерала? Ох, бедная Ядя, этлт день рождения она никогда не забудет.
Что-то настораживает и напрягает. Ждем продолжение.
Хм, я как то ожидала, что посылку передала тётечка. Очень интересно.
Хоть что-то выяснили. Молодец Воробышек.. Это тебе не Шмид - Ядвига.
Как в воду глядел отец Алиски, не зря она такая умница, вся в папочку. Ядвига, а у тебя в головке тумблерок не щёлкнул случаем....🤔
С мужиками так всегда, то никого, но стоит одному обратить на тебя внимание и все как с цепи срываются. И кто же скопит БДСМщиков?
Всё, Максим с рогатки прибьет Воробышка. Сильные женщины тоже плачут
Бессмертный🤦♀️😅
А эксперт то не в курсе, он с ними недавно, объяснил бы кто заботливому нашему. А то может очень неудрбно получиться
Ядвига, как говорится - бери след
Какая-то Ядвига не адекватная. Ты Ядвига займись-ка лучше своим новым ухажером Шмидтом, быстрее выйдешь на убийцу, а "Призрака" оставь в покое, а то разжаловать могут.....
Ну что то Ядя совсем неадекват! А с другой стороны- дама она упёртая, злопамятная, а ещё когда сама придумала, сама решила, сама всё это взростила , ууу... за столько то лет. Так что всё логично-неадекват!
Спасибо
Правильно Алиска, быть принцесской алигарха это давольно таки пристижно, а то одни минты вокруг😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена