Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6886
8306 1109536

Текущий рейтинг:
#1038 в Бытовое фэнтези
#1459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 02:52:11

Спасибо! Не уснула, пока не дочитала :)) А с утра на работу ( Не оторваться, люблю таких героинь! А сюжет какой многосторонний.... Мммммм, смак!!!

avatar
14.10.2020, 12:49:04

спасибо большое за чудесную книгу. такой живой портрет главной героини.

Божее. Вот правду говорят , что нельзя судить книгу по обложке. Книга просто изумительная и полна событий за которыми я следила с замиранием сердца. Автор, спасибо , спасибо за нее. Вы очень большой молодец.

когда начинала читать в первый раз, не очень зашло мне, но что-то меня удержало и я оставила книгу в библиотеке. спустя недели, я начала снова читать и о божэ какая изумительная книга всё же! очень нравится, и то что не просто сплошная бытовушка, а именно есть хорошие напряжённые моменты, в которых так сильно сопереживаешь героям. уже приступаю ко второй части. спасибо огромное!

avatar
09.10.2020, 12:11:16

спасибо, сначала легко, но напряжение по немного нарастает. Самая запоминающаяся сцена - в самом конце, когда Сольгеру сообщили о ее гибели.... жестоко.... но логично....
Спасибо, иду читать продолжение....

avatar
09.10.2020, 09:50:09

Прочитала несколько глав. ИМХО - хочется окунутся в тот мир, пока не очень получается.
... на восковых дощечках не писали чернилами и перьями, для этого используют стилус или заострённые палочки - воск царапали, он мягкий...

avatar
08.10.2020, 15:32:32

Спасибо!

очень интересная история, спасибо большое. захватила с первых глав. хочу узнать, что будет дальше. пойду читать.

avatar
24.09.2020, 10:46:44

Большое спасибо , интересная история.

avatar
18.09.2020, 09:14:23

Очень интересно, благодарю)

avatar
05.09.2020, 21:55:18

замечательная книга прочитала с огромным удовольствием Спасибо автору

avatar
05.09.2020, 20:19:06

книга замечательная, читаю с огромным удовольствием, огромное спасибо автору

Больше спасибо!

avatar
30.08.2020, 22:43:05

Спасибо огромное за первую часть, просто невозможно оторваться от чтения даже на комментарии, прочитала не отрываясь, на одном дыхании, иду читать продолжение.

avatar
24.08.2020, 08:30:30

Захватило, спасибо.

avatar
23.08.2020, 23:12:02

Замечательная книга!

avatar
15.08.2020, 20:15:12

Одна из самых захватывающих книг! Автор, вы.... Супер!

Класс, слезы на глаза наворачивало при грустных маментах, и посмеялась от души на веселых

avatar
19.07.2020, 04:35:12

Спасибо)) Интересная история и интересной героиней.)

avatar
15.07.2020, 22:27:10

Невероятная и интересная история, побежала читать дальше. Спасибо большое!