- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лейла. Шанс за шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694369045_70.jpg
Лейла. Шанс за шанс
Катерина Цвик
Цикл: Лейла.
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...
Рейтинг:
6886
6886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Бытовое фэнтези
#1523 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"
"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80787
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43404
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36524
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23513
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288163
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37431
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Очень интересно написано. От текста не оторваться. Получила огромное удовольствие.
Сил и вдохновения автору!
спвсибо большое
Очень нравится!Читаю,не могу оторваться!
Очень понравилось! спасибо большое! пойду читать 2 книгу)
Спасибо большое, удачи!!!
Спасибо за книгу! Очень понравилось!!!
Обалденная книга! Иду читать вторую часть))
Дорогой Автор, замечательное произведение и потрясающая главная героиня !!! Читаю ваши книги по второму разу и вновь получаю огромное удовольствие !!! Добра и творческих свершений вам, Катюша !!!
Вау! На одном дыхании прочла. Хотелось лёгкого чтения на вечер, а эта книга просто перевернула душу. Спасибо большое и вдохновения!
Понравилось. Спасибо.
Мне понравилось! Спасибо!
Осторожно! Спойлеры! Мое почтение автору за грамотный и ровный слог, необычное попаданство, неплохую попытку создать свой мир. Восточный колорит и крайне низкое положение женщин в стране - это самое живое в книге, то, что возмущает, цепляет, невольно читаешь дальше и дальше, ожидая, как главная героиня справится с такой возмутительной несправедливостью. Впрочем, повествование щедро окрашено интересными моментами, интригами, бытоописанием и раскрытием характеров. Читать нескучно. По количеству лайков видно, что книга по достоинству оценена и я, в целом, считаю это справедливым.
Однако я лично была вынуждена прерваться на середине. Когда началась любовная линия. Которая не была указана в хэштегах. Но даже не это главное. Меня сильно покоробило, что Лейле в пару выбран человек из вражеской армии. Для понимания: город захватывает армия соседней страны. ГГ начинает отношения с одним из солдат, шпионом. Он для ее страны, для ее города - захватчик, враг, фашист. Лично для меня отношения с ним неприемлемы. Ни при каких условиях. На этом моменте я книгу закрыла.
Автору удачи, яркой фантазии и благодарных читателей, менее привередливых.:)
что же будет дальше... интерестно прочтёмка...
Спасибо большое.
Катерина спасибо, читала с удовольствием. Книга как всегда, как все Ваши книги очень интересная. Начинаю вторую часть! Вам успехов и процветания!
Очень понравилась эта часть, спасибо за книгу.Замечательная героиня,глупости не заметила.Не мерисью, всё логично и понятно.Перехожу ко второй части. Творческих успехов вам,автор!
спасибо большое,фантастическая история,добро -зло,зависть .....вдохновения вам
Спасибо за чудесную историю!
Великолепно! Пошла читать дальше!
*Брожу по просторам Линетта, в поисках, что бы почитать*
*Вижу эту книгу. Открываю*
*Хммм... По тегам и описанию ниче так*
*Смотрю комы*
*Так. Это явно то, что мне нужно*
*смотрю ответы на комы*
*Катерина Цвик.... Что то знакомое... *
*Открываю список ее книг*
*АААА!!!!!!! Автор "Под маской, или Страшилка в академии магии"!!!!!! Читать! Читать! И ещё раз читать!!!! *
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена