Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6885
8304 1109508

Текущий рейтинг:
#1029 в Бытовое фэнтези
#1511 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 17:00:55

Суперская история! Спасибо огромное. Бегу за продолжением.

замечательное произведение!!! прочитала на одном дыхании. благодарю!!!

Благодарю. История увлекательная и страшная своей реалистичностью.

avatar
31.05.2021, 14:26:50

Очень понравилась история, рада, что открыла для себя нового автора. Огромное спасибо, пойду читать продолжение.

avatar
30.05.2021, 20:35:01

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
29.05.2021, 06:47:22

Спасибо автору за яркую и не шаблонную историю. Особенно нравится как вы описываете события и действия. Есть , конечно, вопросы к возрасту героини, но в остальном все здорово.

avatar
24.05.2021, 23:25:20

Я влюбилась в Ваш стиль повествования. Готова изменить всем другим авторам за то, чтобы ваши книги и фантазии никогда не заканчивались!

avatar
28.05.2021, 12:06:29

здравствуйте, середина 11 главы и прода от 14 числа это повторение. Или только у меня в телефоне?

avatar
23.05.2021, 00:12:04

Спасибо огромное!!!

Очень понравилось.АВТОР МОЛОДЕЦ.СПАСИБО.

Спасибо большое автору! Ооооочень увлекательная история, с удовольствием прочитала!

страница 2. "А можно мы сбегаеТ на "Ласточку""

avatar
17.05.2021, 14:35:41

Поздравляю с новой обложкой книги! Класс!!!

Спасибо большое!

avatar
13.04.2021, 23:02:00

очень интересная история! спасибо, очень понравилось)) многие моменты за душу берут, хорошо, что всё хорошо

avatar
09.04.2021, 01:01:42

Спасибо, очень понравилось! Люблю такое постепенное развитие событий в книге.
Пошла читать вторую часть ;)))

avatar
07.04.2021, 07:02:37

Очень понравилось, спасибо автору .Творческих успехов Вам!

В начале книги начинается все хорошо , затем пошло все растянуто , мало того что ребёнку 5 лет и её в таком возрасте воспринимать серьёзно ,невозможно. Предоставить умом такую нилепицу трудно и читать многое растянутое ,неинтересно . ( не для меня)

avatar
10.03.2021, 11:47:06

С удовольствием и наслаждением читала о жизни героини. Очень понравилось!!!! Спасибо

avatar
10.03.2021, 08:59:32

Большое спасибо! Книга нравиться,только девочка в начале слишком мала.