Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6886
8306 1109530

Текущий рейтинг:
#1192 в Бытовое фэнтези
#1804 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 09:43:51

Благодарю за прекрасное произведение!

avatar
04.08.2019, 23:02:27

Замечательная книга! Спасибо

Замечательная книга. Жду продолжения.

avatar
03.08.2019, 22:30:23

Спасибо за книгу.

avatar
03.08.2019, 21:00:30

Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения!

avatar
03.08.2019, 18:17:19

Это самый приключенческий из всех романов фэнтези, которые я читала! Низкий поклон автору за незабываемое удовольствие от чтения! Казалось бы, уже многократно использованный авторами сюжет (попаданка, хоть и в детское тело), но замечательные герои и нестандартный сюжет сделали роман незабываемым, по крайней мере, для меня лично. Читается очень легко и интересно!

Спасибо за чудесную историю,понравилась,бегу читать2 часть

Очень очень понравилось, с нетерпением ждём продолжения и желаем вам вдохновения и сил)))!

avatar
31.07.2019, 15:54:30

Хотелось бы прочитать продолжение до конца.Имею ввиду :будет ли продложение бесплатной? Мне уже много лет и на мою пенсию не разбежишься.Но если вдруг надумаете стать коммерческим автором-я не обижусь, пойму вас.Но будет очень очень жаль, если не смогу прочесть проду.

avatar
31.07.2019, 15:39:29

Присоединяюсь ко всем комментариям! Очень захватывает, понравилось все:и сюжет, и слог, и герои! Желаю творческого вдохновения! И с нетерпением жду продолжения!

avatar
31.07.2019, 00:01:25

Спасибо!!! Нереально захватывающяя история, что после 9 часов работы я прочитала до конца за чашками кофе. Теперь по скорее хочется продолжения. Надеюсь, не будет любовного трецгольника во второй части...

avatar
30.07.2019, 18:58:56

Захватывающе! Спасибо большое!

avatar
30.07.2019, 17:11:23

Книга очень понравилась, проситала на одном дыхании. Буду ждать продолжение.

avatar
30.07.2019, 17:57:47

Жду с нетерпением продолжения истории героини. Спасибо!!!!!!

avatar
30.07.2019, 15:18:01

Спасибо автору огромное.История захватывает. Читаю с удовольствием.

avatar
30.07.2019, 15:27:08

книга очень понравилась, эмоциональная и яркая. сильно переживала за героиню. спасибо вам за все)
очень расстроилась, что она закончилась, хотя нигде не было написано, что это первая книга и ожидается продолжение. будем ждать

avatar
30.07.2019, 15:21:07

Книга удивительная! Банально звучит, но прочла залпом! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.07.2019, 15:21:33

Спасибо,жду продолжения истории

avatar
30.07.2019, 15:21:27

Спасибо,жду продолжения истории

avatar
30.07.2019, 11:18:14

Очень интересная история, наполненная теплом и светом, и даже капля горечи не портит картину) С нетерпением жду продолжения, если автор сочтет нужным(хотелось бы!)