- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лейла. Шанс за шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694369045_70.jpg
Лейла. Шанс за шанс
Катерина Цвик
Цикл: Лейла.
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...
Рейтинг:
6886
6886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1192 в Бытовое фэнтези
#1804 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"
"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80833
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36573
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43465
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23521
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288197
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37432
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAdalmina, большое вам спасибо за награду! Мне ОЧЕНЬ приятно!
Книга очень интересная! Сюжет продуман до мелочей! Читаю взахлеб!
Спасибо!
Надежда Рыкалова, спасибо Вам за награду!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!)
Когда читаешь, ты мечтаешь,
В мечтах куда-то ты летишь,
И фильм как-будто бы снимаешь,
И Лейле, ты кричишь: «Беги!»
А легкость стиля с чистотой,
Что автор излагает нам,
Обходит скользкие моменты,
А кофе: « Ты готовишь сам!».
Прохлада жара панна-котты,
Проходит прямо в пищевод,
И импульс в сердце посылает,
Ещё ещё : «Вот это! Вот!»
И все герои словно боги,
Они почти твоя семья,
И оторваться невозможно,
Я здесь живу: « Эльмирантия!»
Екатерина мы зависим,
Теперь уже от Ваших слов,
И очень просим продолжения,
Вы - Автор наш, от нас поклон!
Екатерина, спасибо за Ваше творчество!
Очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Замечательная книга! Спасибо огромное за неё!
Интересный сюжет, логично построенный, приятный язык - всё вместе трудно найти в книге, но вам удалось!
С удовольствием буду читать продолжение :)
спасибо очень нравиться!!успеха Вам!!
Книга очень интересная, но все же дочитать не смогла. Как представлю 5летнюю девочку готовящую шедвры, так странно становится.
Фантастика фантастикой, но физические, эмоциональные и гормональные данные никто не отменял.
Если эмоционально-волевая сфера не созрела-то хоть мозги Эйнштейна вставь-толку не будет.
Поэтому если бы ей было 12, да как писали-8 лет. Это еще реально, а 5 лет-фантастическая фантастика скажем так.
Спасибо за такую интересную историю!
Книга замечательная. Персонажи раскрыты, диалоги хорошие, описание событий и повествование все на высшем уровне. Бегу читать продолжение!
Огромное спасибо за чудесну книгу, очень эмоционально и интересно!!
Ах, ну какая же всё-таки прелесть! Какая замечательная история! Светлая и хорошая, несмотря на все перепитии, что выпали на долю героини. Читала взахлеб, с трудом отрываясь. Ещё не дочитала, а уже жаль, что книга подходит к концу. Обязательно буду читать продолжение! Автору - вдохновения! И да - обложка отличная.
Прочитала вашу книгу. Очень интересно. Буду читать продолжение. Спасибо большое.
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!
Замечательная книга. Браво автору!
Катерина, добрый день!
Ваша книга не оставила меня равнодушной, не было желания бросить, не дочитать. Сюжет держал до конца, в сцене сожжения "ведьмы" была готова расплакаться от сопереживания к героине. На ошибках старалась не заострять внимание, мне важна суть, но Вам обязательно нужен редактор-корректор. Единственное, что немного не соответствовало моему восприятию - это возраст девочки, все же нужно было сделать ее не 5, а 8 лет. В целом, Вы - молодец! Буду читать продолжение.
Спасибо и да возрастет Ваш рейтинг!
Спасибо за Ваш ТРУД!!! С удовольствием прочла книгу, и нисколько не пожалела о потраченном времени. Хочу отдельно поблагодарить Вас за написание не просто приключений попаданки, (которой обычно - или сильно не везет, - или наоборот очень сильно везет во всем) а за душевно прописанные отношения в сложной и не одноРОДНОЙ СЕМЬЕ!!! СПАСИБО - за добрую (даже не хочется писать это слово - мачеху) маму, за умного и мудрого (житейской мудростью) отца, за маленьких добродушных братишек, и за остальных почти членов семьи!!! Все они любят эту девочку, и ведь есть за что!!! Она замечательная!!! Желаю легкого пера! И буду читать продолжение.
И сюжет, и героиня мне очень понравились! Читала с огромным удовольствием. Очень хочется узнать, что же будет дальше. Спасибо за такое прекрасное и проникновенное произведение! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена