Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6886
8306 1109529

Текущий рейтинг:
#1192 в Бытовое фэнтези
#1804 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 16:55:34

Adalmina, большое вам спасибо за награду! Мне ОЧЕНЬ приятно!

Книга очень интересная! Сюжет продуман до мелочей! Читаю взахлеб!

avatar
01.09.2019, 23:49:43

Спасибо!

avatar
30.08.2019, 22:05:53

Надежда Рыкалова, спасибо Вам за награду!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!)

avatar
28.08.2019, 17:06:07


Когда читаешь, ты мечтаешь,
В мечтах куда-то ты летишь,
И фильм как-будто бы снимаешь,
И Лейле, ты кричишь: «Беги!»

А легкость стиля с чистотой,
Что автор излагает нам,
Обходит скользкие моменты,
А кофе: « Ты готовишь сам!».

Прохлада жара панна-котты,
Проходит прямо в пищевод,
И импульс в сердце посылает,
Ещё ещё : «Вот это! Вот!»

И все герои словно боги,
Они почти твоя семья,
И оторваться невозможно,
Я здесь живу: « Эльмирантия!»

Екатерина мы зависим,
Теперь уже от Ваших слов,
И очень просим продолжения,
Вы - Автор наш, от нас поклон!

Екатерина, спасибо за Ваше творчество!

avatar
23.08.2019, 11:26:10

Очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

Замечательная книга! Спасибо огромное за неё!
Интересный сюжет, логично построенный, приятный язык - всё вместе трудно найти в книге, но вам удалось!
С удовольствием буду читать продолжение :)

спасибо очень нравиться!!успеха Вам!!

Книга очень интересная, но все же дочитать не смогла. Как представлю 5летнюю девочку готовящую шедвры, так странно становится.
Фантастика фантастикой, но физические, эмоциональные и гормональные данные никто не отменял.
Если эмоционально-волевая сфера не созрела-то хоть мозги Эйнштейна вставь-толку не будет.
Поэтому если бы ей было 12, да как писали-8 лет. Это еще реально, а 5 лет-фантастическая фантастика скажем так.

avatar
15.08.2019, 23:25:14

Спасибо за такую интересную историю!

avatar
14.08.2019, 19:43:14

Книга замечательная. Персонажи раскрыты, диалоги хорошие, описание событий и повествование все на высшем уровне. Бегу читать продолжение!

avatar
13.08.2019, 05:54:16

Огромное спасибо за чудесну книгу, очень эмоционально и интересно!!

avatar
12.08.2019, 15:35:10

Ах, ну какая же всё-таки прелесть! Какая замечательная история! Светлая и хорошая, несмотря на все перепитии, что выпали на долю героини. Читала взахлеб, с трудом отрываясь. Ещё не дочитала, а уже жаль, что книга подходит к концу. Обязательно буду читать продолжение! Автору - вдохновения! И да - обложка отличная.

Прочитала вашу книгу. Очень интересно. Буду читать продолжение. Спасибо большое.

avatar
07.08.2019, 16:39:32

Спасибо, очень понравилось.

avatar
07.08.2019, 16:28:12

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!

Замечательная книга. Браво автору!

avatar
06.08.2019, 13:46:48

Катерина, добрый день!
Ваша книга не оставила меня равнодушной, не было желания бросить, не дочитать. Сюжет держал до конца, в сцене сожжения "ведьмы" была готова расплакаться от сопереживания к героине. На ошибках старалась не заострять внимание, мне важна суть, но Вам обязательно нужен редактор-корректор. Единственное, что немного не соответствовало моему восприятию - это возраст девочки, все же нужно было сделать ее не 5, а 8 лет. В целом, Вы - молодец! Буду читать продолжение.
Спасибо и да возрастет Ваш рейтинг!

avatar
05.08.2019, 23:29:40

Спасибо за Ваш ТРУД!!! С удовольствием прочла книгу, и нисколько не пожалела о потраченном времени. Хочу отдельно поблагодарить Вас за написание не просто приключений попаданки, (которой обычно - или сильно не везет, - или наоборот очень сильно везет во всем) а за душевно прописанные отношения в сложной и не одноРОДНОЙ СЕМЬЕ!!! СПАСИБО - за добрую (даже не хочется писать это слово - мачеху) маму, за умного и мудрого (житейской мудростью) отца, за маленьких добродушных братишек, и за остальных почти членов семьи!!! Все они любят эту девочку, и ведь есть за что!!! Она замечательная!!! Желаю легкого пера! И буду читать продолжение.

avatar
05.08.2019, 00:03:28

И сюжет, и героиня мне очень понравились! Читала с огромным удовольствием. Очень хочется узнать, что же будет дальше. Спасибо за такое прекрасное и проникновенное произведение! Удачи и вдохновения!