Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6886
8303 1109520

Текущий рейтинг:
#1230 в Бытовое фэнтези
#1899 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 15:25:38

Спасибо!

avatar
22.07.2019, 14:29:44

Спасибо. Лейла бы вырваться из этого места, а с родными надеюсь все уладится.

avatar
22.07.2019, 13:24:43

СПАСИБО за интересное продолжение!

avatar
22.07.2019, 13:02:11

Спасибо большое! Не совсем поняла - отец решил переехать, или просто будет сопровождать Лейлу?
Вдохновения вам!

Здорово прочла на одном дыхании

avatar
22.07.2019, 00:21:49

Хм...Но ведь Мира сгорела ?!Как она может приходить к ней 6а могилу ?

avatar
21.07.2019, 16:55:02

Правильно, вера родного человека способна на многое.... Спасибо, ждем продолжения!!!!

avatar
21.07.2019, 21:44:10

Спасибо!

avatar
21.07.2019, 18:33:35

Большое Спасибо!

avatar
21.07.2019, 21:04:59

Спасибо) Очень интересно :) С нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

А сюжет всё более интригует и завлекает... Благодарю вас от всей души!

avatar
21.07.2019, 20:08:38

Читаю. Слежу за продолжением. Нравится. Удачи в творчестве. Спасибо!

Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
21.07.2019, 17:26:13

Благодарю, Автор, я знаю, нет подозреваю, как нелегко вам (в смысле авторам) даются такие тяжелые судьбоносные куски историй, но я в Вас верю...

avatar
21.07.2019, 14:42:37

Здравствуйте, очень понравилась Ваша работа. Давно не читала чего-то такого гармоничного и теплого, в общем, не знаю как описать, знаю только то, что точно не буду жалеть о времени, потраченного на чтение, и с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое.

avatar
21.07.2019, 17:06:24

Спасибо. Лейла справится. А как автор нам расскажет.

Всегда жду продолжения! Спасибо! Очень интересно!

avatar
21.07.2019, 14:38:50

Великолепная книга.
Ошибки: ....но Кирим сказал, что решение этого вопроса он возьмет на себе(я),...
Ну, не плач(ь)... Не плач(ь), сердечко моё. (несовершенный вид, повелительное наклонение)
...моя задумка слишком амбициозна и практически невыполнимо(а).

avatar
21.07.2019, 14:37:55

Спасибо!

Спасибо....