Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6886
8303 1109520

Текущий рейтинг:
#1229 в Бытовое фэнтези
#1902 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 13:19:10

Спасибо))

avatar
20.07.2019, 22:53:40

Прямо не хочется чтобы история когда нибудь закончилась! Читаю взахлеб..!!! Очень выразительные события, захватывающие!!!

avatar
20.07.2019, 22:26:14

Спасибо большое! Ураааааа!!!!!!! )))))))))))) Он вернулся! А.... комендант не попытается его убить, чтобы овладеть её матерью? Что то очень страшно стало... Может вообще всей семьей по быстрому тикать?
Вдохновения вам!

avatar
21.07.2019, 05:04:37

Спасибо!

Спасибо

avatar
20.07.2019, 19:35:02

На время перестала читать другие книги,немного недосыпала,потому что утром начинала день с Лейлы,ею и заканчивала.Написано от души,Спасибо!!!

avatar
20.07.2019, 11:14:12

Спасибо большое, великолепная прода.

avatar
19.07.2019, 21:27:25

Спасибо. Жаль что девочкам там так сложно жить.

Спасибо, очень интересно и увлекательно, вам вдохновения

avatar
19.07.2019, 23:18:29

Завораживающая книга. Сюжет, вроде не совсем тот, что мне нравится. Но так написано, что невозможно оторваться. Надеюсь, что история не потеряет своей остроты до конца. Успеха и вдохновения

avatar
19.07.2019, 20:28:57

книга тяжелая, но интересная, очень всех жаль

avatar
19.07.2019, 13:53:10

Спасибо большое! Так трагично... Что же эти гады так к одаренным женщинам относятся! Чудовищно... Доэксплуатируются и вообще станет весь мир техногенным.
Вдохновения вам!

avatar
19.07.2019, 19:52:12

Это прекрасно, волшебно, интересный и занимательный сюжет с гендерной интригой!!! Вы мой кумир!!!!!!! Очень понравилось, автору вдохновения! С нетерпением жду проду...!

avatar
19.07.2019, 18:38:34

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 10:38:04

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 04:34:02

Меня эта книга заинтересовала- читаю с удовольствием,но есть ощущения, что будет несколько частей или очень длинное ( мне такие книги не всегда удается прочитать- теряю интересс от напряжения "ждуна глав"). Автор сил и вдохновения- я слежу за тобой "0_0"

avatar
19.07.2019, 00:27:02

Ох, оторваться не возможно! Очень интересно, что будет дальше?!!

Спасибо, история просто завораживает, вдохновения вам

avatar
18.07.2019, 16:45:54

Спасибо большое! Вот профессор обрадовался! )))))))))) А после этой проды, поняла, что скорее всего "возмездие" осуществлял Кирам и его знакомые, значит все мои прошлые восторги про мужскую часть семьи, относятся к нему. )))))))))))))