Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6886
8303 1109520

Текущий рейтинг:
#1231 в Бытовое фэнтези
#1902 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравится.

Спасибо!!! Жду с нетерпение продолжение, история Лейлы полностью заворожила. Я в восторге.

avatar
18.07.2019, 16:11:42

Спасибо. Читаю книгу с удовольствием. Иногда даже теряю представление о ГГ. Внешне она должна быть девочкой, а читаешь и видишь разумную и достойную девушку.

avatar
18.07.2019, 15:14:30

Целый день я сижу на цепи тонкой, на тебя я гляжу милый телефончик. Расскажи, ну расскажи где-же моя прода???

avatar
18.07.2019, 14:58:31

Спасибо! Что то я пропустила, когда это е подарили?

Продолжение читала с удовольствием спасибо, вам вдохновения.

avatar
18.07.2019, 14:08:08

Только не останавливайтесь, уважаемый автор) история безумно интересна))

Я новичок на вашей странице, прочитала все что вы написали, очень захватывает сюжет, буду с нетерпением ждать продолжения, вам вдохновения

avatar
18.07.2019, 07:19:46

И куда он ее отправить хочет? В школу?

Спасибо

avatar
17.07.2019, 21:26:07

Спасибо!

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения.

avatar
17.07.2019, 17:09:01

Спасибо большое! Вот и начинается подготовка к исходу из Шалема... Очень верю в мужскую часть семьи по обеспечению безопасности в новом пути. Может и получится весточки передавать периодически... Страшно, конечно маму оставлять с этим гадом комендантом, но очень хочется верить, что она продержится до приезда отца, а что он вернется - верю и надеюсь очень сильно! И поверит Кираму, что Малика ждала его, а не этому переменчивому общественному мнению...
Вдохновения вам!

avatar
16.07.2019, 22:15:04

Очень сильное произведение! Столько всего героям пришлось пережить. Благодарю за прекрасную историю! Очень жду продолжения.

avatar
16.07.2019, 22:15:03

Очень сильное произведение! Столько всего героям пришлось пережить. Благодарю за прекрасную историю! Очень жду продолжения.

avatar
16.07.2019, 20:33:49

Спасибо!

Ох, так ей и надо, справедливо...

avatar
16.07.2019, 17:28:55

Спасибо! Ой, камень с души!

Катерина,а продолжение будет?И где искать?Спасибо,получила огромное удовольствие.

avatar
16.07.2019, 14:58:39

Спасибо