Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187332

Текущий рейтинг:
#308 в Мистика/Ужасы
#1040 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 09:53:35

какой напряженный моментʕノ)ᴥ(ヾʔ держитесь! я знаю вы справитесь! а вот приговорëнные к смерти...думаю это те кто не согласен был с генералом. не факт что они преступникиʕ – _ – ʔ

avatar
18.04.2021, 00:25:19

Вот это нож в спину от генерала, просто мелочный убогий человечишка :( Надеюсь ему всё вернется с процентами за его поступки. А вот Ван достоин уважения, даже в совсем критической ситуации, он быстро мобилизовался.
Благодарю ❤

avatar
17.04.2021, 23:53:36

Какой ужас.... сколько же их погибнет из=за этой дряни-генерала. Какой мерзкий человечишка. надеюсь, Ван с ним разберется!!! Как там Катарина... только бы они встретились!!!

Генерал конечно жесток, зная, что столько людей за воротами, и решил оставить их умирать...

avatar
17.04.2021, 15:16:01

Спасибо Маша! А что же белая госпожа? услышит она молитву детей?

avatar
17.04.2021, 14:36:25

Спасибо большое за продолжение! Как же дождаться следующей главы, очень страшно за людей, а генерал изверг просто или нечеловек.

avatar
17.04.2021, 14:34:43

Спасибо за продолжение! Волнительно! Хорошо хоть Ван не один!

avatar
17.04.2021, 13:40:47

ух,как интересно,даже лучше,чем про любовь читать))спасибо)

avatar
17.04.2021, 13:36:43

Как же страшно, одно успокаивает, что они останутся живы, может и не все конечно, но все же. А генерала надо гнать монахам на закуску

Чем дальше, тем интереснее! Благодарю!

avatar
27.04.2021, 10:02:36

Хорошо бы если эта книга растянулась на две или три книги, это то что хотелось бы читать, читать и читать, и не жалко заплатить за трилогию, здоровья вам Машенька и лёгкого пера.

avatar
27.04.2021, 09:37:21

Здравствуйте! Почему- то книга начинается с 7 главы и сразу подписка... Это у меня что- то глючит?

Как странно... стоило Вану оказаться вне крепости, как откуда ни возьмись появился туман, а генерал закрыл ворота. Хочет избавиться от принца - это понятно. Но неужели он как-то связан с черными монахами??? И кого видели дети ночью? А Ясуо? Столько загадок... Спасибо, Маша, большое! Очень интересно читать!

avatar
13.04.2021, 11:08:36

Кто же это такой??? ... буду думать... может , ключик к разгадке???
Все жду не дождусь, когда Ван узнает, что Катарина - девушка... Вот это пожар будет!!!!!!!!Всю Землю перевернет в поисках своей красавицы!!!!

avatar
16.04.2021, 02:35:21

Как же великолепно вы рисуете челоческие характеры! Истинное удовольствие читать

avatar
15.04.2021, 14:43:41

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
15.04.2021, 14:28:04

Ой, мамочки, и что же теперь будет?
А генерал Фао - сволочь! Ради того, чтобы от Вана избавиться, столько людей на смерть обрёк.

Страсти накалены до предела, очень жду продолжения. Спасибо, Маша)

avatar
15.04.2021, 11:48:19

Эх, ну вот как дождаться продолжения?!