https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой напряженный моментʕノ)ᴥ(ヾʔ держитесь! я знаю вы справитесь! а вот приговорëнные к смерти...думаю это те кто не согласен был с генералом. не факт что они преступникиʕ – _ – ʔ
Вот это нож в спину от генерала, просто мелочный убогий человечишка :( Надеюсь ему всё вернется с процентами за его поступки. А вот Ван достоин уважения, даже в совсем критической ситуации, он быстро мобилизовался.
Благодарю ❤
Какой ужас.... сколько же их погибнет из=за этой дряни-генерала. Какой мерзкий человечишка. надеюсь, Ван с ним разберется!!! Как там Катарина... только бы они встретились!!!
Генерал конечно жесток, зная, что столько людей за воротами, и решил оставить их умирать...
Спасибо Маша! А что же белая госпожа? услышит она молитву детей?
Спасибо большое за продолжение! Как же дождаться следующей главы, очень страшно за людей, а генерал изверг просто или нечеловек.
Спасибо за продолжение! Волнительно! Хорошо хоть Ван не один!
ух,как интересно,даже лучше,чем про любовь читать))спасибо)
Как же страшно, одно успокаивает, что они останутся живы, может и не все конечно, но все же. А генерала надо гнать монахам на закуску
Чем дальше, тем интереснее! Благодарю!
Хорошо бы если эта книга растянулась на две или три книги, это то что хотелось бы читать, читать и читать, и не жалко заплатить за трилогию, здоровья вам Машенька и лёгкого пера.
Здравствуйте! Почему- то книга начинается с 7 главы и сразу подписка... Это у меня что- то глючит?
❤️
Как странно... стоило Вану оказаться вне крепости, как откуда ни возьмись появился туман, а генерал закрыл ворота. Хочет избавиться от принца - это понятно. Но неужели он как-то связан с черными монахами??? И кого видели дети ночью? А Ясуо? Столько загадок... Спасибо, Маша, большое! Очень интересно читать!
Кто же это такой??? ... буду думать... может , ключик к разгадке???
Все жду не дождусь, когда Ван узнает, что Катарина - девушка... Вот это пожар будет!!!!!!!!Всю Землю перевернет в поисках своей красавицы!!!!
Как же великолепно вы рисуете челоческие характеры! Истинное удовольствие читать
Спасибо за продолжение! Переживательно!
Ой, мамочки, и что же теперь будет?
А генерал Фао - сволочь! Ради того, чтобы от Вана избавиться, столько людей на смерть обрёк.
Страсти накалены до предела, очень жду продолжения. Спасибо, Маша)
Эх, ну вот как дождаться продолжения?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена