https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
Чую, генерал напускает туману)))
Генерал, видимо, управляет чудовищами. Или не генерал? Или может это генерал был при смерти и он теперь не он?
Спасибо большое за продолжение! Какие ужасы там творятся, и видимо, генерал непосредственное отношение к этому имеет.
Ещё одно чудовище из крепости? И всё в золоте? Вот чую, что это генерал окажется, не зря же он задержал Ясуо до ночи, а потом только ворота открыл. Не иначе как либо сам - ночью обращается, либо в сговоре с ним, и поставляет жертв.
Терплю. Коплю проды
Каааак интересно, не могу начитаться, проды как драгоценные камешки в ювелирном изделии и скоро оно будет целым и блестать среди других произведений искусства Маши
Спасибо! Это кто ж такой страшный по ночам разгуливает?
страсти-то какие жуткие.и как теперь спокойно спать?
Спасибо!
Жуть какая! Кого это дети видели?
Маша, простите, но я не могу читать! Я хочу погрузиться в эту страшно интересную сказку с головой, с самого начала до конца, с перерывами в том месте, где я захочу, иначе сойду с ума))) Буду копить проды! Вы очень талантливы! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Кто только в этой крепости не живёт?
мда,болтает Ясуо и правда многоʕノ)ᴥ(ヾʔ
Спасибо!
На фоне этой истории Ясуо выглядит очень отважным мужчиной. Хотя, наверное, все жители этой крепости в той или иной мере отважны, потому что постоянно сталкиваются с чудовищами.
бааа,какая страстьʕノ)ᴥ(ヾʔ бедные дети. я бы бежала и орала (/ω\)
Интересно, получается, что генерал как-то связан с этим созданием ночи, раз делает вид что его нет и ловить не пытается.
Спасибо большое за продолжение! А ведь действительно в Китае, да и не только, есть предания о белых Богах, есть даже захоронения на Севере Китая, где обнаружены останки людей славянского типа, так что не все предания просто выдумка.
Страсти - напасти с привидениями.... прям страшилка на ночь:) А что же там с Катариной???
Вона кааак... с лентами-то... а две ленты завязать нельзя одновременно? ;)
Спасибо большое за продолжение! А где наш лекарь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена