https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет так божественная сила привлекает Вана к манускрипту? спасибо за продолжение !ʕっ˘ڡ˘ςʔ
Ван так мило общается с девочкой))) сразу видно, что будет хорошим отцом! спасибо за продолжение))
коллаж просто бомба ʕっ˘ڡ˘ςʔ ох уж эта детская непосредственностьʕ •́؈•̀)
Какие противоречивые сведения к Вану поступают от людей о Катарине :) Но самое главное, Ван надежды на взаимные чувства не теряет!
Благодарю ❤
Спасибо! Скорей бы уже Ван затащил лекаря куда нибудь в тёмный уголок и хорошенько пощупал )) а то им делом надо заниматься, а у них обоих страдашки! ))
Спасибо!
Хочется, чтобы принц провел праздник с лекарем.
думаю переживаю,ну или решит так:а если схватят чëрные монахи,все-равно умиратьʕ – _ – ʔ
В слове "торжество" в конце вместо "о" вкралось коварное "п".
Какой красавец! Очень удачно подобраны картинки!!
Спасибо, Машенька! Жду еще продолжения!
Сюли, похоже, тоже таит в себе немало тайн... Столько знает и понимает.
Так грустно читать размышления Вана. Он очень многого был лишен в жизни, даже праздника. А сейчас вроде бы и может принять участие, только это не особо радует его. Без Рэйдена. Осознает свою одержимость, зависимость и ничего не поделать. Прямо какая-то обреченность в его словах. Знал бы, что и его любимый лекарь тоже изнемогает от подобных переживаний.
Очень хочется для них обоих алой ленты...
Спасибо! ❤️
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! С кем же проведёт праздник Катарина если нельзя оставаться одной?
красивые иллюстрации)находите же где-то))
Алой лентой)))) Ван хотел - алой лентой )))
да это понятно. Я просто все жду, что Ван перейдет к активным действиям и все выяснится само собой. А у нас опять отступление наметилось(((
какая милая традиция ʕっ˘ڡ˘ςʔ
Хороший ритуал с алыми лентами, надеюсь Ван и Катарине им воспользуются ")
Благодарю ❤
Коплю проды ☺️
Одиночка Ван, и не по своей воле. И веселья хочет, хотя бы со стороны посмотреть. Печально, конечно, но и Рэйден такой же, Ван к нему интуитивно тянется, дело не только в физиологии. Мне прям жалко их обоих, душа болит... Пусть хоть раз друг с другом просто поговорят, а то, из-за влечения только злятся)) спасибо большое
Спасибо большое за продолжение! Вану бы успокоиться и спокойно подумать, а стоит ли так всецело доверять призракам. Генерал, конечно, ещё та сво* угрожать ребенку и что-то мне подсказывает, что это у него третья страница, поэтому он и несильно старается в борьбе с монахами.
вот призрак....сволота! переврал всё и насмехается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена