https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот призрак паразит! А Ван тоже хорош, если есть какие-то сомнения, надо пойти и вытряхнуть из Рэйдена правду - что там происходило пока Ван был в отключке. Ну или вытряхнуть Рэйдена из халата)))
Беру свои слова обратно! Призрак - засранец просто!
Ха-ха призрак все разболтал, надо же какая незадача, теперь Ван все знает, и уже не остановится
и почему призрак обманул?решил развлечься за чужой счёт?жалко Вана
Спасибо! Нашёл кому верить! Призраку!
Дорогие читатели, по техническим причинам продолжение с четверга и пятницы переносится на субботу и воскресенье
Проклятое умертвие!!!!!!!!!!! Вот ведь... не мог сказать правду!!!!!!!! И когда они теперь встретятся??? Очень жду продолжения, Машенька!!! Спасибо!!!
Ван рассердился и наконец то вспомнил про дело)))
Что он мелет ? Совсем обнаглел.....сочиняет невесть что...его надо развоплотить подлеца
Неожиданно. И печально. Рано я порадовалась, призрак, оказывается, жестокую шутку сыграл. Если это вообще можно шуткой назвать. Бедняга Ван) Еще и надеется, что у него получится Рэйдена из головы выкинуть. Эх... Спасибо, потрясающе написано, аж сердце заныло за принца.
А может быть призрак Вану заодно и расскажет, что Катарина - девушка? Он ее тогда на краю земли найдет!!!Маша... правда??
Ах, как сладко-то...
Благодарю!! Какой подлый призрак) Развоплотить его)
Чтоооо это призрак наболтал??? Втроём развлекались с Ваном??
Спасибо большое за продолжение! Ух, как страшно и интересно, тайны понемногу раскрываются, ужасный манускрипт и ужасные последствия. Катарине повезло, что у отца был листок с серебряными чернилами, а то о страшно представить что с ней было бы и всё из-за жажды власти и денег.
не поняла,отец Каты граф Виерн?Что-то я запуталась (
услада нашему Вану такое слышать)))
Как медленно закручиваются события... И интересно, и в то же время интерес угасает
Все, Катя попалась, теперь не отвертеться)))
Как хорошо, что призрак оказался таким болтливым))) Честно говоря, опасалась, что, увидев следы на теле, Ван может неправильные выводы сделать или кто-то другой его незнанием воспользуется. А тут, хоть и не помнит, но помечтать можно о том, что под запретом, и представить, что творил Рэйден, пока он был в забытье.
А Катарина, оказывается, богиня? Была мысль, что белоликая госпожа, о которой говорил мальчик при нападении монахов, это она, но теперь еще больше хочется подробностей)
Спасибо, потрясающий сюжет ❤️ Вдохновения и сил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена