Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187337

Текущий рейтинг:
#299 в Мистика/Ужасы
#1022 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 18:00:59

Блин, Катька, ну что ж ты палишься-то так а, как пылесос следов наоставляла

avatar
05.04.2021, 16:45:22

Ну вот, не умеет призрак держать язык за зубами))) Зато Ван получил надежду на взаимность")
Благодарю ❤

avatar
05.04.2021, 16:10:30

Спасибо! Страсти то какие с этим манускриптом (( а расхлёбывать Ваньке и Катьке!

avatar
05.04.2021, 15:30:38

Всееее, спалили.))))
Спасибо за продочку, Маша!

Какая радость у Ванюши! :-)))) умничка призрак

avatar
05.04.2021, 06:12:51

теперь Ван точно пойдёт штурмовать Рэйдена))интересно, сколько она продержится))

avatar
05.04.2021, 04:39:41

Призрак пррболтается, что лекарь женщина? Ох, как хочется, чтобы Ван узнал! Он же тогда все перевернёт, но найдёт её..

avatar
03.04.2021, 01:09:14

думаю,у многих подозрение,что Катарина та самая прекрасная дочь....но это не точноʕノ)ᴥ(ヾʔ спасибо за продолжение!

Это потрясающе! Такие яркие образы, словно фильм смотрю. Спасибо, Маша!

avatar
02.04.2021, 08:12:46

это точно будет Ван, потому что он не стремится к власти, только хочет свергнуть нынешнюю зажравшуюся власть

avatar
02.04.2021, 06:53:48

Это же будет Ван? Это он у нас такой волевой, ему и Катя и Маледиктус подчинятся?) И Кате придется ему помогать, не отвертишься уже. Непонятно зачем объявлять девочку мальчиком, имея взрослого, здорового наследника. Император совсем с ума скатился.

avatar
02.04.2021, 05:50:18

расслабились мы в любовных переживаниях Каты и Вана,а в королевстве жуть одна сплошная происходит(

avatar
02.04.2021, 04:34:26

Воля твёрже камня, тот кто должен сесть на трон, тот, кого избрала судьба - ну хоть тут всё понятно, что речь о нашем Ване. А вот всё остальное... Маша, вы мастер интриги.

avatar
01.04.2021, 17:31:04

Как всё закручивается, непредсказуемый сюжет!!!
Благодарю ❤Очень интересно✌Вдохновения❤

avatar
01.04.2021, 13:51:41

отец... что-то знакомое.....

avatar
01.04.2021, 13:51:23

опаʕノ)ᴥ(ヾʔ значит всё ближе чем кажется....

avatar
01.04.2021, 12:51:43

Спасибо за продолжение! Завлекательно!

avatar
01.04.2021, 11:04:01

Как же интересно... Спасибо огромное, Машенька!!! Еще-еще-еще, пожалуйста!!!

avatar
31.03.2021, 23:11:10

выстрел в голову.... А будет пояснение как Катарина стала богиней,или я упустила что-то? спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2021, 21:44:18

ого,мне кажется,что ребёнок=король,не Дайске,надеюсь.а когда будет пробуждение Вана?))