https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Катька, ну что ж ты палишься-то так а, как пылесос следов наоставляла
Ну вот, не умеет призрак держать язык за зубами))) Зато Ван получил надежду на взаимность")
Благодарю ❤
Спасибо! Страсти то какие с этим манускриптом (( а расхлёбывать Ваньке и Катьке!
Всееее, спалили.))))
Спасибо за продочку, Маша!
Какая радость у Ванюши! :-)))) умничка призрак
теперь Ван точно пойдёт штурмовать Рэйдена))интересно, сколько она продержится))
Призрак пррболтается, что лекарь женщина? Ох, как хочется, чтобы Ван узнал! Он же тогда все перевернёт, но найдёт её..
думаю,у многих подозрение,что Катарина та самая прекрасная дочь....но это не точноʕノ)ᴥ(ヾʔ спасибо за продолжение!
Это потрясающе! Такие яркие образы, словно фильм смотрю. Спасибо, Маша!
это точно будет Ван, потому что он не стремится к власти, только хочет свергнуть нынешнюю зажравшуюся власть
Это же будет Ван? Это он у нас такой волевой, ему и Катя и Маледиктус подчинятся?) И Кате придется ему помогать, не отвертишься уже. Непонятно зачем объявлять девочку мальчиком, имея взрослого, здорового наследника. Император совсем с ума скатился.
расслабились мы в любовных переживаниях Каты и Вана,а в королевстве жуть одна сплошная происходит(
Воля твёрже камня, тот кто должен сесть на трон, тот, кого избрала судьба - ну хоть тут всё понятно, что речь о нашем Ване. А вот всё остальное... Маша, вы мастер интриги.
Как всё закручивается, непредсказуемый сюжет!!!
Благодарю ❤Очень интересно✌Вдохновения❤
отец... что-то знакомое.....
опаʕノ)ᴥ(ヾʔ значит всё ближе чем кажется....
Спасибо за продолжение! Завлекательно!
Как же интересно... Спасибо огромное, Машенька!!! Еще-еще-еще, пожалуйста!!!
выстрел в голову.... А будет пояснение как Катарина стала богиней,или я упустила что-то? спасибо за продолжение!
ого,мне кажется,что ребёнок=король,не Дайске,надеюсь.а когда будет пробуждение Вана?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена