https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это приключение.. жутко, страшно, одновременно хочется узнать, что же дальше... Кто она такая, Катарина... как Ван ее найдет... столько вопросов без ответов.
Спасибо большое за книгу! Значит Катарина давно богиня или ей передалась частичка её?
перечитала первую главу....ооооооооох,сил бы....
Маша, я с вами))) ещё не догнала всех, но так забавно читать как Вана влечёт лекарь , несмотря на то, что он якобы мужчина)))
Спасибо большое за продолжение! Значит она Богиня и связана с миром мертвых, интересно она стала такой. И почему на неё идёт Охота и кого она так боится, если она настолько могущественна, что может создавать государства. Очень интересно и много вопросов пока. Жду с нетерпением понедельник)
Ух ты, очень интересный поворот сюжета)) спасибо, с нетерпением ждём дальше)
Благодарю ❤
А Катя то тоже послана искать манускрипт. Кем только не понятно. Она ищет трёх слуг короля Смерти, Ван три страницы. Похоже они единомышленники во всем!
А ведь Ван её волосы как раз так и описывал))))) с перламутром)) Значит в Мрачном лесу она стала собой, даже облик истинный вернулся и прячется Катарина, потому что её могут не просто убить, а сделать гораздо хуже?!?! Видимо потому что является кем-то важным или якобы опасным?! Одни вопросы)) спасибо!
Как всё переплетается! Возможно страницы выбрали Вана, а Катарина будет ему помогать)
Благодарю ❤
Большое спасибо за продолжение!
История становится всё загадочнее... Спасибо!
Волшебная книга :)
хм,немного не поняла почему внешний вид Каты изменился?в короне это истинный облик и магия ее пробудилась?
Все чудесатее и чудесатее, спасибо вам)
Большое спасибо за продолжение!
Дорогие мои, ура-ура, я здесь
Проде быть!
Это напоминает "Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что")))
И Катарина так неожиданно стала богиней. И даже не особо удивилась... Знала? Ничего себе у нее секреты)))
Всё чудесатее и чудесатее))
Спасибо, Маша!
а когда будет прода?
Дорогие читатели! Опять какие-то проблемы с сетью
Постараюсь к вечеру все наладить и выложить продолжение
Спасибо за понимание
Как я обожаю ваши книги, на днях куплю подписку и продолжу читать такую захватывающую и интересную историю, вдохновения вам, почаще радуйте нас, читателей, своими шедеврами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена