https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие женщины бывают не уверенные в себе!!! Да Вану уже, по-моему, без разницы мужчина или женщина Рэйден. И дело не только в физическом влечении, он просто хочет быть с ним)) Жалко, что Катарина не видел, как он с ребенком общался, мне кажется, она бы ему тогда открылась бы... Спасибо большое!!
Ох, Маша, кто же это рядом оказался??? Василиск?!
ого, какая у нее грустная история, кому же они помешали?
Куда же ты? От судьбы не убежишь, глупышка)))
Неужели сбежит..неведома куда.. в опасности.. Чувствую, все-аки не одна... Правда, Машенька?) Как хочется узнать, что же дальше...
опять сбегает... и опять от себя?!)))))
Спасибо!!! Вот и я так думаю, копила проды и не выдержала, прочла, а теперь с нетерпением жду проду))) как выжить до следующей не знаю))) очень интересно и затягивает!!!!
Что она так зациклилась на том, что она мужчина?! Что-то явно с ней произошло нехорошее, насилие?!? Или обязанности от которых убежала?! Ясно же, что прячется. Только от себя-то не убежать, ещё не понимает))) Ох, и жаркие сны Вану сняться)))))) совсем замученный проснётся))
Как же я долго старалась не покупать книгу,что бы потом сразу от пролога-до эпилога...))ведь знала,что затянет по полной))но не сдержалась и за две ночи прочитала....а тут какооооееее!!!!!Ох Машенька))))вот ни капли в Вашем таланте и фантазии я не сомневалась)))прям гордость за Вас так и окутывает)))Спасибо огромное за такие "сказки"...после которых вообще спать не хочется!!!Вы даже не представляет,как я жду их встречи!!!!
Эх, Катя отстает от Вана на шаг, он вот уже разобрался со своими предрассудками)) Бедняга Ван, проснется в таком разобранном состоянии.
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения, сил и здоровья, дорогой автор!
Вот это сон! Сейчас Катарина напридумает кучу всего после него.
Благодарю ❤
Спасибо!
Кати так себя накрутила, что ей даже сны в тему снятся.
Спасибо огромное, Машенька... вот уж будет напряжение, когда Ван проснется... Ну когда же он узнает , что Катарина - девушка... жду не дождусь!!!!!!!!
Большущее спасибо за продолжение!
Катя вот вроде умная женщина, но все таки дура))) Маша, мы будем очень ждать!!
Жду пробуждения Вана...))))) как он оценит свои ощущения ))))))))) какими они вообще будут...наведут ли они его на определённые мысли, возникнут ли подозрения....)))))) всё же он не совсем дурачок ведь, должен же прислушаться к своим чувствам...присмотреться повнимательнее уже обязан...опять же интуиция присуща не только женщинам )))
Ура @ значит,интрига продолжится )) нехочу, чтобы сразу все раскрылось
Знала бы она, как он наоборот обрадовался бы такому раскладу, ато измучился уже бедненький своим влечением к мужчине)
бедная Ката,теперь будет переживать,что она не мужчина())
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена