Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187340

Текущий рейтинг:
#303 в Мистика/Ужасы
#1046 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 07:02:12

Какие женщины бывают не уверенные в себе!!! Да Вану уже, по-моему, без разницы мужчина или женщина Рэйден. И дело не только в физическом влечении, он просто хочет быть с ним)) Жалко, что Катарина не видел, как он с ребенком общался, мне кажется, она бы ему тогда открылась бы... Спасибо большое!!

Ох, Маша, кто же это рядом оказался??? Василиск?!

avatar
30.03.2021, 07:00:26

ого, какая у нее грустная история, кому же они помешали?

avatar
24.03.2021, 10:08:21

Куда же ты? От судьбы не убежишь, глупышка)))

avatar
24.03.2021, 10:39:58

Неужели сбежит..неведома куда.. в опасности.. Чувствую, все-аки не одна... Правда, Машенька?) Как хочется узнать, что же дальше...

avatar
24.03.2021, 10:10:37

опять сбегает... и опять от себя?!)))))

avatar
23.03.2021, 14:33:17

Спасибо!!! Вот и я так думаю, копила проды и не выдержала, прочла, а теперь с нетерпением жду проду))) как выжить до следующей не знаю))) очень интересно и затягивает!!!!

avatar
18.03.2021, 06:41:23

Что она так зациклилась на том, что она мужчина?! Что-то явно с ней произошло нехорошее, насилие?!? Или обязанности от которых убежала?! Ясно же, что прячется. Только от себя-то не убежать, ещё не понимает))) Ох, и жаркие сны Вану сняться)))))) совсем замученный проснётся))

Как же я долго старалась не покупать книгу,что бы потом сразу от пролога-до эпилога...))ведь знала,что затянет по полной))но не сдержалась и за две ночи прочитала....а тут какооооееее!!!!!Ох Машенька))))вот ни капли в Вашем таланте и фантазии я не сомневалась)))прям гордость за Вас так и окутывает)))Спасибо огромное за такие "сказки"...после которых вообще спать не хочется!!!Вы даже не представляет,как я жду их встречи!!!!

avatar
18.03.2021, 09:10:41

Эх, Катя отстает от Вана на шаг, он вот уже разобрался со своими предрассудками)) Бедняга Ван, проснется в таком разобранном состоянии.

avatar
22.03.2021, 23:59:47

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения, сил и здоровья, дорогой автор!

avatar
22.03.2021, 20:56:47

Вот это сон! Сейчас Катарина напридумает кучу всего после него.
Благодарю ❤

avatar
22.03.2021, 18:31:36

Спасибо!
Кати так себя накрутила, что ей даже сны в тему снятся.

avatar
22.03.2021, 15:41:58

Спасибо огромное, Машенька... вот уж будет напряжение, когда Ван проснется... Ну когда же он узнает , что Катарина - девушка... жду не дождусь!!!!!!!!

avatar
22.03.2021, 12:20:15

Большущее спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2021, 11:59:13

Катя вот вроде умная женщина, но все таки дура))) Маша, мы будем очень ждать!!

avatar
22.03.2021, 08:03:18

Жду пробуждения Вана...))))) как он оценит свои ощущения ))))))))) какими они вообще будут...наведут ли они его на определённые мысли, возникнут ли подозрения....)))))) всё же он не совсем дурачок ведь, должен же прислушаться к своим чувствам...присмотреться повнимательнее уже обязан...опять же интуиция присуща не только женщинам )))

avatar
22.03.2021, 07:22:32

Ура @ значит,интрига продолжится )) нехочу, чтобы сразу все раскрылось

avatar
22.03.2021, 06:58:38

Знала бы она, как он наоборот обрадовался бы такому раскладу, ато измучился уже бедненький своим влечением к мужчине)

avatar
22.03.2021, 06:58:06

бедная Ката,теперь будет переживать,что она не мужчина())