https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоблазрить лекаря...))) Бедная Катарина. Вот уж стрессняк ее ждет.
Спасибо, Маша! Очень увлекательно
Маша, ну как не стыдно так мучить читателей?! А Кэтрин умница, очень вовремя соориентировалась. Только Ван проснется совсем не в духе и стребует с процентами))
Дорогие мои читатели! Продолжение будет днем)
А как же пролог? Этого всего не будет, раз Катарина уже ушла из крепости?
я стала надеяться на вторую книгу, ведь столько вопросов еще. мечты-мечты. спасибо автору!
Ух девчонки, дадут они жару и Катарине и Вану))) Ибо нет ничего страшнее отвергнутой женщины ")
Благодарю ❤
А мне больше всего интересно, как автор выведет хэ, ведь в «предыстории» окончилось не так... Получается это альтернативная ветка событий?
Ох, ждём, ждём... Похоже я тут сама духом ширм скоро стану... Такие неприличия на уме)))
объединились, ё моё.... надеюсь Ван и от этих бешеных Катерину спасёт))) спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что же это за пророчество. Всё больше и больше тайн вокруг лекаря.
Большое спасибо за продолжение!
Бедняга лекарь даже не подозревает, что на него открыта охота)))
Скорее бы почитать про пробуждение господина Вана)))
Спасибо за продолжение!)
Ого, Эйка коварная совратительница! Неужели Лу ее послушается?! Наверняка она ещё невинная, куда ей в такой разврат?! Катарина тоже выдала, я от неё такого не ожидала. И что за хворь, от которой она должна спасти Ванжан?! Пророчество?
Блин, ща эти две мартышки наворотят... Соблазнить-то не получится, но как бы чего не испортили и не навлекли на Рэйдена гнев толпы.
Спасибо за продолжение!
Ууу, бабский сговор))) ну ну, удачи...
Ох, бедняга Рэйден...но эти курицы не понимают, что уже проиграли, жаль Ван еще не в курсе..
бедная Ката,еще и бабский заговор. а когда Ван придет в себя,будет совсем тяжело ей
Хахаха)))) тройничок)))) жжж))) готовила ли жизнь к такому Катю?)))
А мне почему-то кажется, что Вана можно было "использовать" и более эффективно ))))))))))))) ведь во сне у мужчин тоже всё работает как надо ( особенно у молодых) ))))))))))))
Ну ё- моё....кого это там притащило-то...вот это стресс, сердце сейчас выскочит у " Рейдена"...надеюсь он(а) успеет выкрутится как-нибудь ))))) может и Ван вовремя очнётся ...поможет чем-нить....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена