https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, у Маши проблемы с выходом на сайт, как только наладится, она выложит проду.
Сегодня проды не будет?...
Так интересно, что в этот момент было у Вана во сне;)
Очень интересное и захватывающее начало, впрочем как и в других ваших книгах, никогда не читала ранее историй с подобной тематикой гендерной интриги, как то сложно понять, что мужчину может заинтересовать другой мужчина, в нашем консервативном мире это неправильно и аморально, очень интересно, как долго Рейден сможет морочить голову Вану и во что это все выльется!!!
Ванюша... Ванюша вставай! Открывай глазки. Надо спасать своего лекаря.
Ой, нет-нет -нет..... только не так категорично..... Почему же Катарина скрывается... и уж точно не откроется Вану... Ох, как же я переживаю за них!!!!
Спасибо за продолжение! От кого же прячется Катарина, всё-таки она как-то связана с появлением чёрных монахов.
Эх Катарина, всё решила за себя и Вана, но его то не спросила ")
Благодарю ❤
ЭЭЭЭхххххх.....жалко, что не решилась на продолжение...)))))))))) Вот так оздоравливающий сон ! Проснётся весь искусанный и исцарапанный ))))))много же у него будет вопросов )))))))
как же у Вана все будет болеть после сна,бедненький)
Ох, Катя, Катя... в чём-то искушённая, благодаря своей профессии, а в главном, в чувствах - такая ещё наивная.
Спасибо большое за продолжение! И кому же так срочно понадобился лекарь?
Жесть, вот это облом)) бедная Катарина! А Ван, такое пропустил!))) Спасибо Маша!
ему сейчас под снотворным сны 18+ приснятся? ждём пожара)
Спасибо!
И какая же сволочь припёрлась в такой момент и не дала Катарине получить желанную разрядку!
О-хо-хо-хошечки-хо-хо...
Жду следующей проды...
Спасибо)
Ууупс!))
ха-ха)) есть выражение "без меня меня женили", а туууут чуточку другое напрашивается))))))) жарко! жарко читать))) спасибо!!!
Вот это страсти! Мы-то думали что Катарина у нас скромная девочка. Оказывается, чем тише омут, тем профессиональнее черти.
Их страсть спалит всё к чертям.
Не знаю работает ли ссылка, но мне бы хотелось отправить Вам это
https://m.vk.com/photo-62287737_457239018?rev=1&post=-62287737_37&from=group
Маша, вы так пишете, что из комментариев, которые оставляют ваши читатели, получается практически еще одно произведение с вариациями. Столько версий.Спасибо за интересный роман. Каждая глава, как прдарок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена