https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это дааааааа........ ну Катарина ДАЕТ! Так хочется узнать что же будет чувствовать Ван, когда проснется. Весь покусаный . Догадается ли , что происходило с ним пока он спал? МАША, БРАВО???Ждем с нетерпением, когда Ван очнется. Так понравился словооборот "ручьем воды стекла по нему"
Мне вот сейчас очень жалко Вана, его бессовестно использовали. И уж он точно заметит засос и укусы))) Очень жду праздника! Спасибо Маша!
Это мне кажется, или каждое продолжение все короче и короче... С ума сойти, как хочется узнать, что будет дальше...
Спасибо!
Ну, держись Кати! Дамы начинают жёсткий прессинг по всему полю.
Ой.... вот это облом.... Ну кого еще принесло?? И на такой сцене... Бедная Катарина. И этими украденными секундами не дают порадоваться!!! Машенька, ну что же дальше?????????Очень жду продолжения!!!!
Вот зачем эта запись в конце!?
Как теперь прождать день!??
Ааааааа...
Дорогие мои, ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЛОЖЕНО!
Увлекательного чтения и спасибо за ожидание ♡*( ͡˘̴ ͜ ʖ̫ ͡˘̴ )*♡
Любимые мои читательницы! Я наконец-то снова с вами!
Продочка будет сегодня)
Большое спасибо за продолжение!!!
Хитрая Катька!)) Это ж надо было Ванечку так накачать, что хоть трись о него, хоть пальцы суй, а всё никак не встанет.
Хоть подскажите, где такую травку можно найти? Мне прям понравилось, мне тоже такую надо)))
ааааа кого там принесло!!!
Может, это Эйка приперлась так не вовремя?
упс,а дверь закрывается?))
Вот этто лекарь попаааал...
Ого-го............в ожидании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот даже не знаю, кому больше сочувствовать) Катарине, которая дорвалась до запретного плода, понимает, что нельзя, но и остановиться не может, или Вану, которого, наверно, после пробуждения еще похлеще накроет) Представляю, как ему теперь будет хотеться свои «сны» в реальность воплотить))) Ведь сдерживался из последних сил, а теперь так вообще. А вот призрак, скорее всего, в восторге, столько всего интересного увидел)))) Спасибо за шикарное продолжение, оторваться невозможно, очень хочется еще и еще ♡♡♡
Аааааа...
Опять режим ожидания...
Спасибо! Очень интересно!
Побыстрее бы завтра!)
кхм...за что боролись...
Большое спасибо за продолжение!)
Терпеть это уже и правда нет сил .....что там дальше-то !!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое за продолжение! Страсти накаляются, бедная Катарина тоже пропала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена