Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187340

Текущий рейтинг:
#290 в Мистика/Ужасы
#1022 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 07:05:29

да кто бы удержался на ее месте!?))что-то мне кажется,что либо призрак все разболтает,либо зелье ослабнет и Ван немного прийдет в себя и подумает,что это сон)

avatar
16.03.2021, 06:56:06

Эх, господин Ван, просыпайся, всё пропустишь))

Очень оригинальный сюжет, я раньше старалась обходить подобные истории, почему то смущала гендерная интрига, но благодаря вам Маша, попробовала новое для себя. Очень люблю ваши фантастические миры, с их продуманными сюжетами и персонажами. Здесь настолько сильная любовь, что затмевает разум и доступные нормы морали, сердцу не прикажешь, с нетерпением слежу за дальнейшими событиями)

Интересная необычная история! Оригинальный сюжет, ну и гендерная интрига всегда увлекает) А тут еще мистика...создает специфичную атмосферу. Читала еще на стадии зарисовки-черновика. И уже сейчас понятно, что тут будет круче))) И язык повествования, и описания, и герои - всё на высоте. Автору неиссякаемого вдохновения!

avatar
16.03.2021, 17:30:38

Тут люди в комментариях с ума сходят))) этж надо какой автор крутой))))

Благодарю!! Где Ван учился, там Райден уже преподавал)) Это же надо опоить, чтобы кто-то ничего не помнил, однако самому делать что давно желал ...?))

avatar
15.03.2021, 07:38:16

Ура! Спасибо, Маша! А дух Ширм тот ещё негодник)))

avatar
15.03.2021, 06:36:34

Мы все в напряжении...на взводе....когда же ужееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

avatar
15.03.2021, 01:20:14

Знаете, Маша, ваши книги стоят того, чтобы их приобретать по настоящей цене, без всяких скидок)))) они действительно великолепны))))

avatar
15.03.2021, 06:09:58

мы давно готовы))))) спасибо!

avatar
15.03.2021, 05:16:02

Спасибо большое за продолжение! Ван явно не на снотворное рассчитывал)) Посмотрим, что же там такое горячее будет :-)

avatar
16.03.2021, 05:45:19

Ооо, вот это поворот, сорвался господин лекарь))

avatar
14.03.2021, 23:11:12

У многих на 181 стр. уже эпилог, а тут все только начинается и безумно интересно, и не хочется чтобы заканчивалось)) спасибо, Маша!

avatar
14.03.2021, 17:02:21

Да ну блииин!!! Интересно, кто быстрее сорвётся - я или господин Ван)) И ведь отложить нет никакой возможности, приворожила алхимия...

avatar
15.03.2021, 21:20:39

эротические фантазии Вана во сне?))или Ката будет пользоваться беззащитность Вана во сне?)

avatar
15.03.2021, 15:17:44

Похоже Рэйден воспользуется состоянием господина Вана)

avatar
12.03.2021, 09:15:55

Нет, я так чувствую, надо подкопить проды, а то уже и у меня пригорает от нетерпения))) И уже столько всего сказано..

avatar
12.03.2021, 06:22:41

да, что ж такое-то... тут не только у Вана голову, у меня срывает!!! Сумасшедшие написание книги!!! Безумно нра-ви-тся!!!! С огромным предвкушением, что же дальше))) Спасибо!

avatar
11.03.2021, 19:22:28

Просто наваждение.... какая нежная и загадочная история!!!!!Так и жду, когда эти двое объединяться, и Ван наконец-то сможет добиться с помощью прекрасной девушки того, что ему полагается по праву...

avatar
11.03.2021, 15:12:38

На таком моменте...жду следующую проду! ну не могут же они после этого разговора просто разойтись по своим делам