https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида кто бы удержался на ее месте!?))что-то мне кажется,что либо призрак все разболтает,либо зелье ослабнет и Ван немного прийдет в себя и подумает,что это сон)
Эх, господин Ван, просыпайся, всё пропустишь))
Очень оригинальный сюжет, я раньше старалась обходить подобные истории, почему то смущала гендерная интрига, но благодаря вам Маша, попробовала новое для себя. Очень люблю ваши фантастические миры, с их продуманными сюжетами и персонажами. Здесь настолько сильная любовь, что затмевает разум и доступные нормы морали, сердцу не прикажешь, с нетерпением слежу за дальнейшими событиями)
Интересная необычная история! Оригинальный сюжет, ну и гендерная интрига всегда увлекает) А тут еще мистика...создает специфичную атмосферу. Читала еще на стадии зарисовки-черновика. И уже сейчас понятно, что тут будет круче))) И язык повествования, и описания, и герои - всё на высоте. Автору неиссякаемого вдохновения!
Тут люди в комментариях с ума сходят))) этж надо какой автор крутой))))
Благодарю!! Где Ван учился, там Райден уже преподавал)) Это же надо опоить, чтобы кто-то ничего не помнил, однако самому делать что давно желал ...?))
Ура! Спасибо, Маша! А дух Ширм тот ещё негодник)))
Мы все в напряжении...на взводе....когда же ужееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Знаете, Маша, ваши книги стоят того, чтобы их приобретать по настоящей цене, без всяких скидок)))) они действительно великолепны))))
мы давно готовы))))) спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Ван явно не на снотворное рассчитывал)) Посмотрим, что же там такое горячее будет :-)
Ооо, вот это поворот, сорвался господин лекарь))
У многих на 181 стр. уже эпилог, а тут все только начинается и безумно интересно, и не хочется чтобы заканчивалось)) спасибо, Маша!
Да ну блииин!!! Интересно, кто быстрее сорвётся - я или господин Ван)) И ведь отложить нет никакой возможности, приворожила алхимия...
эротические фантазии Вана во сне?))или Ката будет пользоваться беззащитность Вана во сне?)
Похоже Рэйден воспользуется состоянием господина Вана)
Нет, я так чувствую, надо подкопить проды, а то уже и у меня пригорает от нетерпения))) И уже столько всего сказано..
да, что ж такое-то... тут не только у Вана голову, у меня срывает!!! Сумасшедшие написание книги!!! Безумно нра-ви-тся!!!! С огромным предвкушением, что же дальше))) Спасибо!
Просто наваждение.... какая нежная и загадочная история!!!!!Так и жду, когда эти двое объединяться, и Ван наконец-то сможет добиться с помощью прекрасной девушки того, что ему полагается по праву...
На таком моменте...жду следующую проду! ну не могут же они после этого разговора просто разойтись по своим делам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена