Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187340

Текущий рейтинг:
#293 в Мистика/Ужасы
#1031 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, ИМХО, но «попка» нарушила все очарование, какое-то другое слово/описание хочется... но... сама не знаю, чем ее заменить :-))))

avatar
14.03.2021, 04:14:55

А дальше......прямо на середине остановились ... Терпения не хватает, как хочется все узнать!!!!!!!!

avatar
11.03.2021, 09:15:43

Большое спасибо за продолжение!!!

Ведь могут нормально общаться, даже очень хорошо общаться! Спасибо, Маша!

avatar
12.03.2021, 23:52:20

Ну вот так всегда! Ходишь, ходишь в школу, а потом бац и вторая смена (с)))) То есть читаешь, читаешь, и только доходит до самого горяченького - как бац и конец недели ((( и жди теперь до понедельника...
Ведь там же будет горяченькое, да? Ну, не может же не быть!

avatar
14.03.2021, 00:23:31

Спасибо!

avatar
13.03.2021, 16:40:05

Тонкая живопись чувствований на шёлке взаимнопритяжений, натянутом на пределе... отточенность яшмовых ступеней, возносящих к блаженству...

avatar
13.03.2021, 18:07:42

здравствуйте! подскажите,на данную сумму будет скидка или это min цена теперь?

avatar
12.03.2021, 05:39:47

Интересно, что же за условие будет... Мужчина прямо растворяется в эротике. И, думается, лекарь это как-то почувствует.

Как жаль, что на выходных продолжения нет(( можно было бы наоборот, двойную проду в честь этого мини- праздника)))

avatar
12.03.2021, 21:09:57

Ммм, условие это интересно :)
Благодарю ❤

avatar
11.03.2021, 06:35:56

Вану повезло,что Катарина не умеет держать лицо,глаза выдают)

avatar
11.03.2021, 00:39:30

Который раз во время чтения ловлю себя на мысли, что хочется, чтобы главы не заканчивались. Чтобы можно было следить за героями дальше и дальше. Жаль, что лайкнуть можно только один раз)
Потрясающе красиво написано. Вкусы, запахи, ощущения – все такое яркое и осязаемое. Как будто реально пахнет сырая земля, клубится пар в купальне, шепчутся призраки и слышится шипение василиска. И такой накал страстей, и это еще пока только на уровне мыслей и фантазий. Даже не представляю, какая будет реальность) Но о-о-о-очень хочется увидеть реакцию принца, когда он поймет, что на самом деле не извращенец и не сумасшедший).
Реакция Дайске заинтриговала. Не пойму, он разгадал тайну лекаря или тоже пал жертвой его «мужского» очарования. Как бы ни прилетело ему от Вана за то, что смотрит слишком пристально)
Еще подумала, как удивительно дети воспринимают принца. Что-то видят и чувствуют в нем, что непонятно взрослым. Доверяют и понимают больше. Хотя это и для него самого, наверно, пока загадка, но наталкивает на мысли о семье, о любви, о всем том, о чем раньше даже не мог помышлять.
Очень нравится. Спасибо и вдохновения!

avatar
12.03.2021, 11:54:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.03.2021, 06:48:21

Шикардос

avatar
12.03.2021, 11:56:05

я вот все думаю:ладно внешность хрупкая и тонкая,но голос то не мужской.неужели Ван и другие этого не слышат?

avatar
11.03.2021, 22:44:50

Спасибо большое за продолжение! Вот ведь врушка эта Айми.

avatar
10.03.2021, 22:20:21

Спасибо!
Надо же, как жаждет прикосновений - спину себе располосовал!

avatar
10.03.2021, 20:46:46

Эх, я тоже очень жду, что вот сейчас что-то будет)))

avatar
11.03.2021, 06:21:15

Мне кажется, героям пора переходить на ты после таких тесных контактов))