https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, ИМХО, но «попка» нарушила все очарование, какое-то другое слово/описание хочется... но... сама не знаю, чем ее заменить :-))))
А дальше......прямо на середине остановились ... Терпения не хватает, как хочется все узнать!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ведь могут нормально общаться, даже очень хорошо общаться! Спасибо, Маша!
Ну вот так всегда! Ходишь, ходишь в школу, а потом бац и вторая смена (с)))) То есть читаешь, читаешь, и только доходит до самого горяченького - как бац и конец недели ((( и жди теперь до понедельника...
Ведь там же будет горяченькое, да? Ну, не может же не быть!
Спасибо!
Тонкая живопись чувствований на шёлке взаимнопритяжений, натянутом на пределе... отточенность яшмовых ступеней, возносящих к блаженству...
здравствуйте! подскажите,на данную сумму будет скидка или это min цена теперь?
Интересно, что же за условие будет... Мужчина прямо растворяется в эротике. И, думается, лекарь это как-то почувствует.
Как жаль, что на выходных продолжения нет(( можно было бы наоборот, двойную проду в честь этого мини- праздника)))
Ммм, условие это интересно :)
Благодарю ❤
Вану повезло,что Катарина не умеет держать лицо,глаза выдают)
Который раз во время чтения ловлю себя на мысли, что хочется, чтобы главы не заканчивались. Чтобы можно было следить за героями дальше и дальше. Жаль, что лайкнуть можно только один раз)
Потрясающе красиво написано. Вкусы, запахи, ощущения – все такое яркое и осязаемое. Как будто реально пахнет сырая земля, клубится пар в купальне, шепчутся призраки и слышится шипение василиска. И такой накал страстей, и это еще пока только на уровне мыслей и фантазий. Даже не представляю, какая будет реальность) Но о-о-о-очень хочется увидеть реакцию принца, когда он поймет, что на самом деле не извращенец и не сумасшедший).
Реакция Дайске заинтриговала. Не пойму, он разгадал тайну лекаря или тоже пал жертвой его «мужского» очарования. Как бы ни прилетело ему от Вана за то, что смотрит слишком пристально)
Еще подумала, как удивительно дети воспринимают принца. Что-то видят и чувствуют в нем, что непонятно взрослым. Доверяют и понимают больше. Хотя это и для него самого, наверно, пока загадка, но наталкивает на мысли о семье, о любви, о всем том, о чем раньше даже не мог помышлять.
Очень нравится. Спасибо и вдохновения!
Спасибо за продолжение!!!
Шикардос
я вот все думаю:ладно внешность хрупкая и тонкая,но голос то не мужской.неужели Ван и другие этого не слышат?
Спасибо большое за продолжение! Вот ведь врушка эта Айми.
Спасибо!
Надо же, как жаждет прикосновений - спину себе располосовал!
Эх, я тоже очень жду, что вот сейчас что-то будет)))
Мне кажется, героям пора переходить на ты после таких тесных контактов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена