https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще какие-то создания ночи... одни загадки.
ух, как вы пишете, даже я, читая, вздрогнула)) вот ведь хитрец, уже специально себе раны наносит, хотя и не удивительно! У мужика башню сносит))) спасибо
и как он объяснит откуда раны свежие на спине?))
Сейчас лекаря стукнет инфаркт...
Вот и сплетни пошли) интересно, Ван чего-нибудь добьётся, отрицая связь с Айми? Но простые люди ему, кажется, поверили. Видимо они не очень любят этих сароен. Правда, судя по прологу, Айми не успокоится.
И что за Создания Ночи? Может малышка видела как Ван ночью летал через стену и решила, что это чудище? Ох, одни вопросы, а ответы когда же будут?)))))
Ван даже на уровне физики чувствует невидимые нити, которые тянут его к Катарине.
Благодарю ❤
Может сейчас раскроется секрет Рейдена и образ холмиков под черным кимоно будет в реальности? Тяжело даётся ожидание обещанных страстей..... Спасибо Маша ♥
Машенька, спасибо огромное!!!!!!!! Такая изумительная повесть получается. Вы - умница! Наслаждение читать!!!! Жду продолжения!!!!!!
мужичок спаситель Вана от назойливых баб?))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Всех милых дам с праздником весны! Вот и у Вана своя армия образовывается)
Очень увлекательная, немного мрачноватая, но такая страстная и горячая история двух ревнивцев с тонким восточным колоритом! Обожаю книги с переодеванием, и очень надеюсь что героиня ещё поморочит голову надутому господину Вану! Думаю им придётся преодолеть немало препятствий на пути к любви и счастью, но читать про героев такое удовольствие, что не хочется чтобы этот путь был коротким! Всех с праздником! Тепла и улыбок!
Ваши книги я не читаю... Я их поглощаю, живу вашими мирами и героями. И начав читать данную историю также пропала.
Здесь такая завязка, что сердце замирает) Конечно, мужчину тянет к мужчине... Это неправильно, осуждаемо... Но чувства порой сильнее. И мне безумно интересно читать за всеми их метаниям, мыслями и переживаниями.
Лихо сюжет закручен, да я и не сомневалась что так будет))) и очень хочется знать что же дальше будет❤❤❤
Спасибо Вам, Маша, за ваше великолепное творчество)))
Необычная история. Впервые меня настолько привлекает книга, что продолжение ждешь с нетерпением. Мрачное, завораживающее описание мест, внезапных действий и интригующих диалогов главных героев, заставляет читать еще и еще. Не оторваться. А самое интересное, конечно делают сами герои. Чем больше они пытаются оттолкнуть друг друга, тем ближе их притяжение. Очень хотелось бы дочитать, и возможно когда-нибудь я узнаю концовку этой замечательной книги. Спасибо автору. Творческих успехов в будущем!!! Творите и удивляйте еще))
Очень люблю ваши книги, даже не читая покупаю и жду окончания, но вот эту боялась начинать читать, и как то все таки начала и затянуло. Интрига с переодеванием, его противоречия внутри себя, как так я мужчина и тянет к мальчику, чувства и эмоции так и летают и бьют со всех сторон. Очень надеюсь дочитать эту историю. Спасибо. Удачи и вдохновления вам!!!
Спасибо за проду, и с днём весны!♥️
Спасибо, Маша! Очень увлекательно!
Вану совсем не до манускрипта было)) Но пора бы уже и о деле вспомнить.
❤️
С праздником милая Маша !!!! Любви, Процветания, Вдохновения, Здоровья и Благополучия !!! Мы любим Вас !!
С праздником всех Вас Девочки!!! И нашего любимого АВТОРА!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена