https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником вас, неисчерпаемого вдохновения и побольше читателей, вы прекрасно пишете
Эх, не повезло с промокодами.
Спасибки огромное за промокодики, давно хотела прочитать эти книги
А промокод уже не работает?
Кстати, при нагрузке лекаря, никому из героев ещё не приходило в голову, что у него уже должна была вырасти щетина, а то и борода. Он спать не успевает, не то что бриться. Дайске рискует жизнью вновь, заглядываясь на лекаря, но не подозревает об этом!
Ой ой, Дайске то точно со временем догадается, что это женщина. Может сейчас он сбит с толку, но немного понаблюдает и разберется. Только бы Вану в процессе крышу бы не снечло от ревности.
Поберег бы Ван сейчас Дайске, ведь на магию много сил уходит)
Благодарю ❤
Спасибо большое за продолжение! Не сработал прием котика из Шрека, видимо недостаточно жалостливо просил Ван))
А мы уже все надеялись на жаркое обмазывание мазью и раскатали губу :)
Дайске - еще один, гендерно заинтригованный))), вот умеет Рейден ввести в заблуждение))! Монахи не убили Дайске, так Ван сейчас завершит начатое)! Спасибо Маша❤️
Спасибо!
Дайске, наверное, понял, что лекарь не мужчина.
весь кипит уже))))
Ох, Маша:-(((( так нас подразнили и бросили!!! Мы же все уже в ожидании были, как будут мазать Вана, а Вы!!! Ух...
теперь еще и Дайске попал под чары мужлана-лекаря))не представляю какого размера будет книга,так как отношения с Рэйденом только накаливаются,монахи даже близко не повержены и манускрипт тоже неизвестно где))
Где моя ТА САМАЯ прода?!?)))
Так.... дружок очнулся, чувствую интриги усилятся)))
какой Дайске скромняжка))
Большое спасибо за продолжение!
Дайске как представитель одной с врачем расы должен догадаться что он на парня не очень похож)) и кажется дружбе товарищей конец...
Маша! Невозможно не покупать ваши книги)) Это просто ужас какой-то... Очень захватывающе, горячо и так по-вашему)) Спасибо!
Стоп.То есть прошло всего несколько дней как Ван в крепости?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена