https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж действительно у Катарины куча мыслей, да ещё и Ван рядом мешает думать)))
Благодарю ❤
Спасибо!
Очень увлекательно наблюдать, как они вьются друг возле друга, что-то думают и пытаются угадать мысли друг друга. Эротические фантазии захлестывают! И ведь они даже не касаются друг друга, просто смотрят...
Так что же там за свойство у мази?)))
Рядом с Ваном Катарине очень хочется быть женщиной, но опасно, она ему не доверяет. Чем Ван рядом дольше, тем тяжелее ей сопротивляться ")
Благодарю ❤
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Я наконец то добралась до этой истории... Проглотила за вечер...
Маша, она шикарная!!! Я в восторге!!! С нетерпением жду проды!!! ;)))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Когда читаешь точку зрения Катарины, Ван сразу играет новыми красками. Я тоже очень жду праздника)))
С каждым разом их притягивает друг к другу все больше и больше)) Тут никакая мазь не нужна, всё естественно выходит.
Какая изумительная пара, и как их тянет друг к другу!!! Сквозь страх, умертвия, могильный ужас.... Ужасно интересно, Машенька! Проглатываю в секунды...и проды кажутся такими маленькими! Поскорее бы следующая!!
Вот это да! Не представляю, чего стоило Вану удержать лицо)) И какое занимательное растение)))
Замечательная чувственно-атмосферная глава) и жутковато, и искушающе
Бедный г-н Ван))))) выдержка железная)))))Благодарю вас за кусочек)))) и с оооогроооомным нетерпением ожидаем продолжения)))))))
Если все и дальше будет так же чудесно, то эта книга станет моей второй любимой после "отбора")))
У Вана выдержка железная)) если такое выслушал и даже фонарь в руке не дрогнул, только желваки напряглись))
Я чем дальше тем больше в него влюбляюсь.)
Как хорошо, что она не одна! Жуткий лес... Кого там еще нелегкая принесла?
Ох ничего себе, я бы давно испугалась и убежала О.о
Благодарю ❤
Волнуется Ван за Катарину, оттого и раздражается :)
Благодарю ❤
Зря они василиска не распросили. Оба ищут ответы на свои вопросы, а тут просто Гугл воплоти)))
Какая замечательная пара. Только бы перестали уже ругаться..... Катарина - просто красавица!!!За такой - накрай света, а не только в темный лес!!! Прелесть-повесть получается у Вас, Машенька!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена