https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Да, лес хоть и мертвый, а жизнь там прямо кипит, на каждом углу кто-то подстерегает.
Маша, очень интересно читать, Вы умеете создать непревзойденную атмосферу страшных мест и невообразимо вкусно описываете внутренние терзания героев, причём терзания главного героя - вообще улёт!
И при этом мне чуть-чуть не хватает пояснений, откуда такая уверенность у Катарины, что ей не особо есть чему угрожать в лесу...я-то сперва думала, что там только чёрные монахи живут, а там и без них есть куча жителей... тот же Василиск мог ее убить или нет? Она же должна как-то оценивать риски собственной смерти, которые очень велики получаются в отсутствие у неё какой-либо защиты, иначе совсем глупо получается. Ведь Ван уже в курсе ее занятий алхимией, плюс он заинтересован в выздоровлении Дайске, плюс он - отличный воин. Очень странно, что она действительно не попросила его ее сопровождать...
У обоих сносит крышу, когда они друг другом находятся рядом, прям, как наваждение)) спасибо за продолжение...
У обоих сносит крышу, когда они друг другом находятся рядом, прям, как наваждение)) спасибо за продолжение...
Спасибо!!!
Это фантастически описано Маша!!!
Я влюблена в эту историю!!!♥️
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что же им поведает змей. Главное, чтобы не наврал.
обалденная история, все никак не решалась начать читать, но теперь нисколько не жалею
Какое искушение в виде Василиска, ведь всем хочется узнать секреты Короля Смерти.. Мне интересно, откуда знания по алхимии у самой Катарины, кто ее научил всему, разве девочек такому обучают?? Спасибо Маша❤️
Прекрасно, Ван не разочаровал меня) Читала утром, но каким-то образом оказалась в ночном страшном лесу, полное погружение... спасибо!
Вот это встреча в лесу!!! Удачно Катерина вышла и за ней Ван пошел :) Очень полезный змей им попался!
Благодарю ❤
Как же это захватывающе! Спасибо, Маша! У принца отличный шанс узнать о манускрипте. Надеюсь,он его не упустит.
Здравствуйте))) конечно же мы с вами)))) да и книга получается просто чудо))))) с непередаваемой атмосферой, живыми героями (хоть и своими таракашками в голове)))) ) так что остаемся до победного конца)))
в этот раз будет дилогия?раньше вы писали,что книги будете делить на несколько,чтобы не было как с постучи в мою дверь)
ой, да ладно, что такого плохо в поцелуе с женщиной?! другой вопрос, что Эйка то точно будет ждать активности в южной части, а у Катерины там никакой активности быть никак не может)))
Интересно, что же за проблема у лекаря, если ему нужны знания мертвой алхимии? Спасибо за продолжение! Очень волнующе и интересно.
прочитала все ваши книги! просто супер! но такое ощущение, что в этой книге так долго продвигается сюжет, а уже подписка маячит, а пока ничего не понятно...)
По закону подлости в этот момент должен зайти Ван))))
Спасибо за продочку, Маша!
Спасибо большое!!!
Момент, однако:)
Маша, история невероятная, пишите проникновенно, герои завораживаеют. Интересно как будет выкручиваться лекарь, как долго он ещё сможет удержать свою тайну? Море вдохновения, ждём с нетерпением
Машенька, как и все ваш книги, эта тоже великолепна!!! Творите, радуйте нас!!!!! И большое вам спасибо за талант и кропотливый труд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена