Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187340

Текущий рейтинг:
#297 в Мистика/Ужасы
#1033 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 13:59:50

Спасибо большое за продолжение! Да, лес хоть и мертвый, а жизнь там прямо кипит, на каждом углу кто-то подстерегает.

Маша, очень интересно читать, Вы умеете создать непревзойденную атмосферу страшных мест и невообразимо вкусно описываете внутренние терзания героев, причём терзания главного героя - вообще улёт!
И при этом мне чуть-чуть не хватает пояснений, откуда такая уверенность у Катарины, что ей не особо есть чему угрожать в лесу...я-то сперва думала, что там только чёрные монахи живут, а там и без них есть куча жителей... тот же Василиск мог ее убить или нет? Она же должна как-то оценивать риски собственной смерти, которые очень велики получаются в отсутствие у неё какой-либо защиты, иначе совсем глупо получается. Ведь Ван уже в курсе ее занятий алхимией, плюс он заинтересован в выздоровлении Дайске, плюс он - отличный воин. Очень странно, что она действительно не попросила его ее сопровождать...

avatar
10.02.2021, 11:01:58

У обоих сносит крышу, когда они друг другом находятся рядом, прям, как наваждение)) спасибо за продолжение...

avatar
10.02.2021, 11:01:57

У обоих сносит крышу, когда они друг другом находятся рядом, прям, как наваждение)) спасибо за продолжение...

avatar
08.02.2021, 16:30:20

Спасибо!!!
Это фантастически описано Маша!!!
Я влюблена в эту историю!!!♥️

avatar
08.02.2021, 15:27:57

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что же им поведает змей. Главное, чтобы не наврал.

avatar
08.02.2021, 15:11:44

обалденная история, все никак не решалась начать читать, но теперь нисколько не жалею

avatar
08.02.2021, 13:46:14

Какое искушение в виде Василиска, ведь всем хочется узнать секреты Короля Смерти.. Мне интересно, откуда знания по алхимии у самой Катарины, кто ее научил всему, разве девочек такому обучают?? Спасибо Маша❤️

avatar
08.02.2021, 12:06:59

Прекрасно, Ван не разочаровал меня) Читала утром, но каким-то образом оказалась в ночном страшном лесу, полное погружение... спасибо!

avatar
08.02.2021, 12:06:51

Вот это встреча в лесу!!! Удачно Катерина вышла и за ней Ван пошел :) Очень полезный змей им попался!
Благодарю ❤

Как же это захватывающе! Спасибо, Маша! У принца отличный шанс узнать о манускрипте. Надеюсь,он его не упустит.

avatar
18.02.2021, 07:59:24

Здравствуйте))) конечно же мы с вами)))) да и книга получается просто чудо))))) с непередаваемой атмосферой, живыми героями (хоть и своими таракашками в голове)))) ) так что остаемся до победного конца)))

avatar
18.02.2021, 07:02:59

в этот раз будет дилогия?раньше вы писали,что книги будете делить на несколько,чтобы не было как с постучи в мою дверь)

avatar
17.02.2021, 13:23:39

ой, да ладно, что такого плохо в поцелуе с женщиной?! другой вопрос, что Эйка то точно будет ждать активности в южной части, а у Катерины там никакой активности быть никак не может)))

Интересно, что же за проблема у лекаря, если ему нужны знания мертвой алхимии? Спасибо за продолжение! Очень волнующе и интересно.

прочитала все ваши книги! просто супер! но такое ощущение, что в этой книге так долго продвигается сюжет, а уже подписка маячит, а пока ничего не понятно...)

avatar
18.02.2021, 02:09:24

По закону подлости в этот момент должен зайти Ван))))
Спасибо за продочку, Маша!

avatar
18.02.2021, 01:06:22

Спасибо большое!!!
Момент, однако:)

avatar
02.02.2021, 09:45:33

Маша, история невероятная, пишите проникновенно, герои завораживаеют. Интересно как будет выкручиваться лекарь, как долго он ещё сможет удержать свою тайну? Море вдохновения, ждём с нетерпением

Машенька, как и все ваш книги, эта тоже великолепна!!! Творите, радуйте нас!!!!! И большое вам спасибо за талант и кропотливый труд