https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная пара!!!! Ужасно интересно...еще-еще-еще, Машенька!!!
Спасибо!
Ван силен! Перемахнул через стену с грузом на спине! Вот еще один повод для Катарины им восхищаться.
ух, вот это глава, прошлый лекарь ещё тот тип, страшные вещи творил. интересно, как господин Ван попал в лес? он следил за лекарем? спасибо за продолжение...
Продочка, ура! Интересно, а василиск знает кто лекарь?
Спасибо!
Принц следил за лекарем?
Здравствуйте.Я не очень люблю начинать не законченные книги, но прочла Возлюбленный лекарь и сразу начала читать эту книгу.Интерес зашкаливает.Чжан Бинь Бинь реально герой этой книги.С нетерпением жду продолжения,начало интригует и очень своеобразно, что повествование идет от главного героя, а не от героини как обычно.Очень, очень нравится.Спасибо!
не в интересах василиска разбалтывать все тайны.почему он их в камень не превратит?
Принц молодец) но кажется он все равно убьет василиска, ведь эти секреты он может выдать и другим.
Спасибо! Очень интригующе!
Спасибо Мария!!! Ваша фантазия не знает границ!!! Супер!
Жду,когда от Райдена текст будет!
Спасибо, ждала и изнывала все выходные без проды! Так хочется чтобы от мыслей они уже перешли хотя бы к словам, не говоря уже о действиях!
ух, прям накал чувств, особая мазь, это она на афродизиак намекает... Катарина прям шалунья и выражение Она - мужчина звучит неправдаподобно, учитывая, что еще плющит он Вана только от одно взгляда.
Мандрагора вопроизводит потаенные желания, хотела бы я на эту ситуацию со стороны Вана помотреть спасибо за продолжение...
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Как же круто! Наконец-то глава от имени лекаря! Спасибо, Маша!
Оказывается, не только Ван страдает в своей страсти))) Притяжение между этими двумя просто зашкаливает! С нетерпением жду, когда рванет))))
О.... наконец-то.... теперь мы знаем, кто же эта милая девочка!!!!!!! Спасибо, Машенька!!!
Спасибо огромное!❤️❤️❤️ Последняя глава- чистое наслаждение!)) Наконец мы узнали, какие мысли бродят в голове прекрасного лекаря! Очень понравилось! Всех благ вам!
как я ждала главы от лекаря, спасибо, они оказались очен интересными, особенно их взаимное притяжение и ревность. будет смешно, если они удут друг друга обвинять в связи с сароен,и будут сгорать от чувств к друг другу.
проснулось все женское, что она прятала в себе долгое время... спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Какая ревнивая!)) под стать Вану ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена