https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСумела таки Эйка растормошить Катарину, теперь даже подготовка к празднику будет этаким противостоянием между ней и Ваном :)
Благодарю ❤
Знала бы лекарь какие черти пляшут в котле господина Вана... Ох и истреплят они нервы друг другу
Очень захватывает история! Давно хотела прочитать как это выглядит со стороны лекаря. Спасибки!!!
Кстати, когда читала эту историю почему-то возникла ассоциация с песней "Самурай" Марко Поло. Вдохновения Вам! Жду продочки как весну ;))))
Спасибо большое за продолжение! Да, лекарь тоже не устоял перед чарами принца) Очень интересно как они будут соревноваться в устройстве праздника.
Спасибо!
Удивительно, как они нашли друг друга! И он, и она выдают себя за кого-то другого. А судьба распорядилась столкнуть их забытой всеми крепости.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катарина значит! Здорово, но никакой информации пока о ней нет. Все равно очень рада наконец познакомиться! Спасибо Маша
красивые волосы всегда завораживают,не важно чьи)я так и не поняла о втором свойстве беладонны))
всего одно прикосновение, а такая бурная реакция... спасибо за продолжение
Наконец нас познакомили с мыслями Катарины)) спасибо, с нетерпением ждём продолжения))
Спасибо
Интересно от кого или отчего она спасается? Ох, а лекари думают о любви)))) спасибо большое Маша, невероятно точно переданы чувства, безумно интересно читать даже монологи
Спасибо большое! Праздник наверное будет чудесным!
такое ощущение,что недоступность Рейдена и приклекает Эйку.нельзя быть таким загадочным)
СПАСИБО!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Удивительно, как на самом деле вода не закипела от возбуждения) Сочувствую Вану) Мало того, что он действительно очарован и поглощен лекарем, так еще и сам себя накрутил до такой степени, что вообще не понятно, как сдерживается. Хотя, мне кажется, сдерживаться приходится не ему одному) Не будь их притяжение взаимно, так не искрило))) Рэйдену, наверное, даже тяжелее, ведь нельзя ничем себя выдать. Но действительно очень интересно взглянуть на ситуацию его (вернее, ее)) глазами.
Спасибо, написано завораживающе. Особенно нравится вся эта недосказанность, намеки, взгляды, которые говорят, может быть, лучше реальных слов. Потрясающе красивые сцены, которые хочется перечитывать. Вдохновения!
Моя прелесть. Это что-то, вашей книги мало, хочется ещё и ещё, читать и читать, это какая то магия, или алхимая, которой вы Маша нас околдовываете. Настолько всё живое что полностью погружаешься в историю, и в течении дня хорошее настроение, за обыденными делами забываешься, но в какой то момент ловишь на мысли что крутятся ваши сюжеты. И улыбаешься.
Спасибо! Ах какие у них там страсти кипят!))
Одно прикосновение руки, а меня уже в жар бросает))) Спасибо, Маша, очень круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена