https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606996640_79.jpg
#3288 в Любовное фэнтези
#1554 в Приключенческое фэнтези
15.06.2020 — 05.10.2020
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и дальше можно было бы почитать, но как я умудрюсь заплатить 119 руб?
Спасибо большое за милую сказку. Немного напрягало использование автором современного сленга, на мой взгляд, несвойственного магическому миру. Но это возможно из-за моего уже далеко не молодого возраста.
Читается легко, но больше книга выглядит как дневник 2 героев, их мысли просто соеденены в один рассказ. Диалоги встречаются крайне редко, сюжет очень сжат.
История очень интересная. Но мне слог не зашёл, как говорится. Мало диалогов, много повествования и высокопарный слог читать постоянно тяжело,суховато как то.
Спасибо. Приятное послевкусие.) Слог интересно подобран, читала как балладу))))
Спасибо! Интересная история! Прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения!
спасибо большое, отличная история,вдохновения вам
Не получается купить книгу, очень печально, какой то сбой у вас
А что далее?
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Спасибо автору за эту сказку, речевые обороты шикарны, ошибок нет (опечатки не считаю все мы люди). Но было одно "НО" мне почему то показалось, что рассказ очень скомкан в конце (быстро закончилась, хотя все раскрыто). А так все отлично
Творческих успехов и Прекрасную Музу, пусть всегда она будет с Вами!!!! Благодарю!!!!
Спасибо. Было интересно. Правда где то в середине не много заскучала. Но концовка наверстала. В общем хорошее впечатление оставила...
спасибо!
Заинтриговали.буду читать дальше...
Красивая сказка, чудесная история!!! Спасибо, читала с удовольствием!)
ах, какая сказка! какой красивый язык и без единой ошибки! Спасибо, милый автор! Вдохновения вам!
Спасибо за сказку❤❤❤
То есть... богиня вообще никак не защищает в этом мире девушек( ладно когда по своей воле она там невинности вне брака лишилась,но и от насилия?) ,сразу страшные кары ,а мужчинам никакого отката за содеянное,просто шовинистка какая-то,а не богиня.А родители просто вышвыривают как собаку безродную родное дитя,и фиг там помрёт так помрёт( какие замечательные люди).А мужчины,зная,на что он обрекает девушку,затаскивая ее в постель,просто лишний раз задумаешься,что ж за существа- то такие препоганые. Не дай бог,в таком мирке очутиться.Книгу,в общем , интересно читать,история понравилась.Но этот посыл,эти законы богини на счёт женщин, просто капец.
Жаль, что нельзя оплатить с номера телефона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена