Книга. "Лесная фея" читать онлайн

Лесная фея

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, волшебство, магия

Читать
Рейтинг:
2396
6441 1018908

Текущий рейтинг:
#3288 в Любовное фэнтези
#1554 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.06.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Лесная фея"

Я отверженная в своей семье. Меня не любит и не замечает никто, даже распоследняя служанка. Вся любовь и ласка родителей достались моей сестре. И когда перед батюшкой встаёт выбор, кого послать на возможную погибель, выбора и нет, конечно же, меня…

Счастливый конец истории.
Нецензурной лексики нет вообще.
Откровенные сцены есть, немного.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Другие истории расположены на странице автора на портале Литнет.
Чтобы попасть на страницу автора, нужно нажать на имя автора на странице книги)))





83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно и дальше можно было бы почитать, но как я умудрюсь заплатить 119 руб?

avatar
28.06.2021, 08:11:48

Спасибо большое за милую сказку. Немного напрягало использование автором современного сленга, на мой взгляд, несвойственного магическому миру. Но это возможно из-за моего уже далеко не молодого возраста.

avatar
27.06.2021, 16:10:22

Читается легко, но больше книга выглядит как дневник 2 героев, их мысли просто соеденены в один рассказ. Диалоги встречаются крайне редко, сюжет очень сжат.

avatar
25.06.2021, 19:07:22

История очень интересная. Но мне слог не зашёл, как говорится. Мало диалогов, много повествования и высокопарный слог читать постоянно тяжело,суховато как то.

avatar
24.06.2021, 20:24:26

Спасибо. Приятное послевкусие.) Слог интересно подобран, читала как балладу))))

Спасибо! Интересная история! Прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения!

avatar
23.06.2021, 18:04:36

спасибо большое, отличная история,вдохновения вам

avatar
22.06.2021, 06:35:58

Не получается купить книгу, очень печально, какой то сбой у вас

avatar
21.06.2021, 12:52:16

А что далее?

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
20.06.2021, 07:01:42

Спасибо автору за эту сказку, речевые обороты шикарны, ошибок нет (опечатки не считаю все мы люди). Но было одно "НО" мне почему то показалось, что рассказ очень скомкан в конце (быстро закончилась, хотя все раскрыто). А так все отлично

avatar
16.06.2021, 17:10:09

Творческих успехов и Прекрасную Музу, пусть всегда она будет с Вами!!!! Благодарю!!!!

Спасибо. Было интересно. Правда где то в середине не много заскучала. Но концовка наверстала. В общем хорошее впечатление оставила...

avatar
14.06.2021, 15:31:10

спасибо!

Заинтриговали.буду читать дальше...

Красивая сказка, чудесная история!!! Спасибо, читала с удовольствием!)

avatar
06.06.2021, 16:18:51

ах, какая сказка! какой красивый язык и без единой ошибки! Спасибо, милый автор! Вдохновения вам!

Спасибо за сказку❤❤❤

То есть... богиня вообще никак не защищает в этом мире девушек( ладно когда по своей воле она там невинности вне брака лишилась,но и от насилия?) ,сразу страшные кары ,а мужчинам никакого отката за содеянное,просто шовинистка какая-то,а не богиня.А родители просто вышвыривают как собаку безродную родное дитя,и фиг там помрёт так помрёт( какие замечательные люди).А мужчины,зная,на что он обрекает девушку,затаскивая ее в постель,просто лишний раз задумаешься,что ж за существа- то такие препоганые. Не дай бог,в таком мирке очутиться.Книгу,в общем , интересно читать,история понравилась.Но этот посыл,эти законы богини на счёт женщин, просто капец.

avatar
07.05.2021, 12:55:28

Жаль, что нельзя оплатить с номера телефона.