Книга. "Лесная фея" читать онлайн

Лесная фея

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, волшебство, магия

Читать
Рейтинг:
2396
6442 1018910

Текущий рейтинг:
#3290 в Любовное фэнтези
#1557 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.06.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Лесная фея"

Я отверженная в своей семье. Меня не любит и не замечает никто, даже распоследняя служанка. Вся любовь и ласка родителей достались моей сестре. И когда перед батюшкой встаёт выбор, кого послать на возможную погибель, выбора и нет, конечно же, меня…

Счастливый конец истории.
Нецензурной лексики нет вообще.
Откровенные сцены есть, немного.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Другие истории расположены на странице автора на портале Литнет.
Чтобы попасть на страницу автора, нужно нажать на имя автора на странице книги)))





83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 16:31:54

Такое впечатление, что книга времён Загоскина.

Спасибо огромное ! Чудесная ,добрая книга ! Особенно понравился язык и стиль произведения !!!

avatar
05.10.2020, 13:02:38

В душе осталось парящее чувство волшебства.
Спасибо большое за такую замечательную книгу.

Мариэлла, Спасибо за такую красивую, нежную и удивительную сказку.
Читала с удовольствием.
Творческих Вам успехов, вдохновения и удачи. Пусть исполняются все Ваши мечты и желания.

avatar
04.10.2020, 22:08:39

Что же там у них за тайна такая. Очень секретная.
Спасибо большое за продку.

avatar
04.10.2020, 06:54:28

Спасибо большое за продку.

avatar
01.10.2020, 21:44:23

Спасибо большое за продку.

avatar
26.09.2020, 03:00:54

мне очень понравилось.а когда продолжение?

avatar
19.09.2020, 19:11:42

Спасибо большое за продку.

avatar
12.09.2020, 06:25:11

Спасибо большое за продку.

avatar
09.09.2020, 22:17:04

Спасибо большое за продку.

avatar
06.09.2020, 21:06:01

Спасибо большое за продку.

avatar
26.08.2020, 15:44:18

Очень интересная книга

Спасибо большое.

avatar
02.08.2020, 16:25:28

Начала читать, и трудно оторваться! Очень интересно и, главное, ни одной ошибки❤❤❤❤

Заглянула одним глазком, только эталон успела прочитать, а у меня уже мурашки по коже! Язык красивый, напевный, слог грамотный, история, надеюсь, тоже будет хороша!
Вдохновения и удачи Вам!