https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606996640_79.jpg
#3299 в Любовное фэнтези
#1569 в Приключенческое фэнтези
15.06.2020 — 05.10.2020
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная сказка. Прочла на одном дыхании. Спасибо!
Прекрасно! Замечательный юмор, язык, свежий сюжет!! Читается очень легко! Жаль, что не могу отсюда заплатить за продолжение... Автору удачи и вдохновения на долгие годы! Светлана.
Милая, нежная сказка. Спасибо!
Ощущение, что былину пишите. Довольно таки интересный стиль.
Спасибо за чудесную историю! Очень красиво. Однако язык, коим написана книга вызывает, порой, недоумение. Как будто два разных человека писали. Или автор все никак не мог определиться со стилем. То возвышенно-пафосная речь, пестрящая архаизмами, то современная, упрощённая и даже грубая местами, звучащая в общем потоке, мягко говоря, неуместно. Если честно, хотелось бы вообще чего-то среднего на протяжении всей книги.
Капец, простите но почему вторая половина книги такая... Такая нарочито велеречивая?
Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!
Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!
Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!
Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!
А сколько времени продлиться скидка?
Прочитала, но не смогла удержаться. Сюжет неплохой, но вот язык изложения удивляет. Странная, но допустимая смесь торжественно-возвышенной архаики и нейтрально-современной речи.И вдруг -
вкрапления развязно-похабного лексикона мужицко-солдатских лагерей.Да...принцы уже не те...
Здравствуйте. Я не могу купить вашу книгу.
добрый день, хотелось бы поинтересоваться: книгу в прокат планируете отдавать?
Спасибо. Мило. Нежно.
Благодарю за отличную сказку! Вдохновения вам и успехов!
История светла, воздушная.
Но создаётся впечатление, что пишут два автора. В начале главы от лица Этона написаны разговорным языком и лишь потом появляется словесная вязь присущая этой вселенной.
История читается легко, оставила после приятное послевкусие. Вдохновения!
Милая сказка. Главы от лица Этона как будто писал мужчина, такие жёсткие выражения и брутальный стиль! И в поотивопоставление нежные и мягкие, но упорные главы от лица Мицариэллы. Я восхищена историей!
Шикарная книга))
Сочетание «оного» и «ситуацию мониторил» чуднО. А правило трёх ладоней и встреча Этона с Мицариэллой. Уф, выговорила. ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена