Книга. "Лесная фея" читать онлайн

Лесная фея

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, волшебство, магия

Читать
Рейтинг:
2396
6442 1018910

Текущий рейтинг:
#3299 в Любовное фэнтези
#1569 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.06.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Лесная фея"

Я отверженная в своей семье. Меня не любит и не замечает никто, даже распоследняя служанка. Вся любовь и ласка родителей достались моей сестре. И когда перед батюшкой встаёт выбор, кого послать на возможную погибель, выбора и нет, конечно же, меня…

Счастливый конец истории.
Нецензурной лексики нет вообще.
Откровенные сцены есть, немного.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Другие истории расположены на странице автора на портале Литнет.
Чтобы попасть на страницу автора, нужно нажать на имя автора на странице книги)))





83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная сказка. Прочла на одном дыхании. Спасибо!

avatar
05.05.2021, 19:23:15

Прекрасно! Замечательный юмор, язык, свежий сюжет!! Читается очень легко! Жаль, что не могу отсюда заплатить за продолжение... Автору удачи и вдохновения на долгие годы! Светлана.

avatar
29.04.2021, 15:58:17

Милая, нежная сказка. Спасибо!

Ощущение, что былину пишите. Довольно таки интересный стиль.

Спасибо за чудесную историю! Очень красиво. Однако язык, коим написана книга вызывает, порой, недоумение. Как будто два разных человека писали. Или автор все никак не мог определиться со стилем. То возвышенно-пафосная речь, пестрящая архаизмами, то современная, упрощённая и даже грубая местами, звучащая в общем потоке, мягко говоря, неуместно. Если честно, хотелось бы вообще чего-то среднего на протяжении всей книги.

avatar
21.04.2021, 17:06:11

Капец, простите но почему вторая половина книги такая... Такая нарочито велеречивая?

Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!

Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!

Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!

Эту сказку стоит экранизировать! Очень ярко,фактурно!Добрая и трогательная сказка!

avatar
18.04.2021, 05:19:04

А сколько времени продлиться скидка?

Прочитала, но не смогла удержаться. Сюжет неплохой, но вот язык изложения удивляет. Странная, но допустимая смесь торжественно-возвышенной архаики и нейтрально-современной речи.И вдруг -
вкрапления развязно-похабного лексикона мужицко-солдатских лагерей.Да...принцы уже не те...

Здравствуйте. Я не могу купить вашу книгу.

добрый день, хотелось бы поинтересоваться: книгу в прокат планируете отдавать?

avatar
09.11.2020, 14:25:59

Спасибо. Мило. Нежно.

Благодарю за отличную сказку! Вдохновения вам и успехов!

avatar
31.10.2020, 14:47:36

История светла, воздушная.
Но создаётся впечатление, что пишут два автора. В начале главы от лица Этона написаны разговорным языком и лишь потом появляется словесная вязь присущая этой вселенной.
История читается легко, оставила после приятное послевкусие. Вдохновения!

avatar
30.10.2020, 18:41:30

Милая сказка. Главы от лица Этона как будто писал мужчина, такие жёсткие выражения и брутальный стиль! И в поотивопоставление нежные и мягкие, но упорные главы от лица Мицариэллы. Я восхищена историей!

avatar
28.10.2020, 17:48:06

Шикарная книга))

avatar
24.10.2020, 20:01:41

Сочетание «оного» и «ситуацию мониторил» чуднО. А правило трёх ладоней и встреча Этона с Мицариэллой. Уф, выговорила. ?