https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2915 в Приключенческое фэнтези
#6002 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... Опять всё запуталась
Каждый раз себе давала слово не читать неоконченные книги..
И все равно читаю.
Все запутано.
Ильяр волнуется за Ильяну, это видно однозначно. Но за сестру саму по себе или для себя, графа Террата? Согласна с предыдущими комментариями, что "Отдай мне" покоробило.
А король слепой, как все. Альма сбежала, и не ищут, имеет способности и знания. Ильяна сбежала, и её ищут, и тоже имеет способности и знания. Две молодые девушки в одном графстве. Не достаточно, чтобы задуматься?
И кто же сдал Ильяну, что её везут в Террат? Сомневаюсь, что тут подставное лицо вместо Ильяны - мгновенно распознают. И если это она, то кто её сдал / кто догадался проверять монастырь ещё раз?
Вроде столько новой информации, но опять яснее не намного. Как всегда, впрочем. 😉
Наташа, спасибо!
Интересно, а вот Ильяр, когда просит короля "отдать ему" сестру, он озвучивает общую ситуацию, то, как в Террате было веками заведено? Юка еще говорил, что в Террате наследуют мужчины, в то время как колдовской дар всегда - у женщин. Стало быть, ситуация Ильяны не уникальна, и так повелось, что сестра-колдунья живет при брате, одна, или же выходит замуж за его вассала?..Кстати, мне всегда было интересно: Болотница - тоже Фрай?..Просто покоробило немного то, как Ильяр об этом сказал. Отдайте мне, мол. Как вещь. Про то, что они с сестрой всегда смогут друг другу помочь, помнит, а про "делитесь щедро" - забыл, что ли? Или это неловкий речевой оборот, потому что отвык облекать мысли в слова?..
Братец хорош: "Оставьте мне Ильяну!!". Выгодно, ничего не скажешь. С нетерпением жду продолжение.
Живи по расписанию, брату подчиняйся, королю тоже- лучше Монастырь 🙏Ильяна всех поставит на правильное место👏не ту в ней видят все!😉🔥
С нетерпением жду продолжения...🤗
Благодарю!
теперь буду умирать от нетерпения))
дорогой автор, Наталья, посмотрите, пожалуйста, в каком из предложений опечатка: где сказано, что королт не хранил верность жене или где - что всегда сдерживал клятвы?
Как жаль, что Ильяр не узнал сестру и даже не почувствовал зов крови.
Наташа, спасибо!
Кто же выдал нашу героинюшку? Спасибо!!!
И кого же нашли вместо Ильяны?
И кого же это везут, если Ильяна в монастыре? Или кто-то из монахинь ее сдал?
Подскажите, что изменилось в тексте. Показывает что есть новая выкладка, но продолжения нет. Это редактура прошлых глав?
Ну-ну)) прищурился он) надеюсь, умеет складывать 2 и 2. Мне кажется, Ронан догадается, кто такая Альма.
Значит, не узнал в Альме сестру. И не догадался, кто же его раненого мог вылечить так легко.
Королю на самом деле не так просто сообразить, что Альма, простая знахарка, которая скрывалась, и Ильяна, знатная дама, которая сбежала куда-то, - одно и то же лицо. Так-то большое видится на расстоянии. Но фрагментов в руках у Эйда все больше.
Вопрос: как король с невестой из Грета, с которым ему союз нужен, разберётся без ущерба. Если только невеста сама разорвёт помолвку. Или она внезапно окажется той тани, в которую влюбился Ильяр, когда она инкогнито угостила в Синбаре и Диких княжествах. Ильяр ведь должен тоже жениться, чтобы претендовать на Террат.
Наташа, спасибо! Очень интересно. 🥰🌹
значит, брат сестру не узнал...
Добавлена неостающая глава 9.
Приношу извинения читателям за этот косяк! )
Ильяр рассказал про сестру, что она могла сбежать от жениха, даже если король прикажет... и Альма тоже убежала от жениха и король ей не указ... Ронан не заметил сходства, но, может, потом вспомнит?
Главное Диалог!- а сложить данные мудрый король сможет 👏характер Альмы ему уже известен 😉Но как Много врагов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена