https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2917 в Приключенческое фэнтези
#5980 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешили запереть в подземелье, чтобы навредить максимально?
Вообще беспребел полный. Надеюсь, ответят все причастны, начиная с Вильмы.
Очень надеюсь, что Вилма понесет наказание: всё-таки она не безобидные зелья родственникам подлила, оба могли погибнуть при неблагоприятных обстоятельствах.
мне кажется, пора делать ставки - как быстро король придёт к мысли, что Ильма и есть Альма?
спасибо)) почему это она плохо будет влиять на сестер? наглость какая! она замужем и вполне естественно, что она в положении!
Наташа, спасибо!
Никакого Греха!- муж законный есть!👍Да ещё -Король!😉Юка почувствовал связь..🤔
Окупанты во всей красе! Указывают Ильяне!
Благодарю!
А что, это нормальная практика хозяйке замка указывать, где она должна жить? Ещё и запирать со стражей опять, небось?
Как бы мачеха не навредила ребенку.
Э-э-м...А не сестра ли Несс отослала весточку в пограничный замок? Я-то как раз думала, что большинству сестер особо ни к чему обещанное за выдачу Ильяны вознаграждение. Они прочно обосновались в монастыре, и кусать руку своих благотворителей нет смысла. А сестра Несс - она уже монахиня, или еще послушница? Родня отправила, помощи нет, денег нет, привязанности к обители нет. Если она еще может покинуть монастырь - то деньги пригодились бы...
хм, для вашей безопасности! какие все таки подлые, по-любому хотят ее заставить выполнять так называемый долг!
Альму в монастыре он не найдет, но найдут Ильяну. А она "не Альма"
Хотелось бы чтоб "колдовство" вернулось к врагам😱
Читаю с замиранием сердца, какие ещё испытания у Ильяны впереди... Главное - быть неузнанной Ронаном? Спасибо, Наташа, как всегда ооочень все загадочно!
Печаль, однако. Даже в монастырских стенах достали нашу Ильяну! Спасибо!!!
А его светлость, приказавши надеть браслеты, это кто у нас?
И почему именем короля? Король велел выйти замуж, но не вытаскивать женщину из монастыря.
Ну вот в монастыре Эйд наконец и догадается, что к чему. Должен догадаться.
Вопрос: додумается/решится ли, если знает, предательница сообщить королю о состоянии "Альмы".
Ну и, похоже, приближается ещё одна часть предсказания гадалки - наказание. 😕
Наташа, спасибо.
значит, в монастыре они с королём не встретятся...
Наташа, спасибо!
Мысль у короля верная появилась о том, что Ильяна и Альма убежали от жениха, которого навязал король... да уснул!
Ненавижу предателей!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена