https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2915 в Приключенческое фэнтези
#6002 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всё-таки не отказалась от мысли, что было какое-то известное только в узких кругах предсказание о том, что на трон Кандрии сядет потомок властителей Террата. Поэтому и папа-герцог воду мутил, и принцев хотели поскорее женить.
интересно, а шутом Юка стал не после того, как поссорился с королём?
Наташа, спасибо! Всегда очень жду продолжения!
А вот и не увидит Альму...
Благодарю!
Моя душевная благодарность всем читателям м комментаторам! )
У этой книги совершенно необыкновенная атмосфера - неторопливая, вдумчивая, загадочная. Большое спасибо.
Похоже, Юка надеялся, что ночью случится что-то хорошее, но нет, поэтому и радости нет.
Согласна, что вот такая встреча Ильяны с сёстрами устроена Юкой скорее всего. Но ведь музыка Фании может многое, не только слать весточки. 😉
И Несс вызывает подозрения, к сожалению.
Наташа, спасибо!
спасибо))
а леди Несс не из фейского замка?
Боже, как хорошо стало на душе в конце этой проды! Как будто тоже услышала мелодию Фании. :)) Это Юка организовал сестрам такую музыкальную встречу?..
Ну вот не знаю, сестра Несс и услужливая, и старается быть милой...Как-то слишком старается. И не монахиня еще, монастырь покинуть хочет, и мои подозрения по поводу отправки птицы - все еще в силе. Мнится мне, что Несс подсадили к Ильяне. (
Наталья, спасибо огромное! :)
Что-то затянулось напряжённое ожидание короля.
Что касается Юки, будет очень обидно, если за интригами против короля стоит он. Кажется, остальные приближенных умом не вышли для многоходовоа
Наташа, спасибо!
😊 я испытываю сильное злорадство - принцы противные уже поделили шкуру неубитого медведя, а им вот такой сюрприз: цель охоты беременная и замужняя)) мне все больше думается - юка брат короля и как-то заколдован, но может он получил все еще до рождения?
Юка наблюдательный - мое почтение. Значит, ждал, что Ильяна как-то попытается попасть в замок, рассматривал всех посторонних. Впрочем, наблюдательность не отменяет колдовских способностей и навыков.
По-прежнему не до конца понятен его статус. С одной стороны, секретарь не вступает с ним в спор, с другой, Юка понимает, что сенешаль отменит его указания, если до него дойдет лишнее.
Может ли быть такое, что Юка испытывает искренние чувства к Ильяне и строит планы, и все его шутки про "придется вызвать на поединок" и т.д. вообще не шутки? Почему он вдруг переменился после дружеского даже не поцелуя Ильяны, а чмока в щеку? Еще один заколдованный лорд, ждущий поцелуя?
Наташа, по-моему, в тексте опечатка: "– И вообще, не буду я тебе свои секреты выбалтывать. Ты ведь свои не бережёшь?" По логике НЕ перед бережешь лишнее.
В общем, разобравшись с личностями Оленя и Ронана, вернулись к Юке. :-)
Наташа, спасибо!
может и король наблюдательный? а ещё король может поделится с Юккой, что женился)
А мне что-то жалко шута. Похоже, Ильяна ему очень не безразлична...
"Все страньше и страньше" (с)
Ну ладно еще, лорд-сенешаль распоряжается именем короля. А сенешальский секретарь что себе позволяет, угрожая применить силу? С какой стати? Вот эта изоляция полная, блокировка способностей - это уже отношение как к государственной преступнице. Но банальных удобств зачем лишать? Чтобы показать, что могут? Чтобы напугать? А для чего? Дальше что планируется - вот что интересно. И такое чувство, что "королевские" приказы поступают не от короля. Ронана вообще не беспокоило исчезновение Ильяны Фрай, это Ильяр беспокоился. А у короля к этому было отношение: "вздорная девица". Когда пришло сообщение о том, что ее обнаружили, мысль короля формулируется как: "с ней все в порядке, о ней заботятся". А между тем кто-то же в Террат посылал уточнения о том, как и когда должен состояться брак Ильяны, и весь нынешний беспредел тоже кем-то дирижируется. Не брат ли бывшего герцога Бомбора провозгласил сам себя королем и отдает приказы?..
Ждём растяпу! Спасибо!!!
Юка влюблен.... И Чувство это раскрашивает и наполняет его жизнь, но и причиняет много боли.
Юка полюбил Ильяну!
поэтому и думал о ней всё время, поэтому и узнал!
ёлки-палки!
какой же это будет счастливый финал, если у брата короля будет разбитое сердце?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена