Книга. "Лесная невеста" читать онлайн

Лесная невеста

Цикл: Истории Побережья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная история, бегство от жениха, (с)нежные_сказки2023

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
810
1765 91254

Текущий рейтинг:
#2917 в Приключенческое фэнтези
#5980 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.12.2023 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Лесная невеста"

Две из семи графских дочерей должны выйти замуж – так захотел король! Но старшая, Ильяна, сбежала из дома, не желая становиться невестой. Зато ей пришлось спасать загадочного путника, и заодно влюбиться – сердцу не прикажешь. Ей не нужно знать, кто её любимый. А она не расскажет ему о себе, и почему её разыскивают люди короля…
Он спасся чудом, точнее, с помощью незнакомки, которую встретил в зимнем лесу. И помог ей в ответ, а любовь – не повод менять планы!
Но сердцу не прикажешь…

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ронан-Эйд и Ильяр въедут во двор замка до того, как Ильяну будут сажать в повозку, чтобы отправить в ссылку, или в момент?

Вообще напряжение уже достаточно, кмк, чтобы дело до объявления графом Террата кого-то из принцев не дошло.

Скачи, Эйд, торопись!

Наташа, спасибо. 🌹

avatar
21.07.2024, 22:48:52

Спасибо за главу. Хотелось бы посмотреть на будущие события глазами сенешаля. 

avatar
21.07.2024, 22:31:45

Странно, что сенешаль думает, будто для Ильяны проблема поздравить принцев и сестер и пожелать им процветания. Или он вкладывает в это действие какой-то особый смысл?..Вроде как - наследница желает принцам процветания, и этим передает им свои права на замок?..

Зато это выиграет время для Ронана, который теперь уж точно должен успеть. :)

Спасибо, Наталья!

Долгожданная прода! Надеюсь  в следующей проде Эйд доедет до Террата))) Ждём, закусив удила)))

Спасибо😍

avatar
21.07.2024, 21:50:14

Наташа, спасибо! Держаться больше нету сил... Вот бы все сразу проглотить...

avatar
21.07.2024, 21:49:20

Какой противный лорд-сенешаль...

Наталья, перечитайте текст. 

Благодарю!

avatar
18.07.2024, 06:48:09

да уж, это Новогодье запомнится местным жителям надолго!

avatar
17.07.2024, 21:24:11

🤔стоит ли идти за правдой?😎

Можно предположить, что Г ром и Маржета тоже взаперти? 

avatar
17.07.2024, 16:30:27

А ведь все согласно предсказанию. У Ильяны есть повод ненавидеть короля, именем которого ей причиняют столько вреда. И новогодний костер уже вот-вот зажгут. И назавтра - должна быть подана карета, и путь навстречу наказанию - заточению в каком-то пограничном замке. А мне вот пришло в голову, что династия Ауругов была очень уязвима, потому что у Эйда не было детей, а теперь, благодаря Ильяне - у них есть шанс на продолжение. И тогда она и ее ребенок сейчас - большая помеха для королевских недругов...

Верю, что Ронан-Эйд успеет. И забавно будет на это посмотреть, ведь Террат явно не ждет короля к Новогодью.

Спасибо, Наталья!

avatar
17.07.2024, 17:28:36

Как быстро они решили судьбу Ильяны, спеши Ронан, спеши!!! Наталья, спасибо! 

 

avatar
17.07.2024, 17:08:41

Спасибо большое!

avatar
17.07.2024, 17:08:02

Спасибо большое!

avatar
17.07.2024, 16:24:42

Наташа, спасибо! Волнуюсь, и тороплю события, хотя понятно, что ХЭ быть.

Надеюсь, Эйд успеет. 

avatar
16.07.2024, 22:44:36

Шикарная глава, очень ждём продолжения)

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Страсти накаляются)

avatar
16.07.2024, 20:11:56

А откуда у них дамы взялись? мне казалось, что король ездил на свидание с ближним своим кругом - охраной, которая просидела в соседнем замке. А оказалось, что он прихватил с собой весь двор?

avatar
16.07.2024, 19:08:36

Спасибо!

avatar
16.07.2024, 17:46:51

Скорее бы узнать, что дальше! Надеюсь, всё, кто действовал "именем короля", получат по заслугам.

avatar
16.07.2024, 17:39:12

Надеюсь матушка Тиллипет рассказала всю правду об Ильяне. Да своему королю она бы и не смогла врать, ну если только что то умолчать. Но молчать нельзя, ведь Ильяне грозит не пойми что, да ещё и именем короля. С нетерпением жду продолжение. Спасибо!!