https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2917 в Приключенческое фэнтези
#5980 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРонан-Эйд и Ильяр въедут во двор замка до того, как Ильяну будут сажать в повозку, чтобы отправить в ссылку, или в момент?
Вообще напряжение уже достаточно, кмк, чтобы дело до объявления графом Террата кого-то из принцев не дошло.
Скачи, Эйд, торопись!
Наташа, спасибо. 🌹
Спасибо за главу. Хотелось бы посмотреть на будущие события глазами сенешаля.
Странно, что сенешаль думает, будто для Ильяны проблема поздравить принцев и сестер и пожелать им процветания. Или он вкладывает в это действие какой-то особый смысл?..Вроде как - наследница желает принцам процветания, и этим передает им свои права на замок?..
Зато это выиграет время для Ронана, который теперь уж точно должен успеть. :)
Спасибо, Наталья!
Долгожданная прода! Надеюсь в следующей проде Эйд доедет до Террата))) Ждём, закусив удила)))
Спасибо😍
Наташа, спасибо! Держаться больше нету сил... Вот бы все сразу проглотить...
Какой противный лорд-сенешаль...
Наталья, перечитайте текст.
Благодарю!
да уж, это Новогодье запомнится местным жителям надолго!
🤔стоит ли идти за правдой?😎
Можно предположить, что Г ром и Маржета тоже взаперти?
А ведь все согласно предсказанию. У Ильяны есть повод ненавидеть короля, именем которого ей причиняют столько вреда. И новогодний костер уже вот-вот зажгут. И назавтра - должна быть подана карета, и путь навстречу наказанию - заточению в каком-то пограничном замке. А мне вот пришло в голову, что династия Ауругов была очень уязвима, потому что у Эйда не было детей, а теперь, благодаря Ильяне - у них есть шанс на продолжение. И тогда она и ее ребенок сейчас - большая помеха для королевских недругов...
Верю, что Ронан-Эйд успеет. И забавно будет на это посмотреть, ведь Террат явно не ждет короля к Новогодью.
Спасибо, Наталья!
Как быстро они решили судьбу Ильяны, спеши Ронан, спеши!!! Наталья, спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Наташа, спасибо! Волнуюсь, и тороплю события, хотя понятно, что ХЭ быть.
Надеюсь, Эйд успеет.
Шикарная глава, очень ждём продолжения)
❤️❤️❤️
Страсти накаляются)
А откуда у них дамы взялись? мне казалось, что король ездил на свидание с ближним своим кругом - охраной, которая просидела в соседнем замке. А оказалось, что он прихватил с собой весь двор?
Спасибо!
Скорее бы узнать, что дальше! Надеюсь, всё, кто действовал "именем короля", получат по заслугам.
Надеюсь матушка Тиллипет рассказала всю правду об Ильяне. Да своему королю она бы и не смогла врать, ну если только что то умолчать. Но молчать нельзя, ведь Ильяне грозит не пойми что, да ещё и именем короля. С нетерпением жду продолжение. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена