https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой сон. Как тягуче-сладко и как пронзительно-больно. Тревожно. как же прожить эту любовь? Или она никогда не продлится? И не будет того продолжения о котором так трепещет и плачет сердце, но которое совершенно не возможно для разума...
Спасибо.
Как же хочется поторопить Ронана и Ильяра! Оба сейчас так нужны. Даже каждый из них по отельности уже мог бы изменить ситуацию, а уж вдвоем-то...
С нетерпением жду продолжения. :) Спасибо, Наталья!
P.S. Когда ночью за окном +23, так здорово читать про темное раннее зимнее утро. ;) Как чашка ледяного кофе.
Когда же они встретятся?!
Благодарю!
Нравится вас читать. Но уж больно затянули напряжение
Можно ли считать дорогу из монастыря в Террат холодной и трудной, а заточение именем короля в холодной комнате по сути без еды и воды наказанием? Костёр горел всю ночь, Эйд и Ильяр должны по идее явиться с минуты на минуту.
Пока для того, чтобы пророчество могло считаться почти исполненным, не хватает ненависти к королю. Или она скрыта у Ильяны где-то глубоко.
Опять очень тревожно...
Наташа, спасибо!
Где же уж этот король? :)) Спасибо!!!
ох...
Наташа, спасибо! А когда примерно вы планируете финал?
Что же Юкка, не мог обеспечить теплом и едой? Да и сестры могли бы попытаться принести поесть и организовать доставку дров...
Успеет ли наш король? Спасибо!!!
Ой. Надо перечитать предсказание.
А в какой главе?
А ведь никто не называет точно место, куда они собираются отправить Ильяну, и даже сенешаль не говорит названия. А Несс, тем не менее, уверена, что это место "на краю света". Почему? Она думает, что раз ссылка, так на край света? Или просто знает намного больше, чем говорит?..
Почитала про должность сенешаля. К обязанностям относились организация пиров, управление слугами - а тут назначение наказаний "именем короля". Так-то не факт, что у сенешаля статус выше, чем у графини - хозяйки замка.
У Эйда нет детей. Кто его наследник в текущих условиях?
Сенешаль - дядя Эйда. Брат отца или матери? Я не помню, говорилось ли. Если отца, то не он ли первый в очереди как потомок по линии Ауругов? И тогда он может быть в деле с семейкой Бомбор по устранению Эйда? Уж очень по-хозяйки и уверенно себя ведёт.
Если не сенешаль наследник, то кто? Принцы - дети сестры. Что сейчас в Кандрии с передачей власти по женской линии? Эйда самого отыскали только после того, как других сыновей, более законных, не осталось.
И какое пожелание озвучила Несс. Сама ещё, небось, удивится. 😉
Лорд сенешаль слишком борзый... словно уверен, что король не спросит его о принятых решениях... конечно, сам лорд вряд ли смог бы организовать потерю памяти у короля, но, вероятно, кто-то ему помогает...
лорд сенешаль меня доводит до исступления!
Наталья, начала читать и не смогла оторваться! История интересная и загадочная.
Сбывается предсказание гадалки, надеюсь что Ильяр и Ронан- Эйд успеют приехать к костру
Эх, ведь опять не встретятся на одном метре дороги...пройдут по следам друг друга и не встретятся.
Нападают все на Ильяну- вроде "вы виновата"!???🤔 Сбежала!👏но "пламя" ее не отвергло и Сила возросла: все, как задумано судьбой!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена