https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравки и сборка, добавлений не было
Добавлений не было, дорогие читатели!
Неизбежные правки-сборки.
Спасибо, очень увлекательная сказка!
Но остались вопросы. Кто тот колдун, что варит такие зелья? Имеет ли Вильма отношение к тому, что случилось с Ильяром? Почему она была так уверена, что Ильяр не вернётся? Сенешаль сам дурак или кто-то его направлял? И почему он не получил наказания? Как минимум его было бы справедливо посадить дня на три в ту же комнату, где была Ильяна, без дров и еды, а потом отлучить от двора за жестокость к беременным женщинам.
Дорогие читатели, прошу прощения, что пропала и никому не отвечаю ) Завтра исправлюсь. Я буду ещё крутить текст, помня о ваших замечаниях) Пока не закончила.
А мне не понятно почему Вильма сбежала? Почему? Мне показалось,что она смогла убедить Ильму, что не хотела зла родственникам, когда напоила их зельем. И мне кажется,смогла бы убедить Ильяра. Я не думаю, что в потере памяти короля она виновата. Да и далеко ли убежит одинокая женщина с драгоценностями (не с пустыми же руками она сбежала) ? Только не в этом мире. Остается еще одна возможность - Древние. Только зачем она им?
Наталья, спасибо за добрую и волшебную сказку! Вдохновения вам и много новых историй!
Простите, сегодня не получится. Устала, хочется спать (
Не Юка ли Организатор всей акции против короля? Борец за престол?..родня же😴
Как дожить до вечера?))Но Ронан успел, уже хорошо!
Наконец-то!!!😊
Благодарю!
Спасибо большое!!!!!!!
Боги, как красиво. Спасибо. :) Вот этот момент встречи и узнавания - так просто, и так красиво.
Фух! Успел.
Ура! Наконец-то. Дождались, и Ильяна, и мы:)
Как же хорошо. Сказочно хорошо!
Спасибо.
Когда Альма с Ронаном отправились в монастырь, не торопились, оставались ночевать. Ильму везли в Террат с ночевкой. Но как быстро может преодолеть это расстояние отряд сильных мужчин верхом? Успеет Ронан до того, как Ильму отправят в ссылку?
Сон тревожный😎но отношения завязаны на личном притяжении, а не регалиях и богатствах!👏оба были скрытны..Интересно, в монастыре все рассказали? И о беременности тоже??🤔
Сон или не сон? Приходил Ронан или приснился? Опять это неизвестность!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена