Книга. "Лесная невеста" читать онлайн

Лесная невеста

Цикл: Истории Побережья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная история, бегство от жениха, (с)нежные_сказки2023

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
810
1765 91254

Текущий рейтинг:
#2991 в Приключенческое фэнтези
#6070 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.12.2023 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Лесная невеста"

Две из семи графских дочерей должны выйти замуж – так захотел король! Но старшая, Ильяна, сбежала из дома, не желая становиться невестой. Зато ей пришлось спасать загадочного путника, и заодно влюбиться – сердцу не прикажешь. Ей не нужно знать, кто её любимый. А она не расскажет ему о себе, и почему её разыскивают люди короля…
Он спасся чудом, точнее, с помощью незнакомки, которую встретил в зимнем лесу. И помог ей в ответ, а любовь – не повод менять планы!
Но сердцу не прикажешь…

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 05:00:36

Интересно, чьи же интересы представляла леди Вильма, отравляя родственников. 🤔

Леди Бомбор отравила короля ради престола и мести. Но средство то одно и то же.

+ редкая маска для лица. 

Ещё не все секреты раскрыты?

avatar
26.07.2024, 05:46:42

Наталья, огромное Вам спасибо! Большое удовольствие получила от сказки. Похоже, она войдет в список любимых и перечитывемых. И да, хотелось бы подробнее про Юку-Клайда. 

avatar
28.07.2024, 21:41:10

Наташа, огромное спасибо за увлекательную сказку! Читала ее с большим удовольствием.

avatar
26.07.2024, 07:37:52

Очень нежная встреча героев: искренние чувства все вопросы перекрыли😊👏Вильма могла ещё  пяток нарожать- ей в замке нравилось, вот и крутила паутину.Откуда Юка знал о ранении короля?/ Дар? Шпионы?/О сестрах- перечитала🤔кого замуж взяли😉

М-да, а теневого злодея то и не было, получается... В комментариях интрига была круче))) 😂

Вильму черти утащили)) или она просто выпила своего зелья, изменилась внешне и стала другим человеком... 

Надеюсь, Ильяна разберётся с сегешалем позже.  Про Юку будем ждать... 

Спасибо

 

avatar
26.07.2024, 09:20:29

Спасибо, чудесно!

avatar
26.07.2024, 09:14:01

Сенешаль как-то легко отделался, даже вину свою не признал, сослался на недоразумения. . А кто же сдал Ильяну, когда она была в монастыре?

avatar
26.07.2024, 09:56:53

Спасибо! Замечательная сказка! Мачеха оказалась трусливой, бросила дочерей. Правда осталось немного загадок. Героям надо выяснить кто же все таки занимается изготовлением такого средства , лишающего память. 

А про Юку это что то вроде эпилога будет? Мы увидим будущее героев или просто  раскроется его загадка?

avatar
26.07.2024, 12:59:35

Так подробно разжевывалось повествование на протяжении всей истории и такой скомканный финал. Масса вопросов осталась  без ответа - кто околдовал Ильяра? По чьей указке действовал сенешаль? Куда подевалась мачеха, наплевав даже на судьбы дочерей? Кто дал ей отраву для родственников? Кто сдал Ильяну в монастыре?  

avatar
28.07.2024, 21:28:00

Огромное спасибо!!!🌹

avatar
26.07.2024, 13:05:34

спасибо большущее за все))) чудесное окончание и вообще все прекрасно, только жаль, что не наказали никак лорда сенешаля 😉 на мой взгляд как ильяна заслужила счастье, так этот дядюшка заслужил порку! или заключение в крепость на годик хотя бы!

avatar
26.07.2024, 14:46:17

Ура, ура, любовь победила зло и эгоизм:) Ждем эпилога - и можно с наслаждением перечитывать с начала!

avatar
28.07.2024, 21:23:14

Так вот кто установил такие драконовские правила для колдунов в Кандрии! Эх, Эйд, боюсь, я на стороне тех, кто печалится о кандрийской колдовской науке...

А за всех остальных преимущественно радостно. И есть чего ждать и на что надеяться. ;) Спасибо, Наталья! :)))

 

avatar
26.07.2024, 19:12:09

О, как славно всё закончилось. Спасибо.

Чудесная встреча! Любящее сердце видит иначе, чем глаза, и узнает свое сквозь любую маску!

Наташа, спасибо. 🥰🌹❤️

И я согласна с комментаторами, у которых остались вопросы. 

С чьей поддержкой / по чьему указанию творила зло Гримальда? Брата? Не ясно.

Кто варит такие опасные зелья? Перекрыт ли канал поставки дамам из свиты короля?

Почему не нашли Вильму? Не особо тщательно искали? (Ильяну-то нашли).

Получил ли хотя бы внушение сенешаль от короля? Если он и дурак, то крайне опасный из-за своей жестокости. С кем он принимал решения? Ведь младший принц обмолвился "мы решили". Вовлечена ли была Вильма, или она действовала параллельно?

Ведь действительно все события расписаны подробно, а концовка - очень кратко. Хочется посмаковать последние нотки и не додумывать, как бы оно могло быть...

И тд. 

ВотЪ. 😉

avatar
26.07.2024, 23:25:03

Как то много не понятного...

avatar
28.07.2024, 21:20:50

Добрая и разумная А-И заслужила счастье‍❤️‍, а дядя. сам привлекает к себе негатив: может и урожай винограда его  не порадует.😉

avatar
28.07.2024, 21:11:04

Чудесно! Спасибо!

Добавлен эпилог. 

Подписка закрывается )