https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2991 в Приключенческое фэнтези
#6070 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, чьи же интересы представляла леди Вильма, отравляя родственников. 🤔
Леди Бомбор отравила короля ради престола и мести. Но средство то одно и то же.
+ редкая маска для лица.
Ещё не все секреты раскрыты?
Наталья, огромное Вам спасибо! Большое удовольствие получила от сказки. Похоже, она войдет в список любимых и перечитывемых. И да, хотелось бы подробнее про Юку-Клайда.
Наташа, огромное спасибо за увлекательную сказку! Читала ее с большим удовольствием.
Очень нежная встреча героев: искренние чувства все вопросы перекрыли😊👏Вильма могла ещё пяток нарожать- ей в замке нравилось, вот и крутила паутину.Откуда Юка знал о ранении короля?/ Дар? Шпионы?/О сестрах- перечитала🤔кого замуж взяли😉
М-да, а теневого злодея то и не было, получается... В комментариях интрига была круче))) 😂
Вильму черти утащили)) или она просто выпила своего зелья, изменилась внешне и стала другим человеком...
Надеюсь, Ильяна разберётся с сегешалем позже. Про Юку будем ждать...
Спасибо
Спасибо, чудесно!
Сенешаль как-то легко отделался, даже вину свою не признал, сослался на недоразумения. . А кто же сдал Ильяну, когда она была в монастыре?
Спасибо! Замечательная сказка! Мачеха оказалась трусливой, бросила дочерей. Правда осталось немного загадок. Героям надо выяснить кто же все таки занимается изготовлением такого средства , лишающего память.
А про Юку это что то вроде эпилога будет? Мы увидим будущее героев или просто раскроется его загадка?
Так подробно разжевывалось повествование на протяжении всей истории и такой скомканный финал. Масса вопросов осталась без ответа - кто околдовал Ильяра? По чьей указке действовал сенешаль? Куда подевалась мачеха, наплевав даже на судьбы дочерей? Кто дал ей отраву для родственников? Кто сдал Ильяну в монастыре?
Огромное спасибо!!!🌹
спасибо большущее за все))) чудесное окончание и вообще все прекрасно, только жаль, что не наказали никак лорда сенешаля 😉 на мой взгляд как ильяна заслужила счастье, так этот дядюшка заслужил порку! или заключение в крепость на годик хотя бы!
Ура, ура, любовь победила зло и эгоизм:) Ждем эпилога - и можно с наслаждением перечитывать с начала!
Так вот кто установил такие драконовские правила для колдунов в Кандрии! Эх, Эйд, боюсь, я на стороне тех, кто печалится о кандрийской колдовской науке...
А за всех остальных преимущественно радостно. И есть чего ждать и на что надеяться. ;) Спасибо, Наталья! :)))
О, как славно всё закончилось. Спасибо.
Чудесная встреча! Любящее сердце видит иначе, чем глаза, и узнает свое сквозь любую маску!
Наташа, спасибо. 🥰🌹❤️
И я согласна с комментаторами, у которых остались вопросы.
С чьей поддержкой / по чьему указанию творила зло Гримальда? Брата? Не ясно.
Кто варит такие опасные зелья? Перекрыт ли канал поставки дамам из свиты короля?
Почему не нашли Вильму? Не особо тщательно искали? (Ильяну-то нашли).
Получил ли хотя бы внушение сенешаль от короля? Если он и дурак, то крайне опасный из-за своей жестокости. С кем он принимал решения? Ведь младший принц обмолвился "мы решили". Вовлечена ли была Вильма, или она действовала параллельно?
Ведь действительно все события расписаны подробно, а концовка - очень кратко. Хочется посмаковать последние нотки и не додумывать, как бы оно могло быть...
И тд.
ВотЪ. 😉
Как то много не понятного...
Добрая и разумная А-И заслужила счастье❤️, а дядя. сам привлекает к себе негатив: может и урожай винограда его не порадует.😉
Чудесно! Спасибо!
Добавлен эпилог.
Подписка закрывается )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена