https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2952 в Приключенческое фэнтези
#6015 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороль приехал! Наконец-то! Юка попал под наши подозрения, жаль, если он действительно причастен к заговору. Спасибо, Наталья. Ждём продолжение!!!
Ну вот, пришло время "казнить" и миловать) Король и королева - знакомство №2))
Спасибо❤️
в последний момент буквально! уф-ф!!!
Спасибо за продолжение! Успели! И узнал! Вдохновения вам Наталья!
ух, как же он вовремя!!!
очень эпичное появление!
Наталья, огромное спасибо , что не стали нас томить! Мы, похоже, встречи ждали больше, чем герои!!!
Вот вам король )))
Собираюсь продолжать вечером, пока придется прерваться. Закончим совсем скоро.
Всем огромное спасибо за внимание и интерес! И за комментарии в ленте, конечно!)
Какая же вы талантливая!!! Великолепная книга, впрочем как всегда!!! Спасибо вам огромное, с нетерпением жду окончания!!! Благодарю вас, что радуете нас своими творениями!
А у меня пропажа мачехи из головы не выходит! Все таки то, что она опоила родственников не достаточная причина, отбрехалась бы... но Ильяр как-то очень нехорошо о ней сказал... может ли она приложить руку к тому, чтобы Ильяр превратился в оленя? но тогда он бы об этом упомянул в своем рассказе!
как так можно писать) сама не заметила, что плачу! спасибо!
Наконец-то! Спасибо!!!
Мысли не уходят от истории😴 не было сотовой связи, но были почтовые голуби!🚀 Был у Врагов План📚 первый этап- "заблокировать" короля- получился😉Второй- выдать замуж Ильяну-/ даже на выбор Два жениха😂/ Но, Ильяна оказалась "Железной Леди" с тайными знаниями и Не Простушка👍 тут и пошло :"Именем Короля"! Но дядя тупой и Ведомый 😱 и кто то ему Передавал "Именем Короля"! И Быстрое изгнание- не по плану, а по весточке Голубиной почты тому, кто Именем Короля Рулил!😎такие мысли на рассвете.😂
Я тут одна каждый час проверяю, нет ли продолжения:)?
Отличная история!! Ждём про Юку
Наташа, спасибо! Как-то дядюшка короля просто подошел к делу - крови попил, но считает, что на него не нужно даже сердиться.
надо де: мачеху не нашли! а ведь могла бы выкрутиться!
🔥👍❤️📚
Солнечная история! Спасибо! Вдохновения автору!
Напомнила о сказке Дж. Тербера Белый олень.
Волшебная развязка. Пока не все мне ясно с наследными магическими делами, но счастье героев светит как солнце и греет как солнце. Спасибо!
Всё хорошо, что хорошо кончается!
Замечательная книга!
Благодарю!🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена